Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 25 окт 2012, 15:27
Да много всего можно сделать...
Первое, что бросается в глаза - зачем клубам Д3-Д4 база 7го уровня? У меня вообще до недавнего времени 5го была и норм. Сразу не малое сокращение зар.платы.
во вторых, давно известно - прокачка игроков на продажу. Берёшь 1го 18летку, качаешь 1-2 спецухи ему, баллы, но не перекачивай по четверной цене, максимум двойная, изучаешь стиль и продаёшь. Плюс кумиры... Вроде бы мелочь, а 1 игрок К4 примерно по сотне тыщьь за матч даёт... Вот и посчитай, сколько за сезон накапает..
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 25 окт 2012, 15:39
Ну господа.

Игрок 19 54 стоит около 3.5М
Прокачать за 2 года 12 баллов (3 балла, предположим, получит при старении) на ТЦ 5-го уровня: 1.5М + зп за 2 сезона около 0.5М
игрок 21 69 стоит около 10.5М

Профит: 5М
Это на вскидку, а есть еще более выгодные расклады. Основные проблемы : 1) с этим надо серьезно заморачиваться не в ущерб развитию 2) сейчас отсутствует ликвидность на рынке.
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 25 окт 2012, 19:46
че с командой делать,кстати? продать всех или нет? лимерик днище. надо с этим бороться. пытаюсь отдать клубы, но такое дно никому не нужно. прошляпил вундервафельную команду с островов кука. какой-то моржовый юнгерн клизманн ее забрал... :( придется до седых волос , т.е. до пенсии сидеть и ковыряться в Д4, с обменами, геморроями на тему как купить, кого продать. растить начинаешь,, а там ахтыжгребаныйтыжнафиг :напу 25 лет, опронику 21, вратарю 19. пока один вырастет, команда обратно из Д3 в Д4 вернется, т.к. не успел один вырасти,а тот на пенсию ушел. в общем сидеть тут 6-7 лет реальной жизни (если не просто заходить отправить состав на 10 минут) кстати,в статье расходы содержание базы за сезон я переношу на след. сезон))) сам себя обманул называется. зато расходов сразу на 5 млн меньше)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 563
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 25 окт 2012, 19:51
Ruud писал(а): кстати,в статье расходы содержание базы за сезон я переношу на след. сезон))) сам себя обманул называется. зато расходов сразу на 5 млн меньше)
Можно поподробнее про это ?
Что как когда и на что нажимать ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 25 окт 2012, 20:06
да не.я же в уме)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 563
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 26 окт 2012, 08:27
:grin: Рууд в уме ! И скорее всего в своем. Я же вам говорил, что Феназепам не нужен,а вы все не верили. И вообще, он Лимерик за три сезона в середняки Д3 выведет.
А по расходам и доходам все понятно, просто я раньше не считал никогда и немного в шоке был. Придется немного в ущерб развитию зарабатывать денежки. Правда рынок сейчас действительно стоит. Игроки и по 80% не продаются.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 26 окт 2012, 11:49
borousov писал(а):Придется немного в ущерб развитию зарабатывать денежки.
Это как ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 26 окт 2012, 12:52
Ну я троих загнал по 120, 125 и 131% соответственно. Ветеранов конечно, но не особо вундервафельных) Тот который за 120% - вообще кипер 34-хлетний. Так что норм всё с рынком. Просто сейчас там молодёжи очень много. Вот сезона через 3-4, когда все посносят спортшколы - их с руками отрывать будут. А сейчас перенасыщение.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 27 окт 2012, 19:47
borousov писал(а)::grin: Рууд в уме ! И скорее всего в своем. Я же вам говорил, что Феназепам не нужен,а вы все не верили. И вообще, он Лимерик за три сезона в середняки Д3 выведет.
я нашел покупателя на Лимерик! если одобрят, то сегодня-завтра-послезавтра передадут! там такой завал,что черт ногу сломит. нужно не вылазить с трансферно-стилево-обменно-тренировочных рынко-центров) кстати, у троих стиль комба по ходу уже. от ветеранов осталось 4 спецухи и 14 баллов. посмотрим как новый тренер их распределит :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 563
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 27 окт 2012, 22:31
Посмотрел сейчас очередной раз в ростер, блин какая же клевая у меня команда!!! :grin:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 27 окт 2012, 22:40
Ruud писал(а):я нашел покупателя на Лимерик! если одобрят, то сегодня-завтра-послезавтра передадут! там такой завал,что черт ногу сломит. нужно не вылазить с трансферно-стилево-обменно-тренировочных рынко-центров) кстати, у троих стиль комба по ходу уже. от ветеранов осталось 4 спецухи и 14 баллов. посмотрим как новый тренер их распределит :beer:
:shock: Покупателя ??? Это как ? Почем нонеча Ирландские команды ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 28 окт 2012, 00:52
Форвард нужен до 18 лямов ирландский. Предложения в личку.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 28 окт 2012, 11:22
Было бы неплохо, если бы мы все вместе определились кто какой стиль собирает. Тогда будет сразу понятно кому можно продать молодого(и не только) игрока.
Согласны ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 28 окт 2012, 11:38
Многие собирают не один стиль, а блоками. Да и общем то ты сам можешь легко узнать кто из активных тут менеджеров какой стиль собирает. Но можно и написать табличку кому какой интересен, чтоб в первую очередь при продаже их извещали. Тогда возможны взаимовыгодные обмены.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 28 окт 2012, 12:03
borousov писал(а):Многие собирают не один стиль, а блоками. Да и общем то ты сам можешь легко узнать кто из активных тут менеджеров какой стиль собирает. Но можно и написать табличку кому какой интересен, чтоб в первую очередь при продаже их извещали. Тогда возможны взаимовыгодные обмены.
Я про таблицу. Сделав такую таблицу упрощается поиск игроков для обмена, вырастит число взаимовыгодных обменов, проще будет находить в какую команду продать юниора подходящего по стилю и т.д. . Думаю такая таблица принесла бы пользу.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия