Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 28 ноя 2012, 18:01
Я делаю проще - перед началом генерации открываю окна нужных мне дивизионов. Когда едёт генерация с них не выкидывает. Когда прошла генерация страны просто переключаю например с Д3-В на Д3-А, потом обратно на Д3-В и сразу вижу все результаты игр дивизиона, даже не смотря на то, что генерация ещё идёт.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 18:44
Sibirik писал(а):Я делаю проще - перед началом генерации открываю окна нужных мне дивизионов. Когда едёт генерация с них не выкидывает. Когда прошла генерация страны просто переключаю например с Д3-В на Д3-А, потом обратно на Д3-В и сразу вижу все результаты игр дивизиона, даже не смотря на то, что генерация ещё идёт.
Если я правильно понял, то вначале открываешь - http://fifa19.ru/v2champ.php?num=28261.
Как узнаешь, что генерация страны закончена ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 28 ноя 2012, 19:13
Я сделал ещё проще. Сохранил в закладках браузера прямые ссылки на ростеры своих команд (пример: http://fifa19.ru/roster.php?num=4810). Через 15-20 минут после начала генерации захожу по ссылке (не заходя во ВСОЛ) и вижу результат игры, а так же отчёт (кто на какой минуте забил и т.д.)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 28 ноя 2012, 19:53
Мы с Буткевичем просто открываем два окошка со своими профилями менеджеров, с них можно и на странчику команды выйти, и на страничку дивизиона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 20:20
Спасибо !
Буду знать.

Может еще какими премудростями поделитесь ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 28 ноя 2012, 20:45
Vvvcvv писал(а):
Sibirik писал(а):Я делаю проще - перед началом генерации открываю окна нужных мне дивизионов. Когда едёт генерация с них не выкидывает. Когда прошла генерация страны просто переключаю например с Д3-В на Д3-А, потом обратно на Д3-В и сразу вижу все результаты игр дивизиона, даже не смотря на то, что генерация ещё идёт.
Если я правильно понял, то вначале открываешь - http://fifa19.ru/v2champ.php?num=28261.
Как узнаешь, что генерация страны закончена ?

Когда идёт генерация 1 окно стоит на вкладке "онлайн"(это наверху, где ГЛАВНАЯ, Новости...). Там показывается вся генерация.... Сначала подготовка, потом генерация стран в алфавитном порядке, затем таблицы, строительство и т.д. когда в онлайне идёт генерация, скажем Киргизии, можно переключить на свой дивизион Ирландии - увидишь все матчи дивизиона, оттуда же можно вывести подробную инфу о матче...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 20:53
Sibirik писал(а):Когда идёт генерация 1 окно стоит на вкладке "онлайн"(это наверху, где ГЛАВНАЯ, Новости...). Там показывается вся генерация.... Сначала подготовка, потом генерация стран в алфавитном порядке, затем таблицы, строительство и т.д. когда в онлайне идёт генерация, скажем Киргизии, можно переключить на свой дивизион Ирландии - увидишь все матчи дивизиона, оттуда же можно вывести подробную инфу о матче...
Спасибо !!!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение JokeRBY 29 ноя 2012, 00:55
о, фига) я кстати доработал программу. правда пока тест не могу сделать в силу "мёртвости" сервера

Добавлено спустя 56 минут 9 секунд:
http://rghost.ru/41879960
JokeRBY
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 29 ноя 2012, 01:56
JokeRBY писал(а):о, фига) я кстати доработал программу. правда пока тест не могу сделать в силу "мёртвости" сервера

Добавлено спустя 56 минут 9 секунд:
http://rghost.ru/41879960
Что нового и доработанного ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение JokeRBY 29 ноя 2012, 01:58
сохранение нужного списка команд и автоматическая подгрузка оного. и немного алгоритм парсинга ускорен

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
правда про косяк с разворачиванием формы забыл

Добавлено спустя 2 минуты:
а, я молодец конечно. нужно создать два файлика: list_com и name_com без расширения
JokeRBY
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 30 ноя 2012, 16:39
А я ложусь поздно. До часу ночи в любом случае всё сгенерируется)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 06 дек 2012, 14:28
Кстати, совершенно неудобный формат срача в комментариях к новости. Могли бы и на форум вынести.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 06 дек 2012, 19:23
Приветствую всех менеджеров.
Начались у нас выборы нового президента и хотелось бы все же услышать какие-то предложения, может кандидатуры есть?
Я выставил свою кандидатуру...не говорю о том что я лучше чем кто-то другой, что именно я должен быть президентом-нет, это не по мне!!!но я выставляю себя так как считаю что смог бы принести пользу федерации. Так как и в программе я написал, мне нужна будет команда, помощники, так как одному очень сложно все делать(хотя и реально(что и буду делать если не будет команды)).
Цели:
-главной задачей-это работа с молодежью. Надо думать о будущем нашей федерации, помогать командам с более низких дивизионов, поддержка сборных
-также хочу чтобы в новостях федерации было побольше новостей и обзоров(я к сожалению не имею доступа, но я бы очень хотел бы чтобы все не на форумах было а в новостях(форум только для обсуждения))
-есть у нас несколько команд свободных которые хотелось бы отдать в руки хороших менеджеров, чтобы поменьше автосотавов было ведь это тоже немаловажно...(о расширении думаю пока что рановато говорить, не раз уже поднималась эта тема и к общениму знаменателю не удалось прийти, если не ошибаюсь)

Вот так кратко если говорить. Понимаю что может не убедительно, но думаю все реально если есть желание, возможность, а это у меня есть.
Спасибо за внимание-жду ваших мнений, предложений, замечаний...
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 07 дек 2012, 15:28
Что-то все замолчали)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 07 дек 2012, 15:47
Все в печали печалятся о печальном будущем Федерации и о скором приходе молодёжи.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 485
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия