Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladius 27 май 2015, 12:10
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2015, 18:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Gladius
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение unhack 27 май 2015, 12:19
Делать то что?)
В стране безработица
unhack
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 27 май 2015, 12:39
Gladius писал(а):<удалено>
Так я не ради Вашего мнения на пост стремилась. И мне если честно чихать на то, радуетесь вы чему-либо или нет.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Miss_Ferguson 27 май 2015, 14:08
ребята, не нужно так грубо. она же девушка все же... разве какой-то виртуальный мир заслужил, чтобы за него так грубили?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 27 май 2015, 14:09
Дария писал(а):Саид а разве не ты сторонник? Просто я так смотрю у меня вообще сторонников нет...)
Во всяком случае сторонники тоже ленятся писать вместо Даши новости, это Саид точно подметил.

Дашизм оказался чрезмерно ленивой идеологией

Я тоже предлагаю немного поумерить пыл. И придумать, кого же поставить президентом федерации. чтобы отвечал за её развитие и смог организовать всё сам или мотивировать помощников.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Саид а разве не ты сторонник? Просто я так смотрю у меня вообще сторонников нет...)
Ну, так твоего запала хватило лишь на то, чтобы собрать этих самых сторонников под свои знамёна. А дальше что? Пшик??? Вспомни популярный советский фильм "Свадьба в Малиновке" - хлопцы разбегаются, потому, что у пана-атамана нема золотого запасу. Если не дашь обещанного, то разбегутся все саиды и эти, как их, ну, которые минусят президента в свободных командах. Так что... {wall}
Старинный Ирландский обычай - любая тема превращается в паб.
есть там золотой запас.

unhack писал(а):Про обзоры же тема, ребята.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20222
Благодарностей: 2594
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 27 май 2015, 14:37
Allister писал(а):(...) есть там золотой запас.
Да я же не про бабло!!! Я про то, что если обманывать электорат, то не стоит удивляться вдруг пропавшим соратникам! :hello:
Qwinto писал(а):
unhack писал(а):Про обзоры же тема, ребята.
Старинный Ирландский обычай - любая тема превращается в паб.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 27 май 2015, 14:55
Дария писал(а):Саид а разве не ты сторонник? Просто я так смотрю у меня вообще сторонников нет...)
Да я вообще голосовал за Бахтиера!
Если честно не думал что у тебя получится после президенств а Гане и где то ещё. Поэтому был против смещения Гримсона.
Но сейчас уже бессмысленно это вспоминать. Надо что то делать в сложившийся ситуации. Наверное. Я что то устал как то от игры , интерес падает и времени не всегда достаточно.
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 27 май 2015, 16:35
Щаз еще Глок что-нибудь эдакое выкинет для полного счастья...
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 27 май 2015, 16:50
Дария писал(а):Можете уточнить в чем же заключается мое свинство?
<удалено>. И это уже не излечишь. Плоды революций 90-х, когда старую идеологию снесли на корню, а новой так и не придумали. Идолом стала мятая бумажка с водяными знаками...

Я, Маш, тоже завсегда за терпимость и снисходительность. Но, видимо, не до конца еще проникся. Не готов я еще подставить другую щеку и всех заранее простить. Бесит откровенная несправедливость, даже в виртуале, хоть и понимаю, что на ней весь современный мир построен. Буду работать над собой. :)
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Знахарь 27 май 2015, 17:20
Мария Стюарт писал(а):ребята, не нужно так грубо. она же девушка все же...
А что, в виртуале это так очевидно?
Ща я фоток налеплю с голыми задницами и уважайте меня :grin:
Маш, а ты не дедуля с маленькой бородкой и огромной плешью? {haha}

А вообще, крайне гадливо смотрелось цепляние Гримсона за сей выдающийся пост, и вдвойне гадливо - нынешнее цепляние, как там ... "все же девушки"?
И чё вас всех так сильно волнует, кого туда еще пропихнуть? Пихнули раз в месяц абы кого, лишь бы реал подогнал, а всё остальное на фиг никому не нужно и не важно.
Йо, Аллистер, не желаете, сэр, слегонца поработать вместо?
Знахарь
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Miss_Ferguson 27 май 2015, 17:34
Знахарь писал(а):
Мария Стюарт писал(а):ребята, не нужно так грубо. она же девушка все же...
А что, в виртуале это так очевидно?
Ща я фоток налеплю с голыми задницами и уважайте меня :grin:
Маш, а ты не дедуля с маленькой бородкой и огромной плешью? {haha}

А вообще, крайне гадливо смотрелось цепляние Гримсона за сей выдающийся пост, и вдвойне гадливо - нынешнее цепляние, как там ... "все же девушки"?
И чё вас всех так сильно волнует, кого туда еще пропихнуть? Пихнули раз в месяц абы кого, лишь бы реал подогнал, а всё остальное на фиг никому не нужно и не важно.
Йо, Аллистер, не желаете, сэр, слегонца поработать вместо?
да, именно дедуля.

на злости не построишь добро. никогда мы не сможем сделать мир лучше, если сами будем нести негатив. Никогда не справимся с проблемами, если будем ныть вечно. Улыбку до ушей и вперед с расправленными плечами)) Несите добро, и оно придет в ответ))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 27 май 2015, 17:51
А сейчас придёт Аллистер с ссылками как Маша творит добро)) А от себя вспомню злые политические ссылки и подписи от Маши :P

Давно пора собраться всем добрым и замочить всех злых!
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Miss_Ferguson 27 май 2015, 17:57
borousov писал(а):А сейчас придёт Аллистер с ссылками как Маша творит добро)) А от себя вспомню злые политические ссылки и подписи от Маши :P

Давно пора собраться всем добрым и замочить всех злых!
Маша не показатель) Самое главное, что теперь она знает теорию, и может стремиться к идеалу и доносить это до других) Я вот тоже была против Даши, считаю, что Толик своими стремлениями заслужил президентское кресло пожизненно. Даша действовала некрасиво и неправильно, но грубость она точно не заслужила.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 27 май 2015, 18:57
Буду лаконичен. С Машей согласен. :-)

Лёша, привет! :beer: Как отдохнул?
Glok писал(а):Плоды революций 90-х, когда старую идеологию снесли на корню, а новой так и не придумали. Идолом стала мятая бумажка с водяными знаками...
Скажи, а что это за идеология которую кто-то (!) может снести на корню (!!).
Или по-другому сформулирую вопрос:
на каких таких людей была рассчитана эта идеология (которую... etc),
или даже ещё точнее:
а за кого держали этих людей, для которых была придумана такая идеология (которая...).

Ну и моё традиционное:
а с каких планет, из каких школ ЦРУ и лабораторий по выращиванию мутантов пришли
- менты, закрывающие глаза
- врачи, лечащие только
- соседи по лестничной площадке, убивающие
- родственники, выписывающие из квартиры
за мятую бумажку с водяными знаками?


Такой вот кратенький исторический обзор. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 27 май 2015, 22:00
Всё, брысь, не хватает вам новостей - читайте теоретические труды Аллистера, мне кажется, я уже всё что мог сделал для Ирландии.

В президенты меня не пустят, потому что я неуправляемый помешанный на власти психопат. И в последнее время уже не такой работоспособный как раньше, сезонов пять тому назад. Не говоря уже об энтузиазме (ненавижу ирландские дождевые команды, верните мне ассасин-барса, нехорошие дождевики!)

Минус нашему Алёше Репину, с некоторыми вещами не шутят. Если у кого-то что-то не получается, некрасиво его за это дразнить, как вы щас делаете. Человек захотел попробовать - почему он не может попробовать? Девушка, не девушка - неважно, не надо демонизировать только. А то это уже 4-я или 5-я волна антидашистского информотеррора пошла. Причём некоторые идеологи этой войны сами уже не могут уделять ВСОЛу достаточно времени, чтобы строить в федерации идеальный коммунизм, как это у них когда-то давно получалось под предводительством Гримсона.

Которого никто не атаковал никогда так яростно, как вы сейчас делаете.

Даща идеально отзадротила свои первые сезоны во ВСОЛе, сейчас у неё времени нет. Будем её за это ругать сидеть, или будем думать, кто и как будет организовать работу федерации? Оригинальность + свободное время + энтузиазм - редкое сочетание. Как и профессиональное мастерство игры на саксофоне

Будет кандидат - будем свергать. Когда Гримсона свергали - кандидат был.Но похоже всё равно придётся ждать концовки сезона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20222
Благодарностей: 2594
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия