Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 27 янв 2015, 17:44
zoil писал(а):я б взял, если бы не Израиль
А я в свое время взяла кому в Гаити.
Дария
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение zoil 27 янв 2015, 17:55
Дария писал(а):
zoil писал(а):я б взял, если бы не Израиль
А я в свое время взяла кому в Гаити.
это к чему?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение pozitivny 28 янв 2015, 08:18
Да... куда ни глянь-везде революции... Вот у нас в Италии оппозиция сдулась быстро т.к. не было лидера движения. Все как бы говорили-президента долой а вместо него.........да никого собственно. Для революции нужна реальная угроза. А тут-стеб да вялик какой то. :beer: Но почитать интересно-ирландская революция отличается от нашей тем, что она высококультурная чтоли. У нас за словами в карман не лезли: в известные места противоборствующие стороны ходили, исходили. :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
И кстати-мнение со стороны: для движухи на форумах, для конкурсов и т.п. президента менять необязательно. Мне вот Ирландия как раз и нравится тем, что президент тут такой-каким и бывает в жизни: ЗАПРЕДЕЛЬНО НЕДОСТУПНЫЙ 8)
pozitivny
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение Дария 28 янв 2015, 08:30
pozitivny писал(а):И кстати-мнение со стороны: для движухи на форумах, для конкурсов и т.п. президента менять необязательно. Мне вот Ирландия как раз и нравится тем, что президент тут такой-каким и бывает в жизни: ЗАПРЕДЕЛЬНО НЕДОСТУПНЫЙ 8)
Ну так мы его не на форум зовем, а распределение фонда, пополнение фонда, проверка сделок и реальной базы, написание новостей федерации, да и поближе к народу должны быть. А высококультурность отличительная черта Ирландцев.
Дария
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение Знахарь 28 янв 2015, 08:34
pozitivny писал(а):И кстати-мнение со стороны: для движухи на форумах, для конкурсов и т.п. президента менять необязательно.

Первая светлая мысль.
А то у нас тут война Даши-Маши наметилась через личку. Какая-то матриархайня виртуальная.
Видно, этих МашДаш некому дома запрячь-напрячь, и они от безделия дурью мучаются.
Знахарь
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение pozitivny 28 янв 2015, 08:39
Про фонд не скажу, а вот проверки сделок.... Тут если покопаться весь ВСОЛ погряз в мультах и махинаторских сделках. Я бы тоже отстранился))) Такова реальность. Более легальная форма махинаций-кооперативы. Ну да вопрос не в этом. Зато в Ирландии столько сильных креативных менеджеров-как ни в одной другой федерации. Цените это. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение Дария 28 янв 2015, 08:40
Знахарь писал(а):
pozitivny писал(а):И кстати-мнение со стороны: для движухи на форумах, для конкурсов и т.п. президента менять необязательно.

Первая светлая мысль.
А то у нас тут война Даши-Маши наметилась через личку. Какая-то матриархайня виртуальная.
Видно, этих МашДаш некому дома запрячь-напрячь, и они от безделия дурью мучаются.
Хм, странно, я уже не пишу в личках, жду обещанных новостей и распределения фонда от президента.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
pozitivny писал(а):Про фонд не скажу, а вот проверки сделок.... Тут если покопаться весь ВСОЛ погряз в мультах и махинаторских сделках. Я бы тоже отстранился))) Такова реальность. Более легальная форма махинаций-кооперативы. Ну да вопрос не в этом. Зато в Ирландии столько сильных креативных менеджеров-как ни в одной другой федерации. Цените это. :hello:
Ценим, любим и уважаем. А сделки нужно пресекать, пропускать только в рамках ирландского кооператива.
Дария
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение pozitivny 28 янв 2015, 08:51
Для меня загадкой осталось только одно: зачем selenid такой экскурс по ирландским клубам сделал... Ну набрали тем самым вы минусов в рейтинг президента.... А клубы так и остались ничейные....Хоть бы уж один себе присмотрел что ли для приличия. Вот такая вот забота об Ирландии-лишь бы президента свергнуть, а там-хоть трава не расти((((
pozitivny
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение Дария 28 янв 2015, 09:43
pozitivny писал(а):Для меня загадкой осталось только одно: зачем selenid такой экскурс по ирландским клубам сделал... Ну набрали тем самым вы минусов в рейтинг президента.... А клубы так и остались ничейные....Хоть бы уж один себе присмотрел что ли для приличия. Вот такая вот забота об Ирландии-лишь бы президента свергнуть, а там-хоть трава не расти((((
да уговорить его остаться хотя бы в одном клубе не получилось.
Дария
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение Murad-1976 28 янв 2015, 11:19
Дария писал(а):
pozitivny писал(а):Для меня загадкой осталось только одно: зачем selenid такой экскурс по ирландским клубам сделал... Ну набрали тем самым вы минусов в рейтинг президента.... А клубы так и остались ничейные....Хоть бы уж один себе присмотрел что ли для приличия. Вот такая вот забота об Ирландии-лишь бы президента свергнуть, а там-хоть трава не расти((((
да уговорить его остаться хотя бы в одном клубе не получилось.
Вот и хорошо ))) пусть идет своей дорогой
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение Саид 28 янв 2015, 11:27
pozitivny писал(а):Да.. У нас за словами в карман не лезли: в известные места противоборствующие стороны ходили, исходили. :hello:
Довелось почитать ваш форум :grin: У нас пока до этого не дошло
Саид
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение basilik 28 янв 2015, 11:29
borousov писал(а):
pozitivny писал(а):Да.. У нас за словами в карман не лезли: в известные места противоборствующие стороны ходили, исходили. :hello:
Довелось почитать ваш форум :grin: У нас пока до этого не дошло
тяжело представить, как две очаровательные девушки будут друг друга матом покрывать
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение Murad-1976 28 янв 2015, 11:34
basilik писал(а):тяжело представить, как две очаровательные девушки будут друг друга матом покрывать
ты где живешь любезнейший? Ах, Владивосток, ну да, тогда тебе действительно тяжело представить.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение Miss_Ferguson 28 янв 2015, 11:36
Murad-1976 писал(а):
basilik писал(а):тяжело представить, как две очаровательные девушки будут друг друга матом покрывать
ты где живешь любезнейший? Ах, Владивосток, ну да, тогда тебе действительно тяжело представить.
а что, в Азербайджане разве можно такое представить?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландские пирожки или где найти лучшего друга человека
Сообщение basilik 28 янв 2015, 11:37
Murad-1976 писал(а):
basilik писал(а):тяжело представить, как две очаровательные девушки будут друг друга матом покрывать
ты где живешь любезнейший? Ах, Владивосток, ну да, тогда тебе действительно тяжело представить.
в данном случае я имел в виду Дари и Машу
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия