Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mecym 27 апр 2015, 17:27
Кайрат - чемпион ! {yahoo} Назову своего сына Лео 8) .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 29 апр 2015, 11:11
Как правильно взять...правильно. Интервью.

Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 551
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 апр 2015, 12:49
Вот мы и раскусили Рууда, Рууд натовский шпион, изучает русский язык по црушным методичкам {crazy}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 29 апр 2015, 14:02
Упс. Спалился :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 551
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gummel 29 апр 2015, 14:17
Allister писал(а):Вот мы и раскусили Рууда, Рууд натовский шпион, изучает русский язык по црушным методичкам {crazy}
Натовский шпион-президент Венесуэлы? {stars}
Вот это маскировка :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 апр 2015, 14:33
Перспективной развивающейся европейской федерации на букву И требуется постоянно действующий куратор для национального проекта. Цель - подготовка к отборочному циклу юношеского чемпионата мира сезона '36

Требования - общительность, усидчивость, упрямство, отсутствие постоянных красных карточек на форуме, любовь к большим ирландским флагам, выдающийся личный эгоизм, подкреплённый таким же выдающимся менеджерским талантом

План работы
1) Ревизия имеющихся игроков с ирландским паспортом 17-ти лет, которые проведут первую часть отбора (35-ый сезон)
2) Опрос ирландских менеджеров по имеющимся в клубе ресурсам на прокачку спортшкольника 33-го сезона
3) Принятие решения о направлении прокачки 16-летних ирландцев (таки Пк Км или всё-таки Г Пд?) - до 15-го тура чемпионата этого сезона
4) Мотивация и контроль менеджеров, согласившихся по своей доброте или в неких корыстных целях качать игрока под выбранное направление
5) Участие в выборах тренера юношеской сборной в начале 35-го сезона и победа в них
6) Великолепное прохождение отборочного цикла со 100%-ным набором очков (в том числе две победы с разгромным счётом в матчах с отвратительными финнами, если вдруг финны попадутся в одну отборочную группу)
7) Контроль подготовки игроков к финальному турниру
8) Победа на финальном турнире, (в том числе победа с разгромным счётом в матче с отвратительными финнами, если вдруг такой матч попадётся по турнирной сетке)

Жраплата - по договорённости с президентом федерации или Алесдером (я знаю что у него на ЛС денег много, может самостоятельно платить жраплату куратору)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 апр 2015, 18:10
Ну, сколько человек уже записалось ? {crazy}
А мне вот Эдендерри жалко.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 апр 2015, 20:08
А мне не жалко. Давно пора было переразвалить Эдендерри
 Скрытый текст
Тем временем всё ещё продолжается поиск желающих занять вакансию постоянно действующий куратор для национального проекта. Цель - подготовка к отборочному циклу юношеского чемпионата мира сезона '36

Требования - общительность, усидчивость, упрямство, отсутствие постоянных красных карточек на форуме, любовь к большим ирландским флагам, выдающийся личный эгоизм, подкреплённый таким же выдающимся менеджерским талантом

План работы
1) Ревизия имеющихся игроков с ирландским паспортом 17-ти лет, которые проведут первую часть отбора (35-ый сезон)
2) Опрос ирландских менеджеров по имеющимся в клубе ресурсам на прокачку спортшкольника 33-го сезона
3) Принятие решения о направлении прокачки 16-летних ирландцев (таки Пк Км или всё-таки Г Пд?) - до 15-го тура чемпионата этого сезона
4) Мотивация и контроль менеджеров, согласившихся по своей доброте или в неких корыстных целях качать игрока под выбранное направление
5) Участие в выборах тренера юношеской сборной в начале 35-го сезона и победа в них
6) Великолепное прохождение отборочного цикла со 100%-ным набором очков (в том числе две победы с разгромным счётом в матчах с отвратительными финнами, если вдруг финны попадутся в одну отборочную группу)
7) Контроль подготовки игроков к финальному турниру
8) Победа на финальном турнире, (в том числе победа с разгромным счётом в матче с отвратительными финнами, если вдруг такой матч попадётся по турнирной сетке)

Жраплата - по договорённости с президентом федерации или Алесдером (я знаю что у него на ЛС денег много, может самостоятельно платить жраплату куратору)


КТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ КУРАТОРОМ - ТОТ СКВОРЕЦ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 29 апр 2015, 21:30
Allister писал(а):А мне не жалко. Давно пора было переразвалить Эдендерри
 Скрытый текст
Тем временем всё ещё продолжается поиск желающих занять вакансию постоянно действующий куратор для национального проекта. Цель - подготовка к отборочному циклу юношеского чемпионата мира сезона '36

Требования - общительность, усидчивость, упрямство, отсутствие постоянных красных карточек на форуме, любовь к большим ирландским флагам, выдающийся личный эгоизм, подкреплённый таким же выдающимся менеджерским талантом

План работы
1) Ревизия имеющихся игроков с ирландским паспортом 17-ти лет, которые проведут первую часть отбора (35-ый сезон)
2) Опрос ирландских менеджеров по имеющимся в клубе ресурсам на прокачку спортшкольника 33-го сезона
3) Принятие решения о направлении прокачки 16-летних ирландцев (таки Пк Км или всё-таки Г Пд?) - до 15-го тура чемпионата этого сезона
4) Мотивация и контроль менеджеров, согласившихся по своей доброте или в неких корыстных целях качать игрока под выбранное направление
5) Участие в выборах тренера юношеской сборной в начале 35-го сезона и победа в них
6) Великолепное прохождение отборочного цикла со 100%-ным набором очков (в том числе две победы с разгромным счётом в матчах с отвратительными финнами, если вдруг финны попадутся в одну отборочную группу)
7) Контроль подготовки игроков к финальному турниру
8) Победа на финальном турнире, (в том числе победа с разгромным счётом в матче с отвратительными финнами, если вдруг такой матч попадётся по турнирной сетке)

Жраплата - по договорённости с президентом федерации или Алесдером (я знаю что у него на ЛС денег много, может самостоятельно платить жраплату куратору)


КТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ КУРАТОРОМ - ТОТ СКВОРЕЦ
И чем тебе скворцы не угодили???
Вот лично меня... э-э-э... смущают пункты 4, 6, 7 и 8. А так - ничего страшного. Хотя... 50% (четыре из восьми) плана - это очень мало :(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Знахарь 30 апр 2015, 08:00
Qwinto писал(а):...
Вот лично меня... э-э-э... смущают пункты 4, 6, 7 и 8. А так - ничего страшного. Хотя... 50% (четыре из восьми) плана - это очень мало :(
А меня еще и пп 1, 2, 3.
Все это смахивает на очередной "ирландский" шизофренический бред.
Ах, о чём это я? Это же Аллистер! {head} Тогда да, в тему.
Знахарь
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 30 апр 2015, 09:52
Знахарь писал(а):Это же Аллистер! {head}
тебе ответить?

Скворцы пусть летят на зимовку в Африку, требуется настоящий ирландский патриот для работы с 16-летками этого сезона. Имеющий много свободного времени для борьбы с нежеланием менеджеров кого-то там качать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 30 апр 2015, 13:45
Если сработает, президентов так же будем искать))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 30 апр 2015, 21:33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=963650
Жесть. Самый дерьмовый игрок сезона, а ни единого минуса)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 388
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 01 май 2015, 08:36
У Номада ваще сезон без минусов, только два матча с минусами, но оба без МакГиди
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 01 май 2015, 09:17
Потому что оценочная система - полный бред и ее давно пора править.
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия