Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 29 мар 2009, 11:46
Привет всем! Скоро приходит всремя выборов тренеров наших сборных, поэтому в срочном порядке создаю тему для нашей молодёжки, а чуть позже создам ещё и для националки. В шапке всегда будет представлен список сильнейших игроков в возрасте 20...23 года. Ждём в этой теме заявок от менеджеров на пост молодёжки, желательно не просто отписаться о желании, а расписать примерную программу своей работы, чему и кому в сборной будет отдаваться предпочтение.

Список претендентов в сборную 16-го сезона
(на выделенных возлагаются определённый надежды)

Вратари:
1. Джеймс Хасси 23 111 Ат4 В4 Л4 Р4 "Шелбурн"
2. Гарет Бёрн 21 88 Р3 В3 Л4 "Дублин Сити" Дублин
3. Киан МакУинни 23 92 В4 Л4 Р2 "Колледж Коринфианс"
4. Стивен Беннетт 20 83 В4 Л4 Р2 Ат2 "Мэлахайд Юнайтед"
5. Кайл Доэрти 23 80 Л4 Р4 В4 К4 "Сент-Энн Селтик"
6. Донал Пэттерсон 22 80 Р3 В3 Л4 П3 "ФК Пегас"


Фланговые защитники:
1. Джо Тинан RD/LD 23 90 Л4 Пк4 Км3 Д "Сендихилл Селтик"
2. Матт Карр LD/RD 22 82 Л4 Пк4 Км2 Д "Сендихилл Селтик"
3. Тревор Галлахер RD/LD 21 73 Км3 Л4 Д3 Пк3 "Шамрок Роверс"
4. Роби Коллинс LD/CD 20 70 От4 Оп4 Л4 Ат2 "Дублин Сити"
5. Лар Халпин RD/CD 20 81 От3 Л4 Оп2 Ат "Ротоут Харпс"
6. Пэт Салливан RD/LD 22 80 Л4 От2 Оп2 "Лонгфорд Таун"
7. Алекс Брэйтвэйт LD/LM 21 70 Д4 От Оп Л4 "ПСЖ"


Центральные защитники, опорники:
1. Дэмьен Раш CM/CD 21 89 Л4 Д3 Пк3 "Лонгфорд Таун"
2. Кьеран Килдафф CD/CM 22 89 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
3. Кайл Миэн CD/CM 23 87 Д4 Л4 "Прингс Юнайтед"
4. Ричи Бакстер CD/CM 22 76 Л4 Д2 Пк2 "Тайрелстаун"


Фланговые полузащитники:
1. Стивен Донеган LM/LF 23 92 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
2. Майкл Рафферти RM/RF 22 87 Пк4 Пд3 Ск Л4 "Шэнген Атлетик"
3. Шон Брайан LM/LF 21 71 Л4 Пк2 Км2 Ат "Фарм Юнайтед"
4. Даррен Даудалл RM/RD 21 79 Л4 Шт2 Ат Пк4 "Би Квик"
5. Ронан Финн LM/LF 22 90 Л4 Г Пд "ЮЦД"
6. Кейт Келч LM/LF 20 84 Л4 Д "Лонгфорд Таун"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Энди Майлер CF/CM 23 126 Л4 Д4 У3 Ат "Лонгфорд Таун"
2. Мартино CF/CM 21 95 Л4 Д4 У4 Пк4 "Дерри Сити" Дерри
3. Найал О'Нейл CF/LF 22 88 Л4 У4 Д4 Пк4 "Эдендерри Таун" Эдендерри
4. Ллойд Месси CF/CM 21 89 Д4 Л4 Пк3 Км "Брей Уондерерс"
5. Билл Квинн CF/RF 23 97 0 Л4 У3 Д4 Ат "Пилтаун" Пилтаун
6. Джерри Уэстби CF/CM 21 88 Д Л4 Пк Км3 "Слайго Роверс"
7. Питер Галлахер CM/LM 21 82 Л4 Д4 У4 Ат3 "Дандалк"
8. Бенни Костелло CF/CM 21 80 У4 Шт4 Л4 Д4 "Слайго Роверс"
9. Дэвид Уикери CM/CF 23 91 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
10. Питер Хасси CF/CM 22 81 Л4 У4 Пд Пк4 "Альянс"
11. Глен Лейн CM/CF 20 75 Л4 Д4 Пк4 "Лиффис Пирс"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 13:27, всего редактировалось 11 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 23 апр 2009, 18:41
тренер сборной Украины
С его слов тренировал раньше юниорку Израиля, Эстонии, но я не нашла этих выступлений.
у них тренер - девушка? :)
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 18:48
Ага, я даже знаю что её зовут Оксана и она из Харькова :) Я участвовал в этом сезоне в её КТ Schumacher's cup. Уже по традиции бездарно=))))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
были б модераторские функции дал бы себе ЖК. Хотя нет, это ж мы изучаем тренера соперника :)
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 23 апр 2009, 18:51
Я так понял ты тоже прошелся посмотрел у всех.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 539
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 19:15
Конечно, интересно же что зарубежом думают о нашей сборной. Может и вообще о всей Федерации в целом кто-то что-нибудь поведает.
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 27 апр 2009, 13:42
Обидно проиграли первую игру, надеялся что хотя-бы за ничью зацепимся. Тренер соперников считает, что зря поставил на коллизию. Не знаю, помоему все-таки прирост супер+колизия дал больше чем полный стадион+стилевые спецухи спартак. А альтернатива у меня была только играть нормальным стилем, а не бей-беги. Мне кажется проигыш в силе в этом случае был бы больше, а так пунктов 50 от начального расклада мы отыграли.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 539
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 27 апр 2009, 16:01
Кстати, мне тоже кажется, что ставка на коллизию сделана не зря. Думаю, ты правильно сделал, да и вообще сделал все, что мог в данном случае. А при +40 баллах на 2000 расчетки любой результат будет выглядеть логично. Получается, тут была чистая лотерея. Молодцы, что боролись до конца на забитом до отказа чужом стадионе! :) Будет еще и ответный матч.
Я бы вот может только после первого же забитого гола в суперзащиту ушел... Но тут - тоже не факт. Можно было б знать заранее, как все будет складываться... :)
В общем, лично мне - матч понравился. Павел - молодчина! Так держать! :)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 27 апр 2009, 20:25
да, отличный был матч!
жаль, что не повезло...

Атлон, ты че не сказал, что О'Доннела будешь в старте выпускать?
я бы не поставил его на тренировку в этом случае!
возможно этих баллов и не хватило.. :?
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 27 апр 2009, 21:01
Мда, обидно до ужаса. Но надо было рисковать. Сегодня не повезло, всмысле вчера :( У меня претензий по матчу нет (куда мне осуждать, я в этих делах вообще лузер:))
Кстати наконец-то рейтинги Vs сделали. Наша сборная сильна :) Украина как раз основной конкурент. Надо буит брать всё в матчах с оставльными теперь.
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 28 апр 2009, 11:10
Glok писал(а):Я бы вот может только после первого же забитого гола в суперзащиту ушел...

Согласен, надо было попробовать. Хотя думаю что Украина все равно бы забила.

Grimson писал(а):Кстати наконец-то рейтинги Vs сделали. Наша сборная сильна

Это обязывает бороться за путевку в финал. Но легко не будет, особенно это касается матчей в гостях. Бонус полного стадиона компенсирует ту разницу в силе которая есть. Так что даже с аутсайдером на его поле будет сложно играть.
Еще на окончательный расклад повлияют суперы: сколько раз их применят против Украины и сколько против нас, хотя бонус за супер все-равно значительно меньше бонуса полного стадиона.

jumimike писал(а):Атлон, ты че не сказал, что О'Доннела будешь в старте выпускать? я бы не поставил его на тренировку в этом случае!

Доступ в ростер поздно дали, а я его изначально не собирался ставить в основу. Я просил изменить физу другого игрока на его позицию, но не получилось, поэтому и не успел тебя предупредить.
Вобще не только О'Доннел играл с тренировкой. В связи с этим я бы хотел попросить, чтобы не ставили перед играми сборной игроков на тренировку, особенно когда физа зеленая, ну а игроков с силой больше 100 в любом случае. Если игрок не выйдет в стартовом составе, может выйти на замену. Разница в силе между теми кто выходит в старте и остается в запасе не большая, поэтому в конце игры, когда игрок выходит на замену, даже если его сила изначально была меньше все равно дает небольшой прирост, да и Гену можно расшевелить..
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 539
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 28 апр 2009, 15:46
теперь уже можно будет заранее прикинуть состав и предупреждать менеджеров.
уверен, что многие, в том числе и я, только будут рады пойти на встречу сборной.
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 05 май 2009, 15:43
Две домашние игры выиграли, хотя ожидал что забъем больше голов. Но есть так как есть. Главное победы.
В предверии игры с Польшей монолог тренера польской молодежки:
"Ну вот прошло 2 еще матча, осадок от одного из них останется еще очень на долгое время!
Речь о домашнем матче с Испанцами. Подготовилсась сборная к нему основательно, соперник был изучен, я прекрастно знал что мы будем при любых раскладах иметь преимущество(хотя бы минимальную), но супер должен был утвердить нам 3 очка... А получилось то что получилось! Полный пшик и разочарование. Оправдоваться не буду, но условия с изменениями тактики я по ходу матча ставил, и уже даже распознал причину того почему они не прошли. Но посыпать голову пеплом еще ой как рано!
С Израилем сыграли так хотели, свое взяли! Но как же черт обидно за потерю очков с Испанцами. Тем интерестнее будет борьба в дельнейшем, а впереди грозная Ирландия"

Нас уже называют грозными, хотя ничего выдающегося мы пока не показали. Вся борьба еще впереди, тем более трудно будет в матчах на выезде.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 539
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 05 май 2009, 19:21
Павел, красавец, так держать! Даешь победную серию! :)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 05 май 2009, 20:16
Да, Паш, молодцом! :beer: В Польше будет наверно один из важных матчей первого круга отбора. Надо обязательно брать 3 очка нам. Сейчас у Польши ситуация с усталостью ужасная по сравнению с нашей.

Судя по прошлым матчам сила поляков дома с аншлагом и супером не такая уж и большая. По силам будет бороться именно за победу, если хорошо подготовиться к матчу. Очень важно взять очки на выезде, потом нам предстоит ещё 3 матча дома, где тоже надо выигрывать. Если это полкчится сделать, то задел будет очень хороший. Считаю, что к этим четырём матчам надо подойти в самой лучшей боеготовности, а там по ситуации смотреть дальше.

Порвём поляков-то? :mg:
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 05 май 2009, 23:03
Все в руках Генадия Алексеевича, Аминь!
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 539
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 06 май 2009, 05:59
будем надеятся на его благосклонность.
но и сами тоже сделаем все, чтобы достич максимальных результатов
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия