Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение muki84 10 июл 2015, 22:07
Alaster писал(а):Подскажите как выбраться из финансовой ямы в которую я попал вместе с Сайраном. Уже около 15 футбольных дней моя команда находится в минусе. {sorry}
В краткосрочном:
- Домашние матчи КМ играть на максимальную прибыль
- Продать одного кипера (лучше 23-летнего) и купить дешмана. 2 сильных кипера ни к чему!
- Продать еще пару-тройку ненужных игроков (как раз и зп снизится). В первую очередь - иностранцев
- СШ, в твоем случае, либо 6-уровня, либо еще лучше 8-го (молодежь получше придет, да и кривые спецухи можно заменить...)

В долгосрочном:
- Слишком много легионеров! Лучше держать местных игроков
- Качать правильные спецухи. КмГД или ГСкПк - таких игроков потом хрен продашь ))
- Вместо ненужных спецух лучше качни К

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Хотя что я советую - сам в финансовой дыре сижу ! {haha} ;(
muki84
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 11 июл 2015, 09:39
pkv_aktobe писал(а):Продавай не шибко нужное :-) тем более можно найти то, что не жалко

23 игрока и так( Думаю, вот лидеров команды продать
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение pkv_aktobe 11 июл 2015, 09:55
Alaster писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Продавай не шибко нужное :-) тем более можно найти то, что не жалко

23 игрока и так( Думаю, вот лидеров команды продать
я бы вообще продал всех игроков моложе 27 лет, кроме двух самых молодых (17-18 лет), которых ты начал качать, и купил на их место 3-4 веников, самых недорогих и слабых. Нет ничего страшного в игре ростером из 16 полевых игроков, плюс один молодой из школы в середине сезона. Зато копеечка останется на прокачку, ну и в следующем сезоне будет 7-8 ветеранских спецух, а не 4, которые лягут в молодежь.

P.S. Потом,юнцов правильнее качать в один слот, а не по одной спецухе в каждый слот
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 584
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 11 июл 2015, 10:10
Спасибо, подумаю {wall}
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 23 июл 2015, 10:02
Посоветуйте, что делать с Сайраном. У команды усталость по 50, но расширение базы нужно было именно сейчас, чтобы успеть расширить спортшколу.

В итоге я играю и уже в 2 матчах 7 минусов. Как снизить получение минусов?) Бедные игроки так в конце сезона с 10 баллами останутся {wall}
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение dtivt2000 23 июл 2015, 10:40
Alaster писал(а):Посоветуйте, что делать с Сайраном. У команды усталость по 50, но расширение базы нужно было именно сейчас, чтобы успеть расширить спортшколу.

В итоге я играю и уже в 2 матчах 7 минусов. Как снизить получение минусов?) Бедные игроки так в конце сезона с 10 баллами останутся {wall}

Не стоило начинать расширение базы до начала чемпионата, это можно было сделать сразу после его начала. Определи наименее слабых игроков своей команды, которые для тебя не слишком важны, и играй только ими. Самые нужные постепенно будут сбивать усталость. Пока они не достигнут оптимального уровня усталости, команда, увы, обречена на поражения и потерю баллов. Впрочем, это не повод отчаиваться, ни в коем случае не бросай команду, просто наберись терпения.
dtivt2000
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 23 июл 2015, 11:05
Ну собственно так я и пытался сбросить усталость, только за это получаю минусы, которые я не заслужил. Базу я не мог расширять до начала чемпионата-денег не было, а как появились я сразу бросил все силы на постройку и так уже целый прошедший сезон был потерян.

Спасибо за ответ!)

Кажется я нашёл выход из этой ситуации...Брать несчастных игроков в аренду. :dance:
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 23 июл 2015, 13:04
Alaster писал(а):
Кажется я нашёл выход из этой ситуации...Брать несчастных игроков в аренду. :dance:
это не выход с положения , чередуй. основа раз сыграет , два отдыхает.
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение shnaider 24 июл 2015, 07:34
Привет! подскажите пожалуйста как пополнять в графе финансы.? хочется учавствовать в конкурсах...но денег нема {wall}
shnaider
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Dobryu 24 июл 2015, 08:04
shnaider писал(а):Привет! подскажите пожалуйста как пополнять в графе финансы.? хочется учавствовать в конкурсах...но денег нема {wall}
Что делать?
Dobryu
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение shnaider 24 июл 2015, 10:28
Dobryu писал(а):
shnaider писал(а):Привет! подскажите пожалуйста как пополнять в графе финансы.? хочется учавствовать в конкурсах...но денег нема {wall}
Что делать?
графа финансы в личном профайле...какими способами можно пополнить? :x

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ник: shnaider

Финансы: 10 000$ = 10к = 0.01м ????????????

Денежный счет: 0.02 ед.

Рейтинг: 496 = 5621 место

Число команд: 2 из 3
shnaider
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Dobryu 24 июл 2015, 11:15
shnaider писал(а):
Dobryu писал(а):
shnaider писал(а):Привет! подскажите пожалуйста как пополнять в графе финансы.? хочется учавствовать в конкурсах...но денег нема {wall}
Что делать?
графа финансы в личном профайле...какими способами можно пополнить? :x

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ник: shnaider

Финансы: 10 000$ = 10к = 0.01м ????????????
Участвуй в пред и аосле матчевых конференциях,пиши обзоры,приглашай через свою ссылку друзей

Денежный счет: 0.02 ед.

Рейтинг: 496 = 5621 место

Число команд: 2 из 3
Dobryu
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение tashoo 24 июл 2015, 11:28
Alaster писал(а):Ну собственно так я и пытался сбросить усталость, только за это получаю минусы, которые я не заслужил. Базу я не мог расширять до начала чемпионата-денег не было, а как появились я сразу бросил все силы на постройку и так уже целый прошедший сезон был потерян.

Спасибо за ответ!)

Кажется я нашёл выход из этой ситуации...Брать несчастных игроков в аренду. :dance:
чередуй игроков по одной игре, тогда усталость будет сбиваться быстрее, через 4-5 игр уже будет 10-15% считаю для твоей команды уже нормально. Еще выпускай в основе игроков с зеленой физой, они позволят тебе поднять немного ОПТ2, меньше минусов
tashoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 24 июл 2015, 14:37
shnaider писал(а):
Dobryu писал(а):
shnaider писал(а):Привет! подскажите пожалуйста как пополнять в графе финансы.? хочется учавствовать в конкурсах...но денег нема {wall}
Что делать?
графа финансы в личном профайле...какими способами можно пополнить? :x

писать обзоры и комменты к матчам.
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Dobryu 25 июл 2015, 17:08
Ребята че так тухло общаемся :beeee:
Начал тему,вроде понравилась,а на 2 тур уже никого не интересовало?
На форуме вообще почти никто не пишет {negative}
Dobryu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан