Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 07 май 2010, 11:32
ай-да в Оттаву, на встречу менеджеров канадской ФФ ?! 8)
но лучше - в Ванкувер ! (приглашаю)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Barrem 20 май 2010, 12:13
Игрок Торонто закончил карьеру в 17 лет.
В чем причина, спросите вы? Та же, что и у Рубена де ла Реда - болезнь сердца.

Зак Херолд, крайний защитник канадского клуба, вынужден был уже в 17 лет завязать с футболом. Футболист юношеской сборной США, как оказалось, страдает гипертрофической кардиомиопатией. Во избежание трагедии Заку пришлось покинуть спорт.

Врожденный порок сердца у молодого игрока врачи клуба из МЛС диагностировали на предсезонных сборах. Была проведена серия тестов, которая выявила у парня опасный недуг.
источник: Goal.com
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 20 май 2010, 23:30
Молодежь из Сент-Леонарда направлена в Принстон Плэйнсборо к известному специалисту Грегори Хаусу для прохождения детального мед.обследования. Так же к ним присоединятся выпускники спортивной школы, но только после 15 тура.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 21 май 2010, 07:05
Ипать Канаду. Вперёд Россия! :grin:
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 24 май 2010, 09:58
День Виктории в Канаде
Изображение
24 мая
Празднуется в понедельник перед 25 мая (длинный уикенд), был установлен в честь дня рождения королевы Виктории (24 мая 1819 года). Когда-то он был главным праздником всей Британской Империи. Теперь его забыли даже в Великобритании.

Как национальный праздник и государственный выходной, День Виктории стал отмечаться в Канаде после смерти Королевы Виктории в 1901 году, когда парламентом Канады был принят Акт, устанавливающий официальный праздник 24 Мая под названием Victoria Day Holiday. Поправка к резолюции о статусе Канады в 1952 году установила празднование Дня Виктории в понедельник, предшествующий 25 мая.

Это день, когда отдается дань уважения королеве Виктории, сыгравшей очень важную роль в истории Канады. Показательным свидетельством признания канадцами этой роли является то, что именем Виктории названы города и поселки по всей Канаде, и редко в каком канадском населенном пункте нет улицы или проспекта ее имени. Знаменательно, что портрет Виктории красуется на купюре в 20 канадских долларов.

Но на самом деле никаких пышных торжеств в Канаде на День Виктории обычно не намечается, не наблюдается в этот день и широкого праздничного размаха: большинством канадцев этот государственный праздник воспринимается просто как дополнительный выходной день, завершающий первый долгий уикенд весенне-летнего сезона.

Традиционным для Канады является в эти дни открытие летних курортов и парков отдыха, где начинается регулярное действие фонтанов и аттракционов, а во дворах и на дачных участках канадцев полным ходом идут в эти дни весенние садовые и огородные работы.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 02 июн 2010, 10:20
Чтобы в конце чемпионата игрок получил бонусную спецуху по оценкам, нужно отыграть определённое количество игр...
Подскажите, в процентном отношении или в количественном - это сколько?
Просто нет возможности долго рыться в правилах :( , а ведь где-то видел ответ на этот вопрос :?
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 02 июн 2010, 11:28
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр.
Получается необходимо и достаточно сыграть 10 игр.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 03 июн 2010, 20:46
У меня есть игрок, Мэтью МакКарус, так вот он уже в течение сезона заработал 17 баллов в матчах. Уважаемые менеджеры Канадских клубов, хочу посмотреть на ваших лидеров в наборе баллов. Кто у Вас лидер по этому показателю?
Кстати, а в Черногорской коме есть еще один зверюга Гаврило Лалошевич, так у него 20 Изображение
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 03 июн 2010, 22:02
Посмотрел на Гаврило :? -- точно зверюга... :shock:
а твой Мэтью МакКарус и раньше Гаврилки 20 баллов набивал. 8)
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Tigo 04 июн 2010, 23:59
Парни!! Всем привет !!!!
Слушайте!!! Кто может помочь мне !!! Хоть как нибуть!! Хочу найти Эмблему для клуба((((
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 05 июн 2010, 00:59
Tigo писал(а):Парни!! Всем привет !!!!
Слушайте!!! Кто может помочь мне !!! Хоть как нибуть!! Хочу найти Эмблему для клуба((((
Привет. Есть человек, который занимался поиском эмблем для клубов Коcтя Вишняk Обратись к нему, может быть поможет.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Tigo 05 июн 2010, 09:28
ага, хорошо, благодарю
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 06 июн 2010, 01:11
Tigo писал(а):Парни!! Всем привет !!!!
Слушайте!!! Кто может помочь мне !!! Хоть как нибуть!! Хочу найти Эмблему для клуба((((
Тигран, лови эмблему для клуба http://www.facebook.com/group.php?gid=6221931828
Nikolay2006
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Tigo 06 июн 2010, 08:54
Коль спасибо ,но что то незаходит на сайт !!! может проблемы с компом, попробую попозже зайти с другово компа
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 06 июн 2010, 09:58
Изображение - вот изображение с сайта, который дал Николай
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада