Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tigo 06 июн 2010, 10:53
Огромнейшее спасибо
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 09 июн 2010, 20:14
У меня возник вопрос: до какого возраста лучше качать игрока???
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 09 июн 2010, 20:17
Алпей писал(а):У меня возник вопрос: до какого возраста лучше качать игрока???
Один знакомый тренер Кишиневского Зимбру и английского Кэмбридж Юнайтед сказал, что качать игрока старше 27 лет уже не стоит.
А вообще решать тебе. ;)
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 09 июн 2010, 20:35
Starsh писал(а):
Алпей писал(а):У меня возник вопрос: до какого возраста лучше качать игрока???
Один знакомый тренер Кишиневского Зимбру и английского Кэмбридж Юнайтед сказал, что качать игрока старше 27 лет уже не стоит.
А вообще решать тебе. ;)
Просто я вот сейчас вовсю качаю Мэтью и Кауфманна, ну думаю когда переключаться с них на других надо будет)))
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 09 июн 2010, 21:09
Алпей писал(а): Просто я вот сейчас вовсю качаю Мэтью и Кауфманна, ну думаю когда переключаться с них на других надо будет)))
Запрягай сани летом, а телегу зимой. гыы :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 15 июн 2010, 09:35
Создал свой первый КТ "Коморская жара" приглашаю всех.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 21 июн 2010, 07:39
День коренных жителей Канады
Изображение
21 июня

13 июня 1996 года генерал-губернатор Канады Ромо ЛеБлан объявил 21 июня Днем коренных жителей (National Aboriginal Day). Королевская прокламация гласила, что «...коренные жители Канады представляли и представляют ценность для канадского общества и следует каждый год отмечать и праздновать тот вклад, который они вносят, и признавать различные культуры коренного населения Канады».

Вместе с национальными организациями коренных жителей правительство Канады выбрало 21 июня Днем коренных жителей, поскольку в течение нескольких поколений коренные жители отмечали дни своей культуры и наследия именно в этот день, он также является и днем летнего солнцестояния — самым длинным днем в году.

Сегодня Канада с гордостью признает уникальные достижения коренных жителей в таких областях, как сельское хозяйство, экология, искусство.

В 2003 году в городе Реджайне, столице канадской прерии, специально для коренных жителей страны был открыт уникальный вуз — The First Nations University of Canada (Первый университет наций Канады). Он предлагает учебные программы в трех университетских городках: Реджайна, Саскатун и Принц Альберт. Прообразом университета послужил уже существовавший с 1976 года в составе университета Реджайны Индейский Объединенный Колледж Саскачевана.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 05 июл 2010, 14:52
Вот, решил сравнить доходы от стадиона в трех моих командах. Смотрите что получилось.
Изображение
Зарплату игроков в расчет не брал.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 05 июл 2010, 15:00
зря не брал в расчет зарплату)) там же самое интересное. у меня лично стадики редко выходят за черту убыточности.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 05 июл 2010, 17:37
Цель была сравнить прибыльность стадионов разной вместимости.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 05 июл 2010, 22:56
Николай II писал(а):Цель была сравнить прибыльность стадионов разной вместимости.

Коля, тут же ещё подковырка в том, какую ты ставишь цену билета - на прибыль игр мало, больше на дом.бонус...
Казалось, что нет разницы между 69тыс. и 59тыс. стадионами, а потом получилось, что "Сент-Джеймсу" постоянно приходилось отказывать в прибыли ради результата.
Поэтому работа проделана, проанализирована, а каковы результаты и выводы? :?
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 06 июл 2010, 07:32
Пусть каждый для себя сам сделает выводы. Исходные данные для анализа есть. Ну а Вам решать строить стадики или нет.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Сер)I( 06 июл 2010, 12:34
Николай II писал(а):У меня есть игрок, Мэтью МакКарус, так вот он уже в течение сезона заработал 17 баллов в матчах. Уважаемые менеджеры Канадских клубов, хочу посмотреть на ваших лидеров в наборе баллов. Кто у Вас лидер по этому показателю?
Кстати, а в Черногорской коме есть еще один зверюга Гаврило Лалошевич, так у него 20 Изображение
в канаде таких нет, а вот в эстонии есть подобный перчег http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=89082
в прошлом сезоне 15 в этом 16, 32 игры 16 баллов каждую вторую выходит получает.
Сер)I(
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 06 июл 2010, 13:07
а плюс 37 - слабо? ;)
правда - то было в далеком 10-м... но все-же - выглядит впечатляюще: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 06 июл 2010, 13:53
У меня подрастёт http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379954, тоже должен баллы грести. А пока не дают :(
sfor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада