КТ "Кубок кленового листа" с=300, взнос-200К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Larren 10 ноя 2007, 07:45
Я тоже играю :) (Страткона Террьерс), Скинусь сколько скажете, на все согласен.
Larren
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 10 ноя 2007, 21:56
Страткона Террьерс (Канада) - добро пожаловать!

а с Метро Форд я, действительно, погорячился)) извини, коллега - но у тебя не очень новая канадская команда, а один из ЛИДЕРОВ Д1 !!! ))
если не наберем участников из "новых канадских" - будем стараться записывать если и НЕ канадские, то - НОВЫЕ обязательно, в первую очередь.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Patrick87 12 ноя 2007, 11:43
Запишите и Виннипег Альянс!!!!
Patrick87
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 12 ноя 2007, 13:18
Виннипег Альянс c нами!

итак, промежуточный итог по записавшимся:
1) Коламбус Клан
2) Гордон Хэд Титанс
3) Ред Девилс
4) Йейлтаун
5) Сайнт-Джеймс
6) Лузитания
7) Страткона Террьерс
8) Виннипег Альянс

ПОЛОВИНА команд есть! ждем еще участников.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение olegka 12 ноя 2007, 14:22
a_lex

я считаю что 350 силы ты загннул .. если турнир для новых кандских ком .. то им этот барьер не осилить ..у большинства медцентры слабые ..да и физ центры не ахти и если прикинуть усталость на уровне 25-30% даже для меня (сильнейшей комы третьего дива это многовато .. а остальным и подавно.. так что я предлагаю уменьшить барьер .. и сделать ограничение для монстром с С11 за 600 ..а то тут люди записываются по неопытности а реальную свою силу не представляют..
с уважением менеджер Хэлласа
olegka
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 12 ноя 2007, 16:58
dos121 - вполне готов обсуждать. пока 8 записавшихся участников не имели ничего против... но - согласен, учитывая еще то, что большинство пойдет на спад + мед центр слабый, можно ставить 300.

какие будут соображения у остальных участников?

п.с. а по поводу монстров - то я лично отслеживаю, чтобы команды были вновьсозданные. самое оптимальное - это чтобы они все были канадские, новые команды.
ну так как - ты с нами?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 12 ноя 2007, 17:40
dos121, a_lex
Можно конечно и до 200 догнать. Ребят, но футбол же такая штука, что тут не угадаешь. Может быть кто то не строил медцентр, бросив свои финансы, например на аренду игроков и т.п. А кто то может быть наоборот влил все в медцентр или физцентр. У каждого своя тактика и никто никому не запрещал строить медцентры и физцентры. И по поводу спада - у кого то пик формы подойдет к началу КТ, а у кого то начнется спад. Тут тоже будем подстраиваться под всех?
"..даже для меня (сильнейшей комы третьего дива это многовато .."
dos121 тут ты конечно загнул)))))
В принципе я высказал свое мнение, я не против 350 и не против 300 и не буду против 200 и 150 )))) Просто какой смысл? Слабеньким командам надо стремиться вверх, а не сильным равняться на слабых.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение GOAL_STORM 12 ноя 2007, 17:43
понял, ставим вопрос на голосование.
прошу высказаться всех записавшихся
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение olegka 12 ноя 2007, 18:23
Nikolay2006


ну допустим ты своей комой начнешь турнир с учетом смены физы и усталости 347 при физе 100 вверх ты сможешь играть в этом КТ ...но есть много .. даже большинство команд которые просто не потянут и даже 300 наберут едвали ... это не есть равные условия потомучто я знаю реальную силу практически всех ком Д3А ...

a_lex

в голосовании я не буду участвовать .. я просто вижу по своей коме что она такой турнир не потянет .. если будет 300 ..записуй меня смело ... а если нет тогда мне проще раздать в аренду пол Хэлласа так заработается практически теже деньги.. но тут даже речь не обо мне .. я высказал свое мнение так как я уже участвовал в КТ))) а николай 2006 похоже нет .. да и большинство записавшихся наверное тоже ..поэтому они изначально не могут знать некоторых нюансов ..
olegka
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 12 ноя 2007, 19:05
dos121 писал(а):Nikolay2006

в голосовании я не буду участвовать ..


.. да и большинство записавшихся наверное тоже ..поэтому они изначально не могут знать некоторых нюансов ..


Вот не понимаю я тебя, Олег. Ну так ты и обьясни как опытный неопытным и зеленым все эти нюансы. Хоть польза будет от опытного. Я тебе еще в начале сезона говорил, напиши хоть один обзор, как опытный игрок, так ты же не написал. Только народ баламутишь))))))))
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение олег 111 12 ноя 2007, 19:30
В принципе 350 силы если будет или 300 силы,то все равно буду участвовать.Хотя, возможно 300 лучше будет.
олег 111
 
 
 

Сообщение stiva 12 ноя 2007, 19:41
Селект (Труа-Ривье) тоже желает участвовать в турнире. Запишите, плз. Насчет взноса считаю, что пропорция призовых должна быть в зависимости от кол-ва участников. 4 из 16, 6 из 24 или 8 из 32х. Спасибо.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Сообщение Nikolay2006 12 ноя 2007, 20:36
stiva писал(а):Насчет взноса считаю, что пропорция призовых должна быть в зависимости от кол-ва участников. 4 из 16, 6 из 24 или 8 из 32х. Спасибо.


Выдержка из правил о КТ "Коммерческие турниры (КТ) проводятся в межсезонье. В каждом турнире играет 16 команд, они делятся на 4 группы, играют в один круг, из каждой группы в четвертьфинал выходят 2 команды. Потом плей-офф. Помимо финала играется матч за третье место. Итого 6*4+4+2+2=32 матча. Всего 6 туров, 32 матча. "
Так что речи о 6 из 24 или 8 из 32х быть и не может)))
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение Nikolay 12 ноя 2007, 21:29
Тактика бей-беги подразумевает выход на поле слабых игроков. Т.к. нормальным стилем играть нельзя, то вышеупомянутая тактика многим могла бы пригодиться более слабым командам. Предлагаю силу уменьшить до 300, или даже до 250.
Nikolay
 
 
 

Сообщение olegka 12 ноя 2007, 21:52
Nikolay2006


По обзорам я уже кажется высказывался ... а по поводу обяснить нюансы ..я же пытаюсь .. так ты не слышишь меня вроде ... здесь есть много манагеров и поопытней меня .... просто нужно слушать... вот ты не соглашаешся по силе на КТ 300 .. можно узнать почему ?....а я не баламучу воду я стараюсь уберечь от ошибок которые и я совершал по неопытности

ну а остальным манагерам я хочу сказать слкдующее .. перед тем как записыватся в ЛЮБОЙ КТ нужно посчитать будет ли команда готова хотябы выйти из группы чтобы окупить свои затраты .. Для этого нужно через Физ центр посмотреть сколько процентов физы будет во время КТ и еще прибавить усталость которая стоит в мед центре .. тоесть например кома с силой С11-550 при физ форме допустим 88% и базовой усталостью 30% будет иметь силу 550*88%*70%=338 это я к примеру .. но решают о своем частии конечно каждый

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

и еще одно стройте ребята физцентры .. без них очень тяжело пройти ровно чемпионат ..и еще медцентры к началу чемпината или КТ
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада