D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пиченька 17 янв 2010, 16:01
что бы 3Д-б не отставал от 3Д-а я тож написал обзор конечно не такой чудестный как у 3Д-а но все таки он есть!!!просыпайтесь хочу видить ожившие дивизионы и форум!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Пиченька
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 17 янв 2010, 18:44
Для первого раза неплохо, только вот огромное количество ошибок в тексте очень мешает понимать прочитанное :?
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 17 янв 2010, 18:51
Николай II писал(а):Для первого раза неплохо, только вот огромное количество ошибок в тексте очень мешает понимать прочитанное :?
Учи "канадский" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Пиченька 17 янв 2010, 19:10
Якщо я буду писати на Украiнскiй мовi тобi буде зрозумiлiше???? :wise: :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Кстате а зачем нужны деньги которые начисляються на счет самого менеджера,а не команды?
Пиченька
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 17 янв 2010, 19:21
Кстате а зачем нужны деньги которые начисляються на счет самого менеджера,а не команды?
Можешь их по своему усмотрению перевести в любую команду (в том числе и свою). Таким образом формируется например Фонд Федерации - в начале сезона ты обещаешь перевести какую-то сумму, а в конце после подведения итогов и решения в какие клубы переводить тебе приходит уведомление куда именно переводить деньги.
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 17 янв 2010, 20:34
Пиченька писал(а):Якщо я буду писати на Украiнскiй мовi тобi буде зрозумiлiше???? :wise: :grin:
У меня папа родился и вырос на Украине, в Черниговской области. Если будет что-то непонятно, спрошу у него. :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Пиченька 17 янв 2010, 22:05
Николай II писал(а):
Пиченька писал(а):Якщо я буду писати на Украiнскiй мовi тобi буде зрозумiлiше???? :wise: :grin:
У меня папа родился и вырос на Украине, в Черниговской области. Если будет что-то непонятно, спрошу у него. :grin:

Спецыально для тебя следующий обзор на Украинском языке)))) :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Можешь их по своему усмотрению перевести в любую команду (в том числе и свою). Таким образом формируется например Фонд Федерации - в начале сезона ты обещаешь перевести какую-то сумму, а в конце после подведения итогов и решения в какие клубы переводить тебе приходит уведомление куда именно переводить деньги.[/quote]

Большое спасибо как набиру 1 милион обязательно пришлю на федерацыю) :cool: :cool: :cool:
Пиченька
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 25 янв 2010, 22:51
Прикольно 6 нулевых матчей :grin:
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 26 янв 2010, 01:42
Nikolay2006 писал(а):Прикольно 6 нулевых матчей :grin:
Опять гонка за вратарской спецухой? Только на этот раз участников в разы больше.
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 26 янв 2010, 20:53
-off- писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Прикольно 6 нулевых матчей :grin:
Опять гонка за вратарской спецухой? Только на этот раз участников в разы больше.
Да уж)))) желающих побольше стало
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 26 янв 2010, 21:02
Как вам достижение команды "Рейнджерс Юнайтед" Калгари? В 13-ти матчах чемпионата в графе поражения стоит 0. И это у самой слабой команды по Vs в Канаде. Впечатляет :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Wojciech 27 янв 2010, 00:10
Николай II писал(а):Как вам достижение команды "Рейнджерс Юнайтед" Калгари? В 13-ти матчах чемпионата в графе поражения стоит 0. И это у самой слабой команды по Vs в Канаде. Впечатляет :cool:

Спасибо, что отметил :thanks: Но если честно, я сам в шоке :shock: Ну думаю скоро везение закончится, сейчас игры с одними из лидиров,да и ко второму кругу изменения физы закнчатся и нам станет гораздо труднее отстаивать наши ворота. Но все равно, будем бпытаться бадаться в каждой следующей игре! 8)
Wojciech
 
 
 

Re: D-3
Сообщение laver 27 янв 2010, 19:43
Wojciech писал(а):
Николай II писал(а):Как вам достижение команды "Рейнджерс Юнайтед" Калгари? В 13-ти матчах чемпионата в графе поражения стоит 0. И это у самой слабой команды по Vs в Канаде. Впечатляет :cool:

Спасибо, что отметил :thanks: Но если честно, я сам в шоке :shock: Ну думаю скоро везение закончится, сейчас игры с одними из лидиров,да и ко второму кругу изменения физы закнчатся и нам станет гораздо труднее отстаивать наши ворота. Но все равно, будем бпытаться бадаться в каждой следующей игре! 8)

Ждем таких же результатов и в Конго,от тебя Михаил.... ;)
laver
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 27 янв 2010, 20:05
Интересная команда Макенджу (Кинкала, Конго) Всего 3 !!! спецухи. Первый раз такое вижу. Тренцентр 7-го уровня. Непонятно...
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Wojciech 27 янв 2010, 21:57
Николай II писал(а):Интересная команда Макенджу (Кинкала, Конго) Всего 3 !!! спецухи. Первый раз такое вижу. Тренцентр 7-го уровня. Непонятно...

Хочу сначала полностью базу отстроить, а потом качать игроков. Вон как в Униао отстроил, ща качать буду. Ну вот такие вот у меня тараканы в голове :grin:
Wojciech
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада