D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 27 янв 2010, 21:57
Николай II писал(а):Интересная команда Макенджу (Кинкала, Конго) Всего 3 !!! спецухи. Первый раз такое вижу. Тренцентр 7-го уровня. Непонятно...

А то!
Крепкий середняк д2! :cool: :mrgreen:
laver
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Wojciech 27 янв 2010, 22:02
laver писал(а):
Николай II писал(а):Интересная команда Макенджу (Кинкала, Конго) Всего 3 !!! спецухи. Первый раз такое вижу. Тренцентр 7-го уровня. Непонятно...

А то!
Крепкий середняк д2! :cool: :mrgreen:

Да,да,да ниже своего уровня не опускаемся 8)
Wojciech
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 28 янв 2010, 00:17
Николай II писал(а):Как вам достижение команды "Рейнджерс Юнайтед" Калгари? В 13-ти матчах чемпионата в графе поражения стоит 0. И это у самой слабой команды по Vs в Канаде. Впечатляет :cool:
И опять по нулям. Еще матчик осталось до конца круга продержаться.
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Barrem 28 янв 2010, 15:34
Итак,хоть до конца первого круга осталось сыграть еще один тур,но уже сейчас можно сказать,что моя команда точно не претендует на 1-3 места и поэтому(дабы избежать потом разных возгласов типа:"говнюк","и на...а ты это сделал") сразу скажу,что команды:"Саинт Джеймс","Лэйкхилл Атлетикс" и "Грин Девилз" получат от меня по одному супернастрою ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17666
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 28 янв 2010, 15:37
Barrem писал(а):Итак,хоть до конца первого круга осталось сыграть еще один тур,но уже сейчас можно сказать,что моя команда точно не претендует на 1-3 места и поэтому(дабы избежать потом разных возгласов типа:"говнюк","и на...а ты это сделал") сразу скажу,что команды:"Саинт Джеймс","Лэйкхилл Атлетикс" и "Грин Девилз" получат от меня по одному супернастрою ;)
Вот спасибо, обрадовал :? А как же кубок вызова? У тебя же там есть реальные шансы на победу. Команда то сильная.
Или можешь "Норд Йорк Асторс" в кубке страны "порадовать" :)
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Barrem 28 янв 2010, 16:25
Николай II писал(а):
Barrem писал(а):Итак,хоть до конца первого круга осталось сыграть еще один тур,но уже сейчас можно сказать,что моя команда точно не претендует на 1-3 места и поэтому(дабы избежать потом разных возгласов типа:"говнюк","и на...а ты это сделал") сразу скажу,что команды:"Саинт Джеймс","Лэйкхилл Атлетикс" и "Грин Девилз" получат от меня по одному супернастрою ;)
Вот спасибо, обрадовал :? А как же кубок вызова? У тебя же там есть реальные шансы на победу. Команда то сильная.
Или можешь "Норд Йорк Асторс" в кубке страны "порадовать" :)

Кубок вызова-это хорошо,но подлянка-лучше;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17666
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 28 янв 2010, 16:28
Ну тогда ладно, хоть буду знать к чему готовиться. А не обманешь?
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Barrem 28 янв 2010, 16:51
Николай II писал(а):Ну тогда ладно, хоть буду знать к чему готовиться. А не обманешь?

Типа,на тебя супер не кину?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17666
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: D-3
Сообщение Пиченька 28 янв 2010, 16:54
Хочу сначала полностью базу отстроить, а потом качать игроков. Вон как в Униао отстроил, ща качать буду. Ну вот такие вот у меня тараканы в голове :grin:[/quote]

У меня теже тараканы играю первый сезон и ставил задачу отстроить спортшколу для норм молодежы,одна вещь мне не оч понравилась от старого менеджера ето что спецухи лепанул на молодеж на 3 уровне спортшколы,а вообще смотрел результаты его рулевания оч даже впечетляют,опытный человек))надеюсь и я наберусь опыта,и тогда буду ставить нормальные задачи на сезон!
Пиченька
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 28 янв 2010, 17:01
Barrem писал(а):
Николай II писал(а):Ну тогда ладно, хоть буду знать к чему готовиться. А не обманешь?
Типа,на тебя супер не кину?
Ну да. Когда точно знаешь что против тебя будет супер, немного легче состав отправлять.
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 28 янв 2010, 18:17
Николай II писал(а):
Barrem писал(а):
Николай II писал(а):Ну тогда ладно, хоть буду знать к чему готовиться. А не обманешь?
Типа,на тебя супер не кину?
Ну да. Когда точно знаешь что против тебя будет супер, немного легче состав отправлять.
ага, отдых сливной в ответ на супер. В качестве благодарности :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хотя с твоим составом уже и фиг сольешь.
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 30 янв 2010, 11:26
А у меня опять ничья ;(
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay 30 янв 2010, 11:39
У меня первое место по итогам первого круга чемпионата! :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Wojciech 30 янв 2010, 13:20
Ну а я проиграл первый раз в чемпе ;(
Wojciech
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 30 янв 2010, 17:16
Николай II писал(а):У меня первое место по итогам первого круга чемпионата! :cool:
Поздравляю, Николай.
А так же поздравляю Сергея с 1 местом и с голом в ворота Тошкова :beer: :rot:
Теперь осталось Чукваша из Селтикса распечатать :rot:
Nikolay2006
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада