Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 06 июл 2010, 14:23
a_lex писал(а):а плюс 37 - слабо? ;)
правда - то было в далеком 10-м... но все-же - выглядит впечатляюще: http://fifa19.ru/player.php? ... &season=10
O_o
Сер)I(
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 06 июл 2010, 14:23
sfor писал(а):У меня подрастёт http://fifa19.ru/player.php?num=379954, тоже должен баллы грести. А пока не дают :(
У меня тоже есть похожий Ленни Дин Главное, почти не теряет, а рости со временем будет, вот 29 лет стукнет и сразу начнет баллы грести :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sukree 07 июл 2010, 00:41
Привет всем!!! я новый тренер команды Виннипег Альянс (Виннипег, Канада) которая в след сеоне будет выступать в 4 диве=(..со следуего сезона начнем формирование новой команды, есть несколько идей!!! надеюсь, чере пару сезона будем конкуренто-способными ребятами=))
sukree
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 07 июл 2010, 08:07
sukree писал(а):Привет всем!!! я новый тренер команды Виннипег Альянс (Виннипег, Канада) которая в след сеоне будет выступать в 4 диве=(..со следуего сезона начнем формирование новой команды, есть несколько идей!!! надеюсь, чере пару сезона будем конкуренто-способными ребятами=))
"Хорошая" идея продать единственного LD, да ещё и ветерана, который даст спецуху
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 07 июл 2010, 13:44
sukree писал(а):Привет всем!!! я новый тренер команды Виннипег Альянс (Виннипег, Канада) которая в след сеоне будет выступать в 4 диве=(..со следуего сезона начнем формирование новой команды, есть несколько идей!!! надеюсь, чере пару сезона будем конкуренто-способными ребятами=))
Команда интересная в первую очередь количеством ветеранов. Ты прав в том что нужно заново комплектовать команду - сейчас есть шанс отлично омолодить команду. В следующем сезоне качаешь 16 леток центральной оси и 17-36 RD (ему совмещение RD). СМ 20-41 обязательно докачать до 50. Из игроков до 21 продать только 19-34 - очень слабый и постоянно теряет баллы.(гнаться за его спецухами От2 не стоит). Продавать сейчас никого не надо, а уж ветерана тем более. И Дэн Вуд CF 26-47 тоже пригодится, надо и его докачать до 51-52 (чтобы Л заработала и был запас). Стивен Холдт - вкачать ЛД, игрок пригодится сейчас и в будущем оставить для спецух. Короче никого не продавай и не меняй. В следующем сезоне в школе заказывай LD, RM и LM и качай молодежь.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sukree 07 июл 2010, 14:54
"Хорошая" идея продать единственного LD, да ещё и ветерана, который даст спецуху
хм..я почему то решил что он не полезный...
и то, что я рещил продать единственного Лд, не значит что на этом мои планы заканчиваются..в команде несколько молодых, перспективных СД, РД, которые получат ЛД!!!
после получения спецух многие старики уйдут из команды

-off-, спасибо за советы!!!!
sukree
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 07 июл 2010, 15:06
sukree писал(а):в команде несколько молодых, перспективных СД, РД, которые получат ЛД!!!
после получения спецух многие старики уйдут из команды
По поводу стариков - прочитай правила старения игроков http://fifa19.ru/rules.php?page=70 и поймешь что кроме Эрон МакХарди RM 32-50 всех остальных нет смысла гнать из команды. Если сделаешь команду из 20 игроков 17-21 лет никакого ощутимого прогресса ты не получишь - будешь расти на 50 баллов после старения, 40 на тренировках и 30-40 на играх. Но при этом будет только 4 спецухи в год. Если оставишь стариков то про баллы с игры можешь забыть, зато будет 6-7 дополнительных спецух. Есть еще вариант чтобы баллы с игры брать со слабыми командами, а их в Д4 достаточно играть исключительно молодежью.
По поводу совмещений - лучше откажись от совмещений CD/LD и LM/LD. Они не то чтобы плохие, но не очень хорошие и продать такого игрока трудно. Лучше делай классические RD/LD, CD/CM (эти надо обязательно), CM/CF, RM/RF(по поводу этих тоже спорный вопрос - если будешь качать под спартак то может даже выгоднее делать RM/LM так как вингеров использовать вряд ли будешь).
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 30 июл 2010, 22:40
Скажите в чём выгода покупки 34-летнего игрока с К4 за 160% стоимости?
Моежт я чего упустил, но владелец игрока получит с него спецуху и баллы, если он будет полезным + его полную стоимость.
Покупатель что с него получит?
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 30 июл 2010, 22:48
Starsh писал(а):Скажите в чём выгода покупки 34-летнего игрока с К4 за 160% стоимости?
Моежт я чего упустил, но владелец игрока получит с него спецуху и баллы, если он будет полезным + его полную стоимость.
Покупатель что с него получит?
Покупатель получит 100% стоимости игрока, одну спецуху и X/10=Y баллов, где X - сила игрока на момент старения. А так же будет иметь бонусы от К4 на протяжение всего сезона, т.е. дополнительные денюжки.
Каждый для себя решает на сколько это выгодно его команде, т.е. на сколько сопоставимы затраты на такого игрока с прибылью от него.

160% по моему перебор, а вот за 120 - 130% я бы такого игрока приобрел, но это еще надо смотреть какова номинальная стоимость такого игрока.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 30 июл 2010, 23:41
Тут кстати и % довольно относительное понятие - 34-50 стоит 5.5m, 34-49 стоит 3m. Покупаешь второго за 160% т.е. 4.8 и получаешь в конце сезона 5.5м. К баллам и спецухе еще и денежный бонус. Но даже если купить игрока за 8,8м то получится что за 3.3 ляма ты купил спецуху и 5 баллов. Довольно выгодная покупка. Ну и с К4 прибыль неплохая выйдет.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 31 июл 2010, 08:00
Понятно. Спасибо. Т.е. явного проката в такой сделке нет и просто надо решить, что тебе интереснее, деньги сейчас или спецуха+баллы+полная стоимость игрока потом.
Не продам. :)
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 31 июл 2010, 12:16
Starsh писал(а):Понятно. Спасибо. Т.е. явного проката в такой сделке нет и просто надо решить, что тебе интереснее, деньги сейчас или спецуха+баллы+полная стоимость игрока потом.
Не продам. :)
Конечно не продавай.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 31 июл 2010, 16:11
Starsh писал(а):Понятно. Спасибо. Т.е. явного проката в такой сделке нет и просто надо решить, что тебе интереснее, деньги сейчас или спецуха+баллы+полная стоимость игрока потом.
Не продам. :)
Если ты про Патрисио Альвареса, то посоветовал бы тебе его продать. Всё-таки он вратарь, а за вратарей редко такую цену предлагают...

Мы с Серёгой как ангел и дьявол, один на левом плече, другой на правом. "Продай" - "Не продавай", "Продай" - "Не продавай"
В любом случае, решать только тебе...

P.S. Мой аватар по сравнению с Серёгиным выглядит как ангельский :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение TeXniK 01 авг 2010, 11:00
Люди. нужен ваш ответ.
В прошлом сезоне проводил конкурс Fair Play в Греции. viewtopic.php?f=50&t=118734
участие будет платным, но для более крупного приза нужны деньги из фонда (если не наберется много народу)
Согласны ли вы на выделение денег из фонда на конкурс? или же разыгрывать те деньги, которые соберу от вступительных? или вообще не нужен конкурс?
TeXniK
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Misha11 01 авг 2010, 18:56
TeXniK писал(а):Люди. нужен ваш ответ.
В прошлом сезоне проводил конкурс Fair Play в Греции. viewtopic.php?f=50&t=118734
участие будет платным, но для более крупного приза нужны деньги из фонда (если не наберется много народу)
Согласны ли вы на выделение денег из фонда на конкурс? или же разыгрывать те деньги, которые соберу от вступительных? или вообще не нужен конкурс?
думаю, те котырые за вступление и все
Misha11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада