Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 01 авг 2010, 20:58
Деньги из фонда на такой конкурс точно НЕТ! Имхо.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 01 авг 2010, 21:06
Николай II писал(а):
Starsh писал(а):Понятно. Спасибо. Т.е. явного проката в такой сделке нет и просто надо решить, что тебе интереснее, деньги сейчас или спецуха+баллы+полная стоимость игрока потом.
Не продам. :)
Если ты про Патрисио Альвареса, то посоветовал бы тебе его продать. Всё-таки он вратарь, а за вратарей редко такую цену предлагают...

Мы с Серёгой как ангел и дьявол, один на левом плече, другой на правом. "Продай" - "Не продавай", "Продай" - "Не продавай"
В любом случае, решать только тебе...

P.S. Мой аватар по сравнению с Серёгиным выглядит как ангельский :-)
Берем в руки калькулятор: 34-66 сейчас стоит 7500, 160%(судя по ценам последнего трансфера за кипера больше не дадут) будет 12000.
Теперь смотрит как он набирал баллы в прошлом сезоне +7, т.е. 4 балла до 70 он набрать должен, ну а 34-70 стоит уже 11500.
Вот и выбирай что тебе нужнее 12 лямов сейчас или 11,5+бабло от К4 + спецуха+7 баллов в конце сезона. Думаю выбор очевиден.
p.s. никогда не видел чернокожих ангелов, да еще небритого, да еще с косичками, да еще и в форме ЦСКА :D
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 01 авг 2010, 22:23
-off- писал(а):p.s. никогда не видел чернокожих ангелов, да еще небритого, да еще с косичками, да еще и в форме ЦСКА :D
А ты сегодняшний матч Спартак-ЦСКА смотрел? Посмотри добавленное время. :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 01 авг 2010, 22:42
Николай II писал(а):
-off- писал(а):p.s. никогда не видел чернокожих ангелов, да еще небритого, да еще с косичками, да еще и в форме ЦСКА :D
А ты сегодняшний матч Спартак-ЦСКА смотрел? Посмотри добавленное время. :grin:
Читал. В курсе. Но лучше помалкивать об этом, а то Карпин опротестует результат объясняя последний гол божественным вмешательством. Кстати Хонг Ен Чо вернулся в ростер Ростова и поучаствовал в праздновании Дня железнодорожника :grin: ;(
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 01 авг 2010, 22:52
-off- писал(а):Кстати Хонг Ен Чо вернулся в ростер Ростова и поучаствовал в праздновании Дня железнодорожника :grin: ;(
Ага, знаю. Рад что у него все хорошо..
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение TeXniK 01 авг 2010, 22:56
Starsh писал(а):Деньги из фонда на такой конкурс точно НЕТ! Имхо.
окей. тогда сворачиваю инициативу и убираю ее далеко далеко.
TeXniK
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 24 авг 2010, 10:35
Сеогодня впервые столкнулся с тем что у игрока есть предел вкачивания баллов - выше 70 18летке уже не вкачать. Очень был удивлён))))
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 24 авг 2010, 17:11
Алпей писал(а):Сеогодня впервые столкнулся с тем что у игрока есть предел вкачивания баллов - выше 70 18летке уже не вкачать. Очень был удивлён))))
Тоже сталкивался в прошлом сезоне с такой штукой. Тут http://fifa19.ru/rules.php?page=103 в таблице тренировок последнее цисло и есть этот предел для каждого возраста.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение TeXniK 25 авг 2010, 21:40
Народ продайте кто нить канадского вратаря не дорого! гастриков не предлагать - в моих командах будут только свои игроки (национальные)
TeXniK
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 10 сен 2010, 22:35
После заявления sfora решил съездить в Калгари на матч Ювентус (Калгари) - Аттак (Труа-Ривье) Матч получился на загляденье :cool: Хотя... Таких матчей в Д2 хватает. И все-таки, Дмитрий поплатился за свои высказывания, хотя его команда сражалась достойно (особенно если учесть что Аттак впервые в Д2).
P.S. Искал - искал, но не нашел темы в Канаде, посвященной Д2. Может кто подскажет где она?
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 10 сен 2010, 22:45
Ну да... ну да... Ну никак не ожидал защиты да ещё и катеначчо. Но всё ещё впереди. Думаю текущее положение команды превосходит все ожидаемые.
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 10 сен 2010, 22:59
sfor писал(а):Ну да... ну да... Ну никак не ожидал защиты да ещё и катеначчо. Но всё ещё впереди. Думаю текущее положение команды превосходит все ожидаемые.
Дмитрий, ты отлично стартовал в Д1 :cool: Команда "Аттак" - серьезный соперник для многих участников Д2. Надеюсь, Аттак здесь всерьез и на долго :beer:
Мои "Святоши" тоже новички во втором дивизионе (в прошлом сезоне впервые повысились в классе), однако мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся идти только вперед, не оглядываясь на Д3 (т.е. назад)
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 11 сен 2010, 10:57
sfor писал(а):Ну да... ну да... Ну никак не ожидал защиты да ещё и катеначчо. Но всё ещё впереди. Думаю текущее положение команды превосходит все ожидаемые.
Сделать сюрприз коллеге всегда приятно. :)
Но сила Аттак это нечно. Завидую белой завистью.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 11 сен 2010, 17:35
К этому шли долгие сезоны. 3 игрока прокачаны стилевыми спецухами полностью, причём двое в следующем сезоне будут ещё и Л3. Они каждый дают прирост 100, а иногда и больше баллов. Ещё и взаимку подгоним и можно будет бороться. Если в этом сезоне останемся, а я буду стараться, в следующем будем бороться за белую зону в таблице.Или как говориться... А почему бы на нам на замахнуться на Вильяма, нашего, Шекспира.

И спасибо за лесные слова :oops:
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 11 сен 2010, 17:44
Весело там у вас, гораздо веселее чем пару сезонов назад. :beer:
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада