Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sfor 11 сен 2010, 17:49
-off- писал(а):Весело там у вас, гораздо веселее чем пару сезонов назад. :beer:
Присоединяйся :grin:
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 11 сен 2010, 18:23
sfor писал(а):
-off- писал(а):Весело там у вас, гораздо веселее чем пару сезонов назад. :beer:
Присоединяйся :grin:
Если товарищи по дивизиону будут не против :D
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 12 сен 2010, 00:02
-off- писал(а):Весело там у вас, гораздо веселее чем пару сезонов назад. :beer:
Только тебя не хватает, Серёга! Но, думаю появление Сент-Леонардов в Д2 - дело одного сезона. Я прав???
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 12 сен 2010, 08:17
Николай II писал(а):
-off- писал(а):Весело там у вас, гораздо веселее чем пару сезонов назад. :beer:
Только тебя не хватает, Серёга! Но, думаю появление Сент-Леонардов в Д2 - дело одного сезона. Я прав???
Надеюсь. :beer: Хотя битва за выход будет очень серьезная - слишком ровный у нас состав в дивизионе. и Михась не протиа вернуться д-2 и Konklems думаю тоже, хотя он и говорил что не понравилось там.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 12 сен 2010, 10:27
Бли-и-и-и-и-н-н-н-нннн :( Ленни Дин в матче за сборную получил травму и угодил в лазарет на 7 матчей :( Это кошмар... Что теперь делать - ума не приложу :(
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 12 сен 2010, 11:14
А моего Гбека тренер так и привлекает к играм сборной. Хотя даже у меня в команде его сила в полтора раза больше. Неужели нет игроком с солнечными спецухами????
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение бмв 12 сен 2010, 11:37
sfor писал(а):А моего Гбека тренер так и привлекает к играм сборной. Хотя даже у меня в команде его сила в полтора раза больше. Неужели нет игроком с солнечными спецухами????

Дима, все на травмах. Кто не на травмах - с большой усталостью. При этом мне нужно отказываться от игрока с силой под 200?
бмв
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 12 сен 2010, 13:55
-off- писал(а): битва за выход будет очень серьезная - слишком ровный у нас состав в дивизионе. и Михась не протиа вернуться д-2 и Konklems думаю тоже, хотя он и говорил что не понравилось там.
Зато всем желающим в Д3 крови попью..... :cool:

и вернусь ... дайте только немного футбольным мясцом обрасти 8)
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 12 сен 2010, 21:36
Konklems писал(а):
-off- писал(а): битва за выход будет очень серьезная - слишком ровный у нас состав в дивизионе. и Михась не протиа вернуться д-2 и Konklems думаю тоже, хотя он и говорил что не понравилось там.
Зато всем желающим в Д3 крови попью..... :cool:

и вернусь ... дайте только немного футбольным мясцом обрасти 8)
Тебе надо еще пару-тройку стариканов для наращивания мяса.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 13 сен 2010, 08:19
бмв писал(а):
sfor писал(а):А моего Гбека тренер так и привлекает к играм сборной. Хотя даже у меня в команде его сила в полтора раза больше. Неужели нет игроком с солнечными спецухами????

Дима, все на травмах. Кто не на травмах - с большой усталостью. При этом мне нужно отказываться от игрока с силой под 200?

Да я не против. Просто я предлагал тебе привлекать ещё двух моих проспецушенных под дождь в играх, где можно побаловаться на коллизии. Если они у меня, при 1 игроке с Л4 более 200 баллов, то в сборной и за 300 будут
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение бмв 13 сен 2010, 17:38
Обязательно их использую. Только нам ловить-то и некого особо на коллизии.
бмв
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 17 сен 2010, 17:04
В Австралии имел неплохой клуб 3 дивизиона http://fifa19.ru/roster.php?num=4880
Сейчас пошёл на повышение и этот клуб (естественно) осиротел.
Хотел бы поинтересоваться у честного народа, может кто-либо изъявит желание "поработать" главным тренером?
Всё таки клуб на ходу, может бороться за выход в Д2 ( при желании) , часть игроков с уже определёнными стилями, при этом ещё в тренцентре "висят" три не прокаченные спецухи (держал для молодёжи с спортшколы), баллов правда практически нет ....
Отлично отстроенная база даёт возможность при правильном подходе закачать в этом году ещё 10 баллов силы...
Есть сборник...Второй вот-вот созреет для юношеской команды..
Одним словом 8) - живи - 8) не хочу...
Желающие уже были , но им отказано. Хочется увидеть адекватного коуча, а не однодневку :baby: (никого не хочу обидеть).
Ни в коей мере не агитирую бросать клубы Канады :wise: - предлагаю просто разнообразить свою творческую биографию ещё одной командой с Азии!!!
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение TeXniK 19 сен 2010, 17:04
Народ! прошу Вас, может у кого есть с прошлого года молодой вратарь из спорт школы ненужный ПРОДАЙТЕ Пожалуйста после середины сезона! у меня воротчик на пенсию уходит, а заменить некем. только один вратарь. А чтобы купить афигенного молодого нужно денег много. Стариков (29 и старше) покупать не хочу.
TeXniK
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 19 сен 2010, 20:01
TeXniK писал(а):Народ! прошу Вас, может у кого есть с прошлого года молодой вратарь из спорт школы ненужный ПРОДАЙТЕ Пожалуйста после середины сезона! у меня воротчик на пенсию уходит, а заменить некем. только один вратарь. А чтобы купить афигенного молодого нужно денег много. Стариков (29 и старше) покупать не хочу.
Зайди на http://fifa19.ru/plrz_show.p ... =71&sort=4 отсортируй по возрасту и в личку обратись к тем у кого найдешь подходящего вратаря. Думаю так будет быстрее.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 12 окт 2010, 18:16
В статиски Дивизиона 3B откуда то не возьмись появился Д. Пауэлл Санарате играющий в первом диве и заимает причём 6 позицию)))))
Алпей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада