Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 26 окт 2010, 23:41
бмв писал(а):Какая разница, что за турнир? Главное хорошо известно кто его организует, а это означает, что турнир до конца доведён не будет. Инфа 100%
Да и презу не мешало бы спрашивать у менеджеров своей федерации. Или хотя бы объявить об участии в данном турнире
Да, ему, как всегда не мешало бы это в очередной раз сделать!!!!! :wise:
Наш През, как всегда "исправляя положение дел в Канаде" опять, мягко говоря, вляпался :grin:
С его то опытом игры во ВСОЛе и не знать Хруста????? :D
Nikolay2006
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 31 окт 2010, 00:28
OFF, добро пожаловать в Д2! :beer: :beer: :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 31 окт 2010, 10:49
Николай II писал(а):OFF, добро пожаловать в Д2! :beer: :beer: :beer:
Спасибо. :beer: Надеюсь на радушный прием. Уже обдумываю стратегию развития команды в новых условиях. :?

Добавлено спустя 8 часов 51 минуту 50 секунд:
Думаю не многие обратили внимание на слова Алексея по поводу сборной перед финальным матчем за Кубок страны. Посему процитирую их тут:
Хочу в преддверии такого большого футбольного праздника официально объявить об окончании карьеры в сборной. устал бороться с женей в каждом матче. да и вообще давно пора от игры отдохнуть. только Ванкувер удостоен моего тренерского внимания. другие мои клубы уже выступают под началом других менеджеров.
но все-равно есть что вспомнить и есть к чему стремиться. надеюсь, в сборные команды придут достойные менеджеры. с одним из них я сегодня играю финал.
В связи с этим хотелось бы услышать мнения наших заслуженых менеджеров по этому поводу. Кто желает занять кресло которое освободится после ЧМ.
p.s. по теме - не претендую.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 02 ноя 2010, 23:51
В переходных матчах, если кто заметил, менеджеру, играющему в гостях, предлагается выставить цену за билет. Так как переходняки это матчи типа В, то дом бонус есть, а также вся прибыль со стадиона идёт хозяевам. Очередной баг :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
P.S. Да и вообще я так рад, что мы Президента "потеряли" :beer:
Удачи ему в прокачке иностранцев :hello:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 03 ноя 2010, 00:14
Может возьмешься за президенство? :beer:
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 03 ноя 2010, 00:21
-off- писал(а):Может возьмешься за президенство? :beer:
:beer: Сергей, я бы взялся, но сейчас у меня со временем немного туговато, а этому делу время нужно уделять много.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 03 ноя 2010, 09:21
-off- писал(а):Добавлено спустя 8 часов 51 минуту 50 секунд:
Думаю не многие обратили внимание на слова Алексея по поводу сборной перед финальным матчем за Кубок страны. Посему процитирую их тут:
Хочу в преддверии такого большого футбольного праздника официально объявить об окончании карьеры в сборной. устал бороться с женей в каждом матче. да и вообще давно пора от игры отдохнуть. только Ванкувер удостоен моего тренерского внимания. другие мои клубы уже выступают под началом других менеджеров.
но все-равно есть что вспомнить и есть к чему стремиться. надеюсь, в сборные команды придут достойные менеджеры. с одним из них я сегодня играю финал.
В связи с этим хотелось бы услышать мнения наших заслуженых менеджеров по этому поводу. Кто желает занять кресло которое освободится после ЧМ.
p.s. по теме - не претендую.

Посмотрим кто будет претендовать на националку из этого и будем выбирать. Что ещё можно сказать? Не голосуйте за эээ, блин забыл, тренер Хитмена, вот за него не голосуйте, це имхо.
Было бы замечательно если среди кандидатур на президентство был бы Алексей. :)

зы: к заслуженным себя не отношу, так просто высказался. ))
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 03 ноя 2010, 10:27
У нас появился один кандидат в президенты. Где посмотреть кто это? и почитать его предвыборную программу?
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 03 ноя 2010, 11:36
Николай II писал(а):У нас появился один кандидат в президенты. Где посмотреть кто это? и почитать его предвыборную программу?
Вот, можно здесь - http://fifa19.ru/v3_president.php?num=67870
Nikolay2006
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 03 ноя 2010, 14:26
Nikolay2006 писал(а):
Николай II писал(а):У нас появился один кандидат в президенты. Где посмотреть кто это? и почитать его предвыборную программу?
Вот, можно здесь - http://fifa19.ru/v3_president.php?num=67870
Спасибо, тезка :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение HardCore 10 ноя 2010, 21:33
Вместе с другими соревнованиями стартовал и турнир «Карибская Жемчужина», где участники представляют победителей турниров Кубка Вызова из стран зоны CONCACAF. Через две недели они выявят своего рода чемпиона среди обладателей Кубка Вызова. Канаду представляет Ред Стар (Каталонья). Как сыграла ваша команда читайте на viewtopic.php?f=9&t=126923&p=2614719#p2614719 и ход борьбы на турнире смотрите на http://fifa19.ru/kt_view.php?num=7790
HardCore
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 10 ноя 2010, 21:56
Спасибо :beer: Молодцы, кремлевцы - в первом матче супер сдержали.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение BBS_91 23 ноя 2010, 15:59
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение H.S.UA 24 ноя 2010, 16:24
Ну и чего тишина то на форуме??? Где люди!? Ау!!! Есть кто живой? :? 96 человек, а тишина такая будто повымирали все :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 24 ноя 2010, 17:30
SeregaGri писал(а):Ну и чего тишина то на форуме??? Где люди!? Ау!!! Есть кто живой? :? 96 человек, а тишина такая будто повымирали все :grin:
То, что все 96 живы поручится не могу, но процентов 90 еще дышат, вот только задремали так ненадолго... летаргическим сном. Так что если ты активен, то можешь браться за работу, ее здесь много :hello: .
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада