Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 24 ноя 2010, 17:47
vitalys писал(а):То, что все 96 живы поручится не могу, но процентов 90 еще дышат, вот только задремали так ненадолго... летаргическим сном. Так что если ты активен, то можешь браться за работу, ее здесь много :hello: .
Ну активен или нет это такое, хочу видеть человек 40 хотя б на форуме, тогда веселее будет... Тем более тема ОФФТОП! Говори о чем душе угодно, неужели ничего в жизни ни у кого не происходит то? Здесь то можно не только про ВСОЛ общаться :-)

Взять к примеру Венгрию и Канаду и сравнить их
Оффтоп Starsh 09 май 2009, 08:01 в форуме Канада 300 сообщений
Венгерский ЧАТ OnlyOne 01 мар 2009, 23:01 в форуме Венгрия 4844 сообщений!!!

Созданы почти в одно время, неужели там люди веселее чем тут?
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 24 ноя 2010, 17:53
SeregaGri писал(а):
vitalys писал(а):То, что все 96 живы поручится не могу, но процентов 90 еще дышат, вот только задремали так ненадолго... летаргическим сном. Так что если ты активен, то можешь браться за работу, ее здесь много :hello: .
Ну активен или нет это такое, хочу видеть человек 40 хотя б на форуме, тогда веселее будет... Тем более тема ОФФТОП! Говори о чем душе угодно, неужели ничего в жизни ни у кого не происходит то? Здесь то можно не только про ВСОЛ общаться :-)
Ну, если бы мы по 15 команд за 11 месяцев меняли , то только бы и делали, что активно сидели на форуме :D и веселились .
А другим способом веселиться не пробовал? :grin:
А если сильно хочется общаться ни о чём - есть куча других сайтов, для этого предусмотренных...
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение H.S.UA 24 ноя 2010, 18:02
Konklems писал(а):Ну, если бы мы по 15 команд за 11 месяцев меняли , то только бы и делали, что активно сидели на форуме :D и веселились .
А другим способом веселиться не пробовал? :grin:
А если сильно хочется общаться ни о чём - есть куча других сайтов, для этого предусмотренных...
Ну что за елки палки... Не успел прийти в страну уже наезды... Я ж тебя лично не прошу сидеть тут, не хо не надо, тебя никто не заставляет, а хамить грубить не надо... Мое личное дело куда сколько менять, так что эту тему закроем и вспомним ее где-то сезонов через 5, если ты тут еще останешься :grin:
И еще тебе на будущее (если не знаешь как человек отдавал команды или менял то лучше за это молчать), я не менял команды, а отдавал их, так что думаю что тебе стоит извинится за клевету :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 24 ноя 2010, 18:23
SeregaGri писал(а):
vitalys писал(а):То, что все 96 живы поручится не могу, но процентов 90 еще дышат, вот только задремали так ненадолго... летаргическим сном. Так что если ты активен, то можешь браться за работу, ее здесь много :hello: .
Ну активен или нет это такое, хочу видеть человек 40 хотя б на форуме, тогда веселее будет... Тем более тема ОФФТОП! Говори о чем душе угодно, неужели ничего в жизни ни у кого не происходит то? Здесь то можно не только про ВСОЛ общаться :-)

Взять к примеру Венгрию и Канаду и сравнить их
Оффтоп Starsh 09 май 2009, 08:01 в форуме Канада 300 сообщений
Венгерский ЧАТ OnlyOne 01 мар 2009, 23:01 в форуме Венгрия 4844 сообщений!!!

Созданы почти в одно время, неужели там люди веселее чем тут?

Если активность будет заключаться только в теме оффтоп, то пользы федерации от этого никакой не будет.
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение H.S.UA 24 ноя 2010, 18:26
vitalys писал(а):Если активность будет заключаться только в теме оффтоп, то пользы федерации от этого никакой не будет.
Самая активная тема всегда считается именно оффтоп, смотри, если люди начнут появляться тут, то наверно их будет легче вытащить и в другие темы. Или я не прав? :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 24 ноя 2010, 19:47
Канада страна северная и менеджеры тут соответствующие. Строгие, суровые и немногословные :grin:
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение H.S.UA 24 ноя 2010, 20:00
-off- писал(а):Канада страна северная и менеджеры тут соответствующие. Строгие, суровые и немногословные :grin:
Бухать меньше надо :grin: Хотя возможно и больше :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 24 ноя 2010, 20:25
SeregaGri писал(а):
-off- писал(а):Канада страна северная и менеджеры тут соответствующие. Строгие, суровые и немногословные :grin:
Бухать меньше надо :grin: Хотя возможно и больше :?
Исходя из твоих слов неважно больше или меньше. Главное - НАДО! :D
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение H.S.UA 24 ноя 2010, 20:32
Ну если это поможет стать им активными пусть бухают :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 24 ноя 2010, 21:04
Флудеры. :flag:
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение H.S.UA 24 ноя 2010, 21:07
Starsh писал(а):Флудеры. :flag:
Не флудеры, а весьма общительные люди!!! :wise: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 25 ноя 2010, 12:55
SeregaGri писал(а):Ну и чего тишина то на форуме??? Где люди!? Ау!!! Есть кто живой? :? 96 человек, а тишина такая будто повымирали все :grin:
ну здравствуй,брат! :-) :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение H.S.UA 26 ноя 2010, 02:20
antares писал(а):
SeregaGri писал(а):Ну и чего тишина то на форуме??? Где люди!? Ау!!! Есть кто живой? :? 96 человек, а тишина такая будто повымирали все :grin:
ну здравствуй,брат! :-) :beer:
О! БратЭло :beer: Я думал и ты к спящим, а нет живой и еще шевелишься :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 26 ноя 2010, 18:51
SeregaGri писал(а):
antares писал(а):
SeregaGri писал(а):Ну и чего тишина то на форуме??? Где люди!? Ау!!! Есть кто живой? :? 96 человек, а тишина такая будто повымирали все :grin:
ну здравствуй,брат! :-) :beer:
О! БратЭло :beer: Я думал и ты к спящим, а нет живой и еще шевелишься :grin: :grin: :grin:
Сергей Сергеевич,вы как всегда в своем репертуаре!!! :grin: :beer: шевелимся,шевелимся :-)
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение H.S.UA 27 ноя 2010, 03:59
О! Как официально то :grin: Брат можешь называть меня на ты! Но только шепотом :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада