добро пожаловать в Канаду! давайте знакомиться))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 26 июл 2007, 10:15
Парни. Дайте кто на следующий сезон вратаря по дешевке какого нить:(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Kest 26 июл 2007, 10:29
у меня таже проблема) вратарь сцука уходит)
Kest
 
 
 

Сообщение Lecs 26 июл 2007, 10:35
но у меня основной:) а Второй 28-21. От него толку не будет:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение GOAL_STORM 26 июл 2007, 10:42
как любят говорить хорошие модеры - СТОП ОФФТОП!

плохие сразу тычут карточки
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Lecs 26 июл 2007, 11:48
:) а я не флужу:) Я ищу кипера на покупку, может есть кто? до 3 млн.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение GOAL_STORM 26 июл 2007, 12:23
лекс_ - эта тема называется... КАК?? читаем......
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 19 сен 2007, 16:32
Приветствую всех. Зовут меня Николай, живу в Германии. Взял команду как свободную в середине августа. Поначалу наделал немного глупостей по незнанию. Сеичас вроде бы за месац игры освоился уже.
Nikolay2006
 
 
 

Сообщение Djeni 19 сен 2007, 17:38
Приветы Всем! Сегодня получила команду из третьего дивизиона Канады Мейпл Ювентус. Это моя вторая команда. Главная команда у меня в Доминике - Блюстарс. Играть начала во ВСОЛе очень давно, но по некоторым причинам пришлось на довольно продолжительный срок выйти из ВСОЛа (для информации первая моя команда - Росарио Сентраль из Аргентины). Все данные про меня есть на форуме Доминики, но если кому интересно спрашивайте либо здесь либо в личке, может не сразу, но обязательно отвечу ). Могу писать иногда обзоры ... но только иногда, так как в Доминике пишу отчёты в первом дивизионе только я. Буду рада приобрести новых друзей. До встречи на виртуальных полях.
Djeni
 
 
 

Сообщение Kest 20 сен 2007, 08:50
Djeni, сюдя по описанию, не менеджер а брильянт просто =))
Kest
 
 
 

Сообщение Djeni 20 сен 2007, 08:59
Ну это для кого как ). Могу быть и мегеркой).
Djeni
 
 
 

Сообщение Eron 21 сен 2007, 10:04
Всем привет! Воту же несколько туров я я вляюсь менджером и тренером команды "Лузитания" из Виннипега. Также, как и у Djeni, это моя вторая команда в лиге. Первая - это "ВиДи Юнайтед" Джорджтаун, что на Кайманах. В лиге не так уж и давно, но за это время сменил несколько команд (так получалось из-за проблем с интернетом). Но теперь я надеюсь, что теперь в Лиге я всеръез и надолго. Из умений - наверное могу писать обзоры (пока не пробовал, но думаю, что это мне по силам). Вот, из ближайших целей для команды - снизить усталость, ибо когда я получил команду, усатлость была страшная. Ну и по возможности постараться подняться повыше в турнирной таблице.
Ну и о себе в реале. Меня зовут Кирилл (хотя в случае с Канадой меня никто не звал, я сам пришел=)). Учусь я на четвертом курсе на факультете психологии в городе Кирове. Рад знакомству и удачи в футбольных баталиях!
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 527
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Сообщение GOAL_STORM 21 сен 2007, 20:18
классно все-таки, что ребята просыпаются.
третья девочка в стране - это тоже классно! по-моему - у нас с этим делом рекорд в Лиге))) значит 8 марта будет канадский национальный день :D супер!

приятно познакомиться, как говорится... добро пожаловать! чувствуйте себя как дома! (но не забывайте... :grin: )
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nikolay 22 сен 2007, 21:17
Добрый вечер всем менеджерам Канады (хотя, наверное, в самой Канаде уже утро), на да и фиг с ним. Итак, добрый вечер! Зовут меня Николай, для вас можно просто Коля. В лиге я недавно. Работаю на должности менеджера клуба из тихого уютного городка Сайнт-Джеймс (кстати, клуб с одноименным названием). Во VSOL попал случайно (на евро-футболе нашел). Со второго раза дали клуб Сайнт-Джеймс из 3-а дивизиона. Кстати, в 3-а дивизионе подобралась серьезная команда менеджеров. Об этом говорит турнирная таблица. Борьба у нас в чемпионате не шуточная. Очень обрадован тем фактом, что в послематчевых обзорах менеджеры не оскорбляют друг друга, а лояльно относятся к сопернику, даже если своя команда проиграла. В реальной жизни работаю ведущим инженером в проектной организации в г.Ростове-на-Дону. Болею за клубы ЦСКА Москва и "Кубань". Вот в принципе и все. Всем удачи в игре и в жизни!!!
Nikolay
 
 
 

Сообщение олег 111 25 сен 2007, 20:59
Привет всем! Зовут меня Олег. Во VSOL-е я не так давно,но уже владею 3-мя командами. Что хорошо,это дивизион оказался достаточно ровным,поэтому шансы у всех равны.Задача стоит такая,сбить усталость и строить,развивать стадион и базу.В реале бросил в свое время коммерцию и устроился на завод.Вроде пока все.Всем удачи и до встречи!!!!
олег 111
 
 
 

Сообщение АнтоN 22 ноя 2007, 18:31
Всем привет!
Рад оказаться в такой стране как Канада. Живу я в Ижевске (Удмуртия, Россия). Учусь на 4-ом курсе Ижевского Государственного Технического Университета на инженера сварочного производства :) Вот так! Родился в Украине. Во ВСОЛе отыграл полноценный сезон и привел Кинтан Атсимо (Мадагаскар) к первому месту в Д2. Надеюсь на хорошие результаты и в грядущем сезоне. Автосоставы - это не про меня.
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада