анализ перспектив: юниорка-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 28 авг 2009, 11:08
По заказу руководства федерации – провел анализ самих востребованных позиций в юниорке созыва 16-го сезона. По этой причине – не брал во внимание 19-летних игроков, поскольку они уходят в молодежку. Речь пойдет о необходимости воспитания для нашей ФФ новых Коричей, Локвудов и Эмери – юных мега-звезд.
Скоро к нам из школ поступят 16-19 летние игроки. Излишне говорить, что наиболее достойными сформировать будущую сборную будут игроки 16-17 лет отроду. Ибо есть больше времени, чтобы именно в таких самый молодых игроков влить побольше спецух (особенно с учетом современных реалий прокачки спецухами).
Так вот, после краткого анализа видно, что самая востребованная позиция в юниорке-16 - это ЛМ.
И здесь уже есть перспективные кандидаты:

Вахид Ассадпур RM/LM 17-46 "Ред Стар" Каталонья
Диллион Ферридж LM/LF 17-42-Д "Оканаган Челендж" Келоуна
Андре Де Андраде LM/LF18-45-Л2 "Хитмен" Бремптон


Как видим – выбор весьма скуден и непригляден. Три спецухи на троих… это не то, что нам нужно. Однако я указал этих игроков для того, чтобы тренеры увидели в них будущих звезд и начали вливание спецух.

На кого нам равняться? Смотрим на нынешних 18-леток и соображаем:
Джулиан де Гусман CF 18 -60 Пк4 У4 Ат3 Д4 "Ред Девилс" Калгари
Фил Риверс RD/RM 18 -60 Пк4 Л3 "Италия Шутерс" Вогэн
Франсуа Бови LD/CD 18 -58 Л4 Пк3 "Аттак" Труа-Ривье
Кэмерон Роус CM/CF 18 -60 Д2 Пк Л3 "Гордон Хэд Титанс" Виктория
Джек Бауэр CD/CM 18 -60 Л2 Д2 Пк "Виктория Юнайтед" Виктория
Даг ДеВриндт GK 18 -59 Л2 "Винклер Сторм" Виннипег
Доменик Ди Лаззаро RD/RM 18 -57 Л4 От2 Пк4 Ат2 "Саинт-Леонард" Саинт-Леонард
Адам Стрейт LD/RD 18 -55 Л4 Пк3 Км "Ванкувер Вайткэпс" Ванкувер
Майк Белайсл CF/CM 18 -56 Л2 "ПССА Рапидс" Беллингем
Колин Мэттьюс GK 18 -54 Л4 "Фулчестер Юнайтед" Саскатун
Дэвид Пиджон GK 18 -54 В2 Р2 П Л "Ред Стар" Каталонья
Эрик Ндима CD/LD 18 -49 Л4 Пк "Виннипег Динамо Киев" Виннипег


Это те ребята, которые будут основными в юниорке-16. Сейчас они помогают более крепким 19-летним юношам, но некоторые из этих 18-леток способны дать фору ребятам и постарше. А именно – это во-первых конечно же Гусман. Коуч Красных Дьяволов - Овер Килл, знает, как воспитывать молодежь. Этот парень с весьма нестандартной, но как показывает практика – вполне эффективной прокачкой, существенно усиливает юниорку. Мне очень приятно чувствовать свою причастность к прокачке этого мега-таланта)) хотя вовсе не деньги делают из игроков звезд, а умелая тактика и бережное отношение со стороны тренеров.
Италия Шутерс, Виктория, Гордон, Аттак, Саинт-Леонард, Ванкувер – подготовили 18-леток на загляденье. Глядя на них – можно не волноваться за будущее юниорки. Но таких ребят мало. Надо гораздо больше, чем 7-8 человек. С приходом в Виннипег Динамо Киев Саши РЕмеза на тренерский пост - в команде буквально мгновенно появился отличный юниорк Ндима. такое появление можно провернуть любой команде, к чему вас и призываю.

По позициям:
Как видим, на смену нашим супер-киперам, идут прочной поступью ребята из Фулчестера и Ред Стар (в красной звезде очень просится прокачка Л, а в Фулчестере – как минимум В). К ним подтягивается ДеВриндт из Винклер Сторм.
На позиции крайних защитников весьма высокая конкуренция. Все ребята отменно прокачаны под спартач: это Лаззаро, Стрейт, Бови, Риверс и Ндима. специфика этих ребят в том, что чистый крайний защ из них всех - Стрейт. остальные - универсалы-совместители.
В нападении, кроме Гусмана, смотрится Роус из Гордона, и есть Белайсл из ПССА. Вот этому парню, Серега, пора бы зарядиться. Да чтобы так, как ты умеешь их заряжать.
В полузащите мрачновато, особенно на позиции опорника. Кроме Бауэра из Виктории – помощников нет. Надо бы прокачать.
Нашим тренерам не надо рассказывать, КАК качать молодежь. Они это знают и умеют делать. Но все-таки я хотел бы остановиться ненадолго на этом важном вопросе.
Лично я – отношусь к тем тренерам, которые не верят в спецухи-невидимки, типа У, От, Оп, См, Шт и т.п… поэтому считаю, что наша сборная была бы гораздо более эффективной, если бы вместо этих спецух стояли стилевые, усиливающие расчетку.
Идеальный вариант прокачки – Л4-Пк4-Км4-Д4. Возможен вариант , вместо Д – Ат. эта спецуха весьма полезна команде в чемпе. на любителя - можно качнуть К. тоже полезно.

А вот наш ближайший резерв:
Поль Полич CD/CM 17 55 0 Л3 "Виннипег Хорватия" Виннипег
Грант Френч CM/CF 17 52 0 Л2 "Грин Девилз" Ванкувер
Джейсон Брэдфорд RD 17 52 0 Л2 "Гордон Хэд Титанс" Виктория
Кэйси Голд LD 17 52 2 Л2 "Тандер Бэй Чил" Тандер Бэй
Брендон Селитто CM 17 51 5 Пк2 У2 "Саинт-Леонард" Саинт-Леонард
Тристан Флетчер GK 17 51 0 Л3 "Норд Йорк Асторс" Норд Йорк
Дези Хемпфри CF/CM 17 51 0 Л2 "Италия Шутерс" Вогэн
Джастин Харт CM 17 50 0 Шт Л2 "Мейплс Ювентус" Виннипег
Кэлен Хемлук RD/LD 17 49 0 Л2 "ПССА Рапидс" Беллингем
Массимо Нардони CM/RM 17 43 0 Км Пк "Колумбус Клан" Ванкувер
Пети Фоммассесий LD 17 47 0 От2 "Уайт Иглс" Калгари
Джасвиндер Гилл CF 17 47 0 У Д "Ред Стар" Каталонья

Как видим, ребята пока не дотягивают до уровня сборной, но имеют отличную перспективу, ибо у каждого есть как минимум 2 спецухи. Осталось добить слоты))) мелочи, вобщем.

Вывод:
1) Крайне необходим ЛМ/ЛФ
2) Опорник в 16-м сезоне нужен как минимум еще один (а лучше - 2), в помощь Бауэру и Поличу. Можно дать совмещение Селитто на СД.
3) Отсутствует центральная линия обороны. Вобщем-то перекликается с позицией опорника. Но СД нужно вытянуть еще 2-3 это точно.
4) Нельзя сказать, что позиция центрофорварда у нас заряженная. На смену нашим монстрикам подтягиваются Френч, Хемпфри и Гилл. Но надо бы еще кого-то.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Barrem 28 авг 2009, 11:20
Ну судя по Ндима могу сказать,что он не дотянется до игрока сборной-уже 5 баллов потерял:(
Я его,как могу,так и поддерживаю,но он не успевает натренировать балл,как тут же его теряет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение -off- 28 авг 2009, 11:56
Селитто планирую сделать CF, но только в следующем сезоне - готовлю лидера команды на замену МакКарусу.
Одного опорника возьмет на себя Антон - в этот приход выберет из трех СМ-ов самого подходящего для прокачки.
-off-
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Nikolay2006 28 авг 2009, 12:49
Перспективы прокачки моих игроков в 15 сезоне:
1. Джейсон Брэдфорд RD 17/52 Л2 еще 2 балла (уже 5 прокачано), Л3 и совмещение CD (обсуждали уже с Сержем в начале сезона). К концу сезона он станет RD/CD 17/54 Л3
2. Кэмерон Роус CM/CF 18 -60 Д2 Пк Л3 > CM/CF 18 -64 Д2 Пк Л4

Молодёжь с Базы:
1. CD - суперталант (получит все 7 баллов)
2. LM – талант (получит все 7 баллов и совмещение LF)
3. ХХ – хороший

Остаётся одна спецуха.
Вот такой вопрос:
у меня еще есть Шон МакКензи GK 17/55 Л (он не вошёл в список ближайшего резерва 17-леток) стоит ли его дальше готовить для юниорки? Если да, то вкачаю в него Л2. Если нет, то Джейсон Брэдфорд получит Л4 к концу сезона.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение GOAL_STORM 28 авг 2009, 15:39
вливать ли спецуху в кипера - зависит от желания тренеров остальных киперов-номинантов, которые попали в список, развивать своих игроков дальше. если оно есть - то тебе будет просто сложнее с ними тягаться. если же нет - то будет самое оно.
но вообще-то, наверное лучше добить Л4.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Сер)I( 29 авг 2009, 02:19
Алексей, мне двоих не вытянуть. Потому и предлогал продать Белайса, тому кто сможет качать.
Сер)I(
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Сер)I( 02 сен 2009, 17:38
Nikolay2006 писал(а):Перспективы прокачки моих игроков в 15 сезоне:
1. Джейсон Брэдфорд RD 17/52 Л2 еще 2 балла (уже 5 прокачано), Л3 и совмещение CD (обсуждали уже с Сержем в начале сезона). К концу сезона он станет RD/CD 17/54 Л3
2. Кэмерон Роус CM/CF 18 -60 Д2 Пк Л3 > CM/CF 18 -64 Д2 Пк Л4

Молодёжь с Базы:
1. CD - суперталант (получит все 7 баллов)
2. LM – талант (получит все 7 баллов и совмещение LF)
3. ХХ – хороший

Остаётся одна спецуха.
Вот такой вопрос:
у меня еще есть Шон МакКензи GK 17/55 Л (он не вошёл в список ближайшего резерва 17-леток) стоит ли его дальше готовить для юниорки? Если да, то вкачаю в него Л2. Если нет, то Джейсон Брэдфорд получит Л4 к концу сезона.
Коль, мой немного отстает. одну элку и в баллах, но получать будет по полной, как сможет кома. По баллам он догонит твоего, тож 54, но меньше на элку одну. А Белайс пока курит бамбук=(
Это значит, при новых правилах, твой всегда(они одногодки) будет на шаг впереди.
Сер)I(
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Zorn 02 сен 2009, 18:01
Планируют добивать кипера по макимум. В это сезоне еще бал можно вкачать, то есть догнать до 53 силу. По спецухам, думаю докупить еще 1 ветеранскую и сделать Л4.
В перспективе следующего сезона, максимум балов силы и 4 спецухи.
Zorn
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Сер)I( 02 сен 2009, 18:08
Zorn писал(а):Планируют добивать кипера по макимум. В это сезоне еще бал можно вкачать, то есть догнать до 53 силу. По спецухам, думаю докупить еще 1 ветеранскую и сделать Л4.
В перспективе следующего сезона, максимум балов силы и 4 спецухи.
Ну если все по максимуму, то он станет номер один для младших сборных, опережая МаКкензи на 2 спецухи. А на счет купить, купить можно все, кроме здоровья. Не преведствую.Нет в этом кайфа.Давай все заработаное тратить на спецухи, разовьем кому до предела, потом подумаем, я ведь ничего не сделал, все сделали купленые мной спецухи..

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
я резко против продаж спецух, и посему поддержал бы поднятие их цены с 20 до 100 бaбулетов.Всол тоже должен что то кущать.
Сер)I(
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Zorn 02 сен 2009, 18:39
На правах оффтопа.
Кушать ВСОЛу, как раз и позволяют спецухи по 20-ть, а в моем случаи 21-му у.е.
При цене в 100, я бы покупать точно ничего не стал, как и большая часть манагеров.

pS Тем более, что предложил во-благо дела, не надо - так не надо.
Zorn
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Nikolay2006 02 сен 2009, 18:40
Zorn писал(а):Планируют добивать кипера по макимум. В это сезоне еще бал можно вкачать, то есть догнать до 53 силу. По спецухам, думаю докупить еще 1 ветеранскую и сделать Л4.
В перспективе следующего сезона, максимум балов силы и 4 спецухи.
Значит я своего для команды кормить буду

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сер)I( писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Перспективы прокачки моих игроков в 15 сезоне:
1. Джейсон Брэдфорд RD 17/52 Л2 еще 2 балла (уже 5 прокачано), Л3 и совмещение CD (обсуждали уже с Сержем в начале сезона). К концу сезона он станет RD/CD 17/54 Л3
2. Кэмерон Роус CM/CF 18 -60 Д2 Пк Л3 > CM/CF 18 -64 Д2 Пк Л4

Молодёжь с Базы:
1. CD - суперталант (получит все 7 баллов)
2. LM – талант (получит все 7 баллов и совмещение LF)
3. ХХ – хороший

Остаётся одна спецуха.
Вот такой вопрос:
у меня еще есть Шон МакКензи GK 17/55 Л (он не вошёл в список ближайшего резерва 17-леток) стоит ли его дальше готовить для юниорки? Если да, то вкачаю в него Л2. Если нет, то Джейсон Брэдфорд получит Л4 к концу сезона.
Коль, мой немного отстает. одну элку и в баллах, но получать будет по полной, как сможет кома. По баллам он догонит твоего, тож 54, но меньше на элку одну. А Белайс пока курит бамбук=(
Это значит, при новых правилах, твой всегда(они одногодки) будет на шаг впереди.
Если на поле его не выпускать))) Он балл уже потерял, правда не у меня, а в аренде
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Сер)I( 02 сен 2009, 19:01
Zorn писал(а):На правах оффтопа.
Кушать ВСОЛу, как раз и позволяют спецухи по 20-ть, а в моем случаи 21-му у.е.
При цене в 100, я бы покупать точно ничего не стал, как и большая часть манагеров.


pS Тем более, что предложил во-благо дела, не надо - так не надо.
я от ом и говорю, что б 20 раз подумать перед покупкой, если ты часто этим пользуешся-это не делает тебе чести, сугубо мое мнение.
Вот именно- не стал бы. Лучше один купит за 100, чем пять за 20. Лучше для тех, кто пытаеся играть честно.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Коль, а у меня ток один игрок остался из молодых(из пяти ком, да за все сезоны моей игры) который не терял, а даже преобритал балы находясь на треньки и выходя на вынужденую замену. Жаль я его не тренил с прихода из школы и жаль что он не канадец.
Сер)I(
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Zorn 02 сен 2009, 19:17
Оффтоп.
Любая игра с донатом, и системой f2p, предполагает вливание денежных средств.
Я - не привык отказывать себе в чем-то. На свои развлечения, как мне кажется, тратиться готовы многие.
Если бы ВСОЛ давал большую гамму эмоций, я бы покупал спецухи и по 100 и по 200 у.е.
И не вижу ни одной причины, по которой это, как-то влияет на мою честь.
Я покупаю-то, что изначально можно приобрести, я трачу на это свои деньги.
Я не нарушаю ни одного правила - я играю честно.

pS
Платить или не платить - выбор сугубо персональный.
Играя в игру, простите за тавтологию, с системой free2play, Вы должны были это понимать.
Давайте закроем эту тему.
Zorn
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение Сер)I( 02 сен 2009, 19:49
Zorn писал(а):Оффтоп.
Любая игра с донатом, и системой f2p, предполагает вливание денежных средств.
Я - не привык отказывать себе в чем-то. На свои развлечения, как мне кажется, тратиться готовы многие.
Если бы ВСОЛ давал большую гамму эмоций, я бы покупал спецухи и по 100 и по 200 у.е.
И не вижу ни одной причины, по которой это, как-то влияет на мою честь.
Я покупаю-то, что изначально можно приобрести, я трачу на это свои деньги.
Я не нарушаю ни одного правила - я играю честно.

pS
Платить или не платить - выбор сугубо персональный.
Играя в игру, простите за тавтологию, с системой free2play, Вы должны были это понимать.
Давайте закроем эту тему.
не то, что бы я хотел оскорбить тебя, но результат!? кто больше купит тот и прав меня не устраивает(я за мысль и риск(а кто в памперсах досих пор ходит нехер в сборной делать)), ратую за поднятие цен за участие в самой игре, вместо покупных спецух, да не приведствую продажи. Прежде всего, хоть и легальное это дело, но все же это 4итерство.
По разному можно привлекать народ, например новичкам(до определенного срока, игра безплатна) в интересах самого всола.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
что то мы от темы отвлеклись, сори!
ps: Для справки- выражение "не делает чести" не преуменьшает Ваш авторитет, если он вообще имеет место быть, оно означает, что не возвышает его.
Последний раз редактировалось Сер)I( 02 сен 2009, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Сер)I(
 
 
 

Re: анализ перспектив: юниорка-16
Сообщение -off- 02 сен 2009, 20:32
Больше про магазин ни слова :-)
-off-
 
 
 

След.

Вернуться в Канада