КанАццкие сборные - 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shpak 18 мар 2010, 21:08
Кого ждём в плей офф?
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение GOAL_STORM 18 мар 2010, 22:05
Shpak писал(а):Кого ждём в плей офф?

проигрываем самураям - попадаем на Алжир.
команда мощная, чуть сильнее нас по спецухам, но чуть уступает по баллам (буквально десяток-два). в составе 2 игрока 200+, команда прокачана весьма удачно, без всяких ненужных спецух, под солнце.
лидер - Дахлеб 29-222 Ат4 Д4 Л4 У4 ; а также Редждал 29-207 Пк4 Д4 Л4 Ат4. есть еще пара-тройка игроков уровня этих лидеров (Хадж, Бендахман, Хафид). т.е. целых 5 монстров (у нас столько не наберется, такого уровня).
учитывая наши три травмы у игроков основы :censored: , а также то, что Алжир УЖЕ занял 1-е место в группе и никуда оттуда не денется - подойдет к игре отдохнувшим, шансов у нас меньше. я бы оценил как 30 / 70. ну а если еще и учесть супер алжирцев...

но вдруг мы выиграем у японцев? :pika: или хотя бы сыграем вничью - тогда, скорее всего, Эфиопия. тоже где-то нашего уровня (и когда только эти африканцы успели так раскачаться..?!), но чуть уступает в спецухах.
лидеры: Тибебу 28-210 Л4 Д2 У2 Км3 ; Нуру 28-180 Л4 К3 Пк4 Уг ; Негери 29-191 Км4 См2 У4 Уг.
правда, эфиопы последний матч в группе будут рвать и метать (с Алжиром), т.к. будут решать задачу выхода. возможно даже супер скинут, устанут...

скажу честно: только СЕЙЧАС посмотрел наших вероятных соперников)) до игр с турками и русскими было АБСОЛЮТНО не интересно, и даже не собирался смотреть. надо было выигрывать и все тут.
в принципе, как показали первые две игры - играть можно со всеми. что мы и будем делать.
если вдруг пробьемся да 1 этап дальше - то там нас поджидать будут французы, немцы, болгары... где-то так :)

НО! в любом случае, мы УЖЕ среди 16-ти лучших команд МИРА !!! хотелось бы в восьмерку :lamer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Froz 19 мар 2010, 01:49
Выход из такой группы уже повод для аппплодисментов. Мы молодцы.
Froz
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение GOAL_STORM 19 мар 2010, 22:17
искупайте нас в овациях!
мы на первом месте. обыграли ВСЕХ в группе смерти! выходим на отсуперивших в 3-м туре эфиопов. вполне удачный вариант. эх, где мои 16 лет... т.е. где наши травмированные...

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
за весь сезон мы пропустили ОДИН гол - и тот от турков в первой игре)) вот это статистика...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение -off- 20 мар 2010, 01:40
a_lex писал(а):искупайте нас в овациях!
мы на первом месте. обыграли ВСЕХ в группе смерти! выходим на отсуперивших в 3-м туре эфиопов. вполне удачный вариант. эх, где мои 16 лет... т.е. где наши травмированные...

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
за весь сезон мы пропустили ОДИН гол - и тот от турков в первой игре)) вот это статистика...

:beer: :sharik: :beer: :sharik: :beer: :sharik: :beer: :sharik: :beer: :sharik: :beer: :sharik:
Что уж говорить "группа смерти", только умерли совсем не те кто был назначем на роль умирающих.
И вроде без вмешательства Гены обошлось.
-off-
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Nikolay2006 20 мар 2010, 02:46
a_lex писал(а):искупайте нас в овациях!
мы на первом месте. обыграли ВСЕХ в группе смерти! выходим на отсуперивших в 3-м туре эфиопов. вполне удачный вариант. эх, где мои 16 лет... т.е. где наши травмированные...

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
за весь сезон мы пропустили ОДИН гол - и тот от турков в первой игре)) вот это статистика...
:beer: Алексей, поздравления :hello:
Если честно, то от Dus'a не ожидал я такого. В таком матче, ну не отдых же ставить!!!!!!! Японцы за бортом!!!!
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение GOAL_STORM 20 мар 2010, 08:53
Nikolay2006 писал(а):Если честно, то от Dus'a не ожидал я такого. В таком матче, ну не отдых же ставить!!!!!!! Японцы за бортом!!!!

я сам офигел. мне даже кажется здесь какая-то была роковая случайность...
я выставил сначала более слабый состав, дал Сильверу отдохнуть, киперу, защитникам... но потом как увидел Алжир - решил все-таки стараться попасть на эфиопов. сила вышла 3200 - это был наш потолок в этом турнире.
если бы не травмы и группа смерти - сделали бы круче силу.
но эфиопов можно проходить, если конечно Евгения не будет против :sharik:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение GOAL_STORM 22 мар 2010, 23:11
таки ДОСТАЛА нас женя...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=429665

мы были готовы лучше, показали самую высокую силу в этом ЧМ!!! и именно сегодня нас наказала женя.
надо же, как все-таки портят такие матчи эту хорошо задуманную игру...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Nikolay 23 мар 2010, 09:05
Да уж... Просто нет слов. Выйти из группы смерти и проиграть из-за Гены, или как ты Алексей говоришь, Евгении - очень обидно. :(
Nikolay
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение sfor 23 мар 2010, 09:24
Гена совсем неадекватен. На своих командах не раз убеждался.
sfor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада