Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Сообщение katolik 15 авг 2006, 12:54
в субботу ТЫ же НЕ ЗАБЫЛ ?!?!?!?!?

Не забыл.

Ты надоел со своими путешествиями.

Матч мол. Украина-мол. Болгария 16 августа 2006 года
20:00
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 авг 2006, 12:56
у нас там с Серуном дуелька :):):):):)
во смеху то будет када Папа Ваня мальчику СироЖэ попу надерёт ! :hehehe:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 15 авг 2006, 13:00
как на счёт футбола, ты успеешь вернуться завтра к 20-00?
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 авг 2006, 13:10
нет.
вечером сегодня уезжаю.буду в Киеве , где то во второй половине четверга.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 15 авг 2006, 13:23
Жаль.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 15 авг 2006, 14:48
Спасибо, Андрей, что ты был и что остаешься!

Как сообщили нам из руководства Фан-клуба ФК «Динамо» (Киев), Андрей Гусин принял решение продолжить свои выступления за сборную Украины и в следующем игровом цикле. По нашей информации, на решение Андрея остаться сумел повлиять Президент Федерации футбола Украины Григорий Михайлович Суркис. Ну и, естественно, то, что наш опорный полузащитник ныне находится в отличной физической и игровой форме и чувствует, что вполне способен и дальше выступать за честь своей страны на самом высоком уровне.
Мы рады за Андрея и искренне надеемся, что этот шаг – прекрасный образец патриотизма и любви к своей Родине, как и проявлением высокого профессионализма.

Фан-клуб ФК «Динамо» (Киев).
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 16 авг 2006, 09:12
Анелька с "Динамо" точно не сыграет
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Французский нападающий стамбульского "Фенербахче" Николя Анелька был переведен в дубль команды, после того, как не явился на несколько тренировок, сообщает Turkspor. Решение о переводе Анелька в дубль было принято главным тренером команды Зико, который также заявил, что на место в составе "Фенербахче" в ответном матче против киевского "Динамо" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов француз может даже не рассчитывать. Этот поединок состоится в соедующую среду в Стамбуле.
Напомним, что на днях Анелька признался, что не желает выступать в чемпионате Турции. "Здесь мне не нравится, - сказал он в интервью газете Fanatik. - Я люблю получать удовольствие от игры, а в Турции это у меня не получается. Хочу вернуться в Англию. Если поступит предложение из Италии или Испании, то подумаю, но, скорее всего, откажусь".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 17 авг 2006, 12:01
Шовковский, возможно, не сыграет с "Зарей", но сыграет с "Фенербахче"
Пауза, которую Александр Шовковский попросил ему предоставить у главного тренера сборной Украины Олега Блохина, как оказалось, пошла голкиперу киевского "Динамо" на пользу. Дело в том, что после серии матчей на старте нового сезона у вратаря обострилась старая травма - легкое воспаление сухожилия руки. В настоящий момент Шовковский носит специальную повязку, и поединок с луганской "Зарей", по словам главного тренера киевлян Анатолия Демьяненко, он, возможно, пропустит. Однако медики обещают, что к ответному матчу с "Фенербахче" голкипер будет в полном порядке.
"Сразу же хочу успокоить всех болельщиков, - комментирует ситуацию сам Шовковский, - со мной все в порядке и ничего серьезного нет. Чувствую себя превосходно, а повязка на руке, с которой я был замечен на матче Украина - Азербайджан, была вызвана лишь небольшим повреждением связок. Однако через пару-тройку дней все должно нормализоваться. Трудно сказать, приму ли я участие в ближайшем поединке внутреннего чемпионата против луганской "Зари". А вот в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Фенербахче", думаю, все же сыграю".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 17 авг 2006, 12:02
"Динамо" положило глаз на уругвайца
Еще два месяца назад спортивный директор киевского "Динамо" Леонид Буряк сказал, что в сфере интересов клуба находятся несколько латиноамериканских футболистов. И вот просочилась информация об очередном "объекте", которого киевляне хотят заполучить в свои ряды. По сообщения уругвайской прессы им является молодой форвард местного "Данубио" Эдисон Кавани. Этот нападающий стал открытием минувшего чемпионата Уругвая и сегодня по неофициальной информации украинцы предлагают за него 1,5 млн долларов.
Но пока переговоры идут весьма затруднительно. Так, по сообщению агентства "Decano", футболист не хочет продолжать карьеру в Украине. В основном к подобному решению Кавани склоняется по совету своего агента известного футболиста Даниэля Фонсеки. В то же время предложение "Динамо" весьма заманчивое как для клуба, который испытывает финансовые трудности, так и для самого футболиста, которому предложен контракт на 4 года на хороших условиях.
Леонид Буряк, спортивный директор "Динамо": "Сейчас трудно говорить об этом футболисте. Вопрос в стадии разработки. Но одно уже ясно: футболиста просматривают, и если все будет нормально, то после подписания контракта мы официально его представим. Пока же рано говорить и об условиях контракта и о сроках возможного приезда Кавани в Киев. Наши лучшие функционеры следят за игроком, все станет известно через некоторое время".
Йожеф Сабо, вице-президент "Динамо": "Вы должны понимать, что "Динамо нужен форвард высокого класса. Если мы будем брать футболиста, то только очень хорошего. Но за такого надо много заплатить. "Динамо" сейчас ищет соответствие "цена– качество". Что касается подробностей по Кавани, то насколько мне известно, вопросом этого футболиста занимаются лучшие специалисты "Динамо".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 18 авг 2006, 09:15
"Динамо" провело официальную фотосессию на сезон
В четверг на динамовской базе в Конча-Заспе состоялось официальное фотографирование команды в преддверии старта в ответственных матчах чемпионата и Кубка Украины, а также, на что мы все надеемся, в Лиге чемпионов. Как и положено в подобных случаях, сначала игроки запечатлелись на индивидуальных фото, а после сделали командное, на одном из полей тренировочного центра.
Практически все динамовцы участвовали в фотосессии. Отсутствовали лишь некоторые игроки национальных сборных, не успевшие вернуться после вечерних матчей среды в Киев. Фотографы с ними "поработают" в конце недели. Зато впервые в съемке участвовали новички команды – Тарас Михалик, Карлос Корреа, Отари Марцваладзе и Александр Рыбка.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 18 авг 2006, 09:15
Шацких забил гол за сборную Узбекистана
Форвард киевского "Динамо" Максим Шацких сумел отличиться в составе национальной сборной Узбекситана в отборочном поединке чемпионата Азии против сборной Гонконга, который состоялся в среду. Максим провел на поле весь матч, в начале встречи сумел отличиться голевой передачей, а затем - на 36-й минуте - и сам забил гол. Правда, преимущество Узбекистан удержать не сумел - в конце матча футболисты Гонконга, забив два мяча, сравняли счет - 2:2.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 18 авг 2006, 09:17
5 000 фанатов "Ливерпуля" едут в Киев
На следующей неделе столица Украины подвергнется настоящему нашествию самых непредсказуемых футбольных фанатов. В связи с проведением повторного матча второго раунда Лиги чемпионов между израильским "Маккаби" и лондонским "Ливерпулем" к нам прибудут 5 тысяч англичан. Большинство из них приедут в понедельник, за день до матча. Эту информацию подтвердила пресс-служба "Ливерпуля". Таким образом, фантастическое и неповторимое "You never walk alone" вновь прозвучит на берегах Днепра. Сама команда приедет в Киев еще в воскресенье и разместится в отеле "Национальный". Где же разместятся футболисты хайфского "Маккаби" – пока точно неизвестно. По неофициальной информации, местом дислокации команды станет киевский "Премьер-палас". К слову, израильтяне также везут в Киев фанатский десант. Правда, его численность относительно небольшая – около 1000 человек.
На сегодняшний день команды утрясают между собой вопрос продажи билетов, которые, к слову, уже поступили в продажу (стоимость билетов составляет 15, 40 и 50 гривен). Стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского вмещает всего около 18 тысяч зрителей, и вопрос их распределения немаловажен как для одних, так и для других. Можно не сомневаться, что израильтяне, зная экспрессивность английских фанов, постараются свести их количество на стадионе до минимума. Тем более, что именно "Маккаби" является номинальным хозяином поля.
katolik
 
 
 

Сообщение Barrem 18 авг 2006, 10:43
Ответная встреча киевского «Динамо» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов с турецким «Фенербахче» повлекла за собой определенные коррективы в календаре национального чемпионата. Так, матч домашний киевлян с харьковским «Металлистом» в рамках пятого тура с 26 августа перенесен на 27 августа.

А его позже привычного начало - в 20 часов 45 минут – объясняется, во-первых, желанием развести во времени и тем самым предоставить возможность болельщикам посмотреть поединок донецкого «Шахтера» с мариупольским «Ильичевцем» (начало в 19-00), а, во вторых, стремлением динамовцев «примеряться» к поздним матчам группового турнира Лиги чемпионов, пробиться в который они имеют неплохие шансы.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 18 авг 2006, 10:44
Динамовцы сыграли за сборные

Украина

Молодежная сборная Украины в "одну калитку" уступила дома болгарам в стартовом матч отборочного турнира чемпионата Европы 2007 года.

У гостей дважды отличился форвард "Ювентуса" Божинов, еще один гол на счету Атанасова.

В составе "желто-синих" играли следующие динамовцы - по 90 минут провели Олег ДОПИЛКА, Андрей ОБЕРЕМКО и Александр АЛИЕВ.

Латвия

Марис ВЕРПАКОВСКИС и компания играли против россиян на выезде. Это был первый поединок хозяев под руководством нового наставника Гуса Хиддинка.

Верпаковскис во втором тайме упустил отменный момент. Марис вышел один на один с голкипером, обыграл его, но несильно пробил по пустым воротам и защитник спас свою команду.

А уже в компенсированное время Павел Погребняк принес россиянам победу 1:0.

Хорватия

Хорваты обыграли на выезде чемпионов мира. Справедливости ради следует отметить, что Италия выступала ну уж очень экспериментальным составом. А точнее, никого из триумфатором ЧМ-2006 на поле не было.

Вызванный в сборную Хорватии после долгого перерыва Горан САБЛИЧ отыграл за победителей все 90 минут.

Сербия

Сербия, которая уже без Черногории, испортила прощание со сборной Павелу Недведу.

Легенда чешского футбола ушел из национальной команды, проиграв сербской дружине 1:3.

В составе гостей весь поединок провел Марьян МАРКОВИЧ.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 18 авг 2006, 10:47
Разговоры о натурализации лучших иностранных футболистов, выступающих за украинские команды, муссируются в болельщицкой среде не первый год. Россияне Бахарев, Калитвинцев, Яшкин, Кормильцев, белорус Милевский… Все они с различным успехом выступали или вступают за главную команду Украины.

Тренер сборной Олег Блохин на недавней пресс-конференции не исключил возможность доукомплектования коллектива за счет легионеров, чем дал немалую почву для размышлений. Первым в поле зрения журналистов оказался удачно начавший карьеру в «Динамо» бразилец Карлос Корреа. Он не заигран бразильскую сборную и, пройдя все необходимые процедуры, вполне может получить право одевать желто-синюю украинскую футболку. Интересно было узнать у самого Корреа, что он думает по этому поводу:

- Честно говоря, я впервые слышу об этом, - признался Карлос в интервью официальному сайту ФК «Динамо. - Смена гражданства очень серьезный жизненный шаг, при принятии которого нужно взвесить все положительные и отрицательные стороны. Не скрою, что я всю жизнь мечтал сыграть за сборную Бразилии, но пока меня туда не зовут.

За недолгие месяцы Украина стала для меня вторым домом, здесь комфортно и хорошо. Сейчас я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, ведь ко мне еще никто не обращался из сборной Украины. Но обещаю подумать и очень тщательно рассмотреть предложение, если таковое поступит.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол