Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 


Сообщение Catalonec 02 июн 2007, 17:28
Короче поживем увидем, если слушать вас то получитса мадрид уже выиграл лигу чемпионов, кубок Испании, и все осталние кубки в 2006-2007 сезоне.
Catalonec
 
 
 

Сообщение RAF 02 июн 2007, 17:43
2 Catalonec
на барсамании catalonec это ты?
2 real madrid fans
Реал пока еще слишком мало звезд купил для победы в примере, хотя у них даже в резерве звездуны. Все кто переходит в мадрид они уже думают о себе как о "галактикос". Ладно, фигня пусть у вас щас кризис, давайте вспомним бывших великих игроков Барсы и мадрида. Барса: Ладислао Кубала, Шандор Кочиш, Христо Стоичков, Ринус Михелс, Йохан Кроифф, Йохан Неескенс, Ривалдо, Роналдо, Пеп Гвардьола, Андони Субисаретта, Ромарио, Рональд Куман, братья Де Буры, Марадона - можно продолжать дальше и дальше. Все лучшие игроки Европы были из Барсы. Из реал я только Ди Стефано и Пушкаша помню. Мало? ладно, какая была цель у реала - собрать всех звезд в одну команду. Это девиз великой команды? У Барсы единственная цель - играть в красивый футбол, доставлять радость болельщикам. Мадрид не сможет продержаться на вершине - они не знают что это такое выигрывать примеру, кроме может Рауля - единственного игрока, которого я уважаю из мадрида. Сарагоса 3-0 Реал (Диего Милито 1,2,3'), Барса 3-0 Эспаньол (Месси - все три гола) и Барса на первом месте!
RAF
 
 
 

Сообщение Catalonec 02 июн 2007, 17:49
Возможно брат, я несколько раз регистрировалса там и не помню свои ники :) , а вот на Барса.ру Каталонец это Я :) .
То что реал щас на первом месте по разнице мячей между Барселоной и реалом, это не заслуга капелло и не заслуга ни кого, это от того что Барса в этом сезоне плохо играл только по этому они щас на первом месте.
Catalonec
 
 
 

Сообщение RAF 02 июн 2007, 19:17
Че вы схавали, да? Сказать нечего. Правда глаза колет, да? Вот так и сидите тихо и молитесь, хоть и бестолку
RAF
 
 
 

Сообщение Catalonec 02 июн 2007, 19:22
Молчать? да как может трусь молчать когда ему представлено возможность хоть на несколько дней быть самим сильним.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tigo 02 июн 2007, 22:38
Может вы пообщаетесь в Вашом Топике ,, Этот топик для Мадридистов
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Сообщение Catalonec 02 июн 2007, 22:51
А мы будем обшатса там где захотим :).
Catalonec
 
 
 

Сообщение Alejandro 03 июн 2007, 00:00
Я не буду кричать нет не кричать вижать(как вы) в Барсовском топике ,что моя команда лучшая ,я не буду выставлять фотки лучших игроков мира что играли в Реал Мадриде один Зидан лучше всей вашей шпаны ,я не буду отвечать на выпадки болельшиков нет даже не болельшиков потому что болельшики футбола апладировали выдающейся игре игрока чужой команды на своем поле,я не буду бросать свининую голову в Этоо за то что тот ушел в Барсу.
Я просто выпью 17 числа за новых чемпионов Испании за Реал Мадрид и мне будет глубоко наплевать в этот момент на все остальные клубы мира.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Pil.A 03 июн 2007, 09:22
После всех каталоньских постов у меня уже идет отвращение к Барсе. Лучше пусть Реал выйграет, чем Барса. Чтоб все болелы Барсы начали ныть и кричать, что это только случайность, а не то что Реал был сильнее.
Pil.A
 
 
 

Сообщение el Maximus 03 июн 2007, 09:43
Севилья должна была стать чемпионом!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Pil.A 03 июн 2007, 12:10
Да, Севу жаль. Но ей не стать чемпом, так что Реал, вперед.
Pil.A
 
 
 

Сообщение RAF 03 июн 2007, 15:09
Этот игрок чужой команды просто раскатал ваших "лучших игроков мира" как на тренировке. На ваш некогда "великий" сантьяго бернабеу приезжает скромный рекреативо и рвет ваших "звезд" 3-0. Да я только из принципа никогда в жизни не буду радоваться успехам мадрида, благодаря их блестящей трансферной политике. Что все уже забыли как совсем недавно символ реала Рауль, когда его спросили в интервью, почему "галактикос" так плохо играет, потупив голову попросил их пока так не называть. Это ваш великий реал, ничего не выигрывая 5 лет так радуется 3 турам на вершине по разнице мячей? Я бы на вашем месте помолчал бы
RAF
 
 
 

Сообщение Pil.A 03 июн 2007, 15:49
Че, Реал вдул чели? И еще от Рекретативо? Если это так, то Барса скорее всего уже на первом. А жаль.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Alejandro 03 июн 2007, 17:16
Это он вспомнил игру прошлого года,спокойно ,Реал на первом .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 июн 2007, 17:42
у наглые!!!! Реал это одна из самых лучших команд в мире а Барсе повезло в прошлом году!!!! У них остался тот же коллектив а в этом сезоне вообще нечего немогут!!!! Ранальдинью здох всё слава затмила ему глаза!!!! Ненавижу барсу!!! Первое место должен взять реал ну если не Реал то пусть Валенсия но не как не эти выскочки!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол