ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 17:46
kassota писал(а):
wais писал(а):
OttO писал(а):Погоди он щас ещё расскажет почему Жирков попал в сборную а Баженов нет.
Наверно потому что Жирков умеет играть в футбол на серьезном уровне, а Баженов нет. :-)
ну может он решил повторить судьбу Аршавина,стрельнет в 27 лет на евро 12 и продаст себя в серьезный футбол :D
Может у него и есть такие мысли, только для того чтобы "выстрелить" на ЧЕ 12 ,ему надо бы уже года три быть лидером своей команды и игроком основы.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 22 ноя 2010, 17:54
wais писал(а):Может у него и есть такие мысли, только для того чтобы "выстрелить" на ЧЕ 12 ,ему надо бы уже года три быть лидером своей команды и игроком основы.
в чем проблема то?отобрать у капитана повязку,сломать Карпину нос если не поставит в основу,и все :grin: глядишь через пару лет уже будет получать зарплату в Европе
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 18:11
wais писал(а):
OttO писал(а):Погоди он щас ещё расскажет почему Жирков попал в сборную а Баженов нет.
Наверно потому что Жирков умеет играть в футбол на серьезном уровне, а Баженов нет. :-)
А во сколько лет начали выпускать в ЦСКА и с кем на фланге он конкурировал?
Ну и ещё про Шешукова.....попробовав обосновать почему в СМ не начинает играть на выском уровне молодёжь на примере Шешукова вы сделали 2 ошибки, первая Шешуков не является молодым игроком, вторая - В СМ он играет с этого сезона и конкуренцию с Сабитовым имеет только в этом году. Тоесть становление Шешукова как игрока и личности проходило немного в других клубах, после его ухода из СМ в юном возрасте. Так что опять мимо. Слив засчитан.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 20:59
OttO писал(а):А во сколько лет начали выпускать в ЦСКА и с кем на фланге он конкурировал?
Болельщики ЦСКА ответят на этот вопрос лучше меня но в 2004 году в ЦСКА играли Семак, Гусев, Лайзанс, Ферейра и не плохо играли уже были чемпионами.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 22:16
а ты знаешь на какой позиции играет Семак? Да Ферейра и Лайзонс топили :D

Добавлено спустя 27 секунд:
Слив засчитан.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 22:28
OttO писал(а):а ты знаешь на какой позиции играет Семак? Да Ферейра и Лайзонс топили :D.
А как это связано с конкуренцией за место в стартовом составе? Ведь игроки конкурируют не только по "узкой" позиции , в зависимости от возможностей футболистов тренер выстраивает схему, полузащитник при этом может конкурировать за место в основе не только с полузащитником но и с форвардом.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 22:30
Ты не ответил на мой вопрос. Но уже не надо, я закончил. Можешь расслабиться.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 22:32
OttO писал(а):Ты не ответил на мой вопрос.
Я знаю на какой позиции играет Семак, как это связано с темой нашего разговора?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 22:32
wais писал(а):
OttO писал(а):а ты знаешь на какой позиции играет Семак? Да Ферейра и Лайзонс топили :D.
А как это связано с конкуренцией за место в стартовом составе? Ведь игроки конкурируют не только по "узкой" позиции , в зависимости от возможностей футболистов тренер выстраивает схему, полузащитник при этом может конкурировать за место в основе не только с полузащитником но и с форвардом.

Тогда почему в случае с Зотовым и Шешуковым ты считаешь что бороться им приходиться за место в составе только с Сабитовым? Можешь не отвечать. Не люблю пустой звук. Я закончил. Можешь расслабиться.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
wais писал(а):
OttO писал(а):Ты не ответил на мой вопрос.
Я знаю на какой позиции играет Семак, как это связано с темой нашего разговора?
Нет ты не знаешь, во всяком случае не знал, пока не заглянул в интернет, так же как и не знал на какой позиции играл Горшков. Всё, спс, дальше не интересно. ни капли.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 23:11
http://www.sports.ru/football/74427001.html
я смотрю серебро вам тоже тяжело досталось.
ЗЫ теперь понятно почему ЦСКА перенес матч в Химки
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 23 ноя 2010, 04:11
Да. К концу сезона многих потеряли. Но уровень есть уровень и все возможные задачи решили заранее. Жалко остались без чемпионства, сами виноваты в этих проклятых ничьих.

Господин wais, деградация нашего клуба остановилась?
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 ноя 2010, 04:22
Святогор писал(а):Господин wais, деградация нашего клуба остановилась?
К сожалению нет, ведь ничего не изменилось , хотя нет изменилось тут недавно Токтрам приводил таблицу успешного выступления ЦСКА в чемпионатах России ,вней все написано точно Но хочу обратить внимание что начиная с 2002 года это первый сезон когда ЦСКА ни выиграл ни какого титула, даже "суперкубка России"
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 23 ноя 2010, 04:59
Ну это подождите. Лига Европы считается как 10-11.
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 ноя 2010, 06:12
Святогор писал(а):Ну это подождите. Лига Европы считается как 10-11.
подождем, мы же ни куда не торопимся.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Чилавертов 23 ноя 2010, 09:41
OttO писал(а):Подождите так вы только что делали упор на то что СМ такой вот некчёмный не может вырастить молодёж и решить свои проблемы, тогда как я говорил что это проблема не столько и не только СМ а всего нашего футбола.....слив засчитан.
умиляют люди, которым сливы считает кто-то) на полставочки взяли Зоа какого-нибудь?)
OttO писал(а):В Спартаке с таким же успехом можно назвать Паршивлюка, этот сезон у него на хорошем уровне, выдающегося ничего нет конечно, но хотя бы так.
я за посл два года смотрел порядка 15-20 матчей СМ, включая европу. то есть по 10 за сезон. вот откровенно могу сказать, что игрока Паршивлюка я не запомнил вообще, Зотов, который опорник вроде, видел матча 2-3 подряд, он понравился, а Паршивлюк... на безрыбье видимо так получилось
kassota писал(а):в отличии от молодняка Зенита,в СМ игрок с опытом,кстати и международным,получается что СМ готовит опытных,подготовленных игроков будущей сборной,года через 3-4?и где тут вайс видит минусы?
огласите весь список пжлста(с) "опытных, подготовленных" игроков 24 лет которых подготовил СМ?
kassota писал(а):то есть Комбаровы загубленный материал в Динамо?Смолов тоже сейчас губит свою карьеру арендой в Фейенорде?
Комбаровы после сезона 2008 вообще сдулись. Смолов ...?) это шутка юмора такая?) его даже в слитом ПСВ со счетом 10-0 матче не выпустили)
OttO писал(а):Мамаев ещё до перехода в ЦСКА, играя в Торпедо был многообещающим игроком, но это детали, всё, устал. В очередной раз потратил кучу времени в пустую.
Сычев еще до выхода с Данишевским из дубля СМ в взрослую команду был "многообещающим", причем второй более многообещающим был. Чего оба добились-то?)

ПС Отто, от фразы "слив засчитан" просто жалость к вам просыпается)
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол