Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Сообщение katolik 23 авг 2006, 11:22
"Динамо" прибыло в Стамбул.
Вчера днем делегация киевского "Динамо" чартерным рейсом из аэропорта Борисполь прибыла в Стамбул, где сегодня вице-чемпионам Украины предстоит провести ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги с местным "Фенербахче". В столицу Турции главный тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко взял 21 игрока, в том числе и бразильского защитника Родольфа, который, впрочем, выйти на поле не сможет из-за травмы, а отправился в Стамбул с целью поддержать своих партнеров.
К матчу же с "Фенербахче" готовятся следующие игроки : вратари - Александр Шовковский, Александр Рыбка; защитники: Родриго, Бадр Каддури, Горан Гавранчич, Марьян Маркович, Горан Саблич, Андрей Несмачный; полузащитники: Сергей Ребров, Карлос Корреа, Диого Ринкон, Олег Гусев, Руслан Ротань, Тарас Михалик, Флорин Чернат, Валентин Белькевич, Айила Юссуф; нападающие: Максим Шацких, Марис Верпаковскис, Артем Милевский.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 23 авг 2006, 11:23
В стане соперника. Игрокам "Фенербахче" повысили премиальные за выход в Лигу чемпионов.
Как известно, сегодня в Стамбуле состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между турецким "Фенербахче" и киевским "Динамо". Первый поединок этих команд в Киеве завершился победой украинской команды со счетом 3:1. Однако сомневаться в мотивации игроков турецкого клуба на ответную встречу не приходится, тем более, что руководство "Фенербахче" подняло сумму премиальных за выход команды в групповой турнир Лиги чемпионов. Первоначально игроки стамбульского клуба в случае удачного для них исхода противостояния с "Динамо" должны были получить по 25 тысяч долларов на брата. Теперь же, как сообщают турецкие СМИ, сумма вознаграждения футболистам утроилась.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 23 авг 2006, 11:24
Мэр Донецка отказал Сабо в установке памятника "Металлургу".
Мэр Донецка Александр Лукьянченко не даст вице-президенту ФК "Динамо" Йожефу Сабо землю под установку памятника ФК "Металлург". На вопрос, будет ли в городе предоставлен земельный участок для установки памятника донецкому "Металлургу", Лукьянченко ответил: "Это нереально. Пусть подарят какую-то скульптуру. Если они хотят подарить какую-то скульптуру, пусть подарят на бульвар Пушкина. А мы с удовольствием примем эту скульптуру".
Как сообщалось ранее, вице-президент ФК "Динамо" Йожеф Сабо, скептически относясь к регулярным победам "Шахтера" над "Металлургом", пообещал за собственные деньги поставить памятник ФК "Металлург" в случае, если тот отберет очки у "Шахтера". А в воскресенье в рамках 4-го тура чемпионата Украины "Металлург" и "Шахтер" сыграли в нулевую ничью.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 23 авг 2006, 11:25
Йожеф Сабо - о памятнике донецкому "Металлургу".
Йожеф САБО (вице-президент "Динамо"): "Действительно, несколько лет назад я сказал, что если донецкому "Металлургу" когда-нибудь удастся отобрать очки у земляков из "Шахтера", то я за собственные деньги готов поставить этой команде памятник. Возможно, это было сказано под влиянием эмоций, но своих слов на ветер я никогда не бросал - ни раньше, будучи футболистом, ни сейчас, когда я занимаю одну из руководящих должностей в "Динамо". Поэтому уверяю - я нисколько не жалею о сказанном и сдержу свое обещание, однако для этого мне нужно время, ведь пока я даже не решил, что собой будет представлять данная композиция. Возможно, мы проведем своеобразный конкурс, в котором сможет принять участие каждый желающий, а лучшую работу определит специальная комиссия. Что касается места для памятника, то, на мой взгляд, он должен быть установлен так, чтобы его могли видеть болельщики, к примеру, на территории базы клуба. Отмечу, что пресс-служба донецкого "Металлурга" направила мне официальное приглашение посетить этот поединок, но я не смог откликнуться на него, так как в это же время должен был находиться в Луганске, где проходил матч между местной "Зарей" и "Динамо". Впрочем, донецкое дерби я уже успел просмотреть в видеозаписи и считаю, что игра удалась, а команды полностью отдавались борьбе".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 23 авг 2006, 11:30
ПФЛ раздала очередные штрафы. В том числе и для "Динамо".
На очередном заседании бюро ПФЛ был перенесен матч пятого тура чемпионата Украины с участием "Черноморца". Одесситы попросили сыграть с "Зарей" 28 августа (а не 27-го) в связи со своим участием в Кубке УЕФА. За необеспечение порядка на стадионе на 1 000 у.е. был оштрафован "Металлист", а "Динамо" за антисемитское скандирование своих болельщиков - на 5 000. Вместе с этим члены бюро предупредили все клубы "вышки", что в связи с ужесточением правил УЕФА за подобные, как в случае с киевлянами, проступки, команды будут сначала оставлять без зрителей, а в случае повторения инцидента - снимать с них очки в турнирной таблице.
Несостоявшийся матч дублеров донецкого "Металлурга" и ФК "Харьков" будет переигран 12 сентября. Напомним, что донетчане отказались играть на поле стадиона ХТЗ, мотивируя нежелание плохим состоянием газона. Частично они добились правды -- бюро ПФЛ запретило проводить соревнования на этой арене.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 23 авг 2006, 11:44
Димон мы сегодня футбол смотрим???
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 23 авг 2006, 15:39
Pe3yH писал(а):Димон мы сегодня футбол смотрим???


Конечно. :beer:
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 27 авг 2006, 15:50
Вот и прошла Жеребьёвка какие у наших Шансы? Думаю Шахтёр и Динамо будут бороться но Динамо за выход в 1/8.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Юфан 27 авг 2006, 17:08
Доминатор писал(а):Вот и прошла Жеребьёвка какие у наших Шансы? Думаю Шахтёр и Динамо будут бороться но Динамо за выход в 1/8.

Перечитал три раза и всё равно не понял мысли :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Доминатор 27 авг 2006, 18:59
но Динамо- здесь лишнее,а смысл думаю понятен.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Юфан 27 авг 2006, 20:19
Доминатор писал(а):но Динамо- здесь лишнее,а смысл думаю понятен.

нужно было сразу внизу приписать :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение katolik 28 авг 2006, 09:08
Думаю Динамо будет бороться с Лионом за віход в 1/8. А Шахтёр за вторую путёвку с Ромой и Олимпиакосом, думаю Валенсия війдет с первого места. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 авг 2006, 09:09
ЧУ: "Динамо" побеждает дома "Металлист"
Вчера состоялись матчи 5-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги. "Динамо", принимая в Киеве "Металлист", играло на фоне усталости после матча с "Фенербахче", что не могло не отобразиться как на качестве игры вице-чемпионов Украины, так и на ходе поединка. При относительно равной борьбе, в которой не раз могли отличиться харьковчане, динамовцы все же сумели дважды реализовать созданные моменты, оставив при этом свои ворота в неприкосновенности. В конце первого тайма Гусев заработал пенальти, который мастерски реализовал Реброва, а в дебюте второй половины встречи уже сам Гусев расписался в воротах "Металлиста" - 2:0, натужная победа "Динамо".
"ДИНАМО" (Киев) - "МЕТАЛЛИСТ" (Харьков) - 2 : 0
Голы: Ребров (34 п.), Гусев (52)
"Динамо": 1.Шовковский(К), 5.Ребров, 6.Саблич, 7.Корреа, 14.Ротань (10.Чернат, 62), 16.Шацких (23.Верпаковскис, 78), 20.Гусев, 30.Каддури, 37.Юссуф (17.Михалик, 75), 44.Родриго, 81.Маркович.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 авг 2006, 09:10
"Динамо" возьмет Морено в аренду до конца года?
Как уже сообщалось, новым нападающим киевского "Динамо" может стать колумбиец Хосе Морено, выступающий в клубе "Америки де Кали". Об этом газете "Диарио Депортиво" сообщил агент футболиста и президент клуба Родриго Дельгадо. По его словам, Морено не полетел с командой на последнюю календарную игру в Картахену, отправившись в Киев. Как говорит Дельгадо, "Динамо" арендовало колумбийского форварда до 31 декабря 2006 года с последующей возможностью выкупа. По непроверенной информации трансферная цена футболиста, который горит желанием покинуть колумбийский чемпионат, составляет не менее $1млн.
Спортивный директор киевского "Динамо" Леонид Буряк так прокомментировал ситуацию: "Переговоры относительно Морено действительно ведутся, но пока еще никто никого не брал в команду. Как только этот переход осуществиться мы официально об этом сообщим". Напомним, что президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью "Газете по-киевски" заявил, что Хосе Морено сейчас находится в тренировочном лагере команды. "Но, усилимся ли мы Морено, не знаю, - сказал Игорь Михайлович. - Мы, конечно, можем купить футболиста, чтобы он играл в Лиге, но у нас он, получается, будет сидеть в дубле, а с такой игровой практикой неизвестно, окажется ли он полезным в Европе".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 авг 2006, 09:13
Соперники "Динамо" в национальных чемпионатах
В минувший уик-энд все три соперника киевского "Динамо" группе "Е" лиги чемпионов - "Реал", "Лион" и "Стяуа" - провели матчи в национальных чемпионатах.

Чемпионат Румынии. 5-й тур.
"СТЯУА" - "Фарул" - 3 : 0
Голы: Николита (25), Оприта (38, 54)
"Стяуа": Карлос, Сабан, Нешу, Бачу, Жионе, Парашив, Боштина, Кристосе, Оприта, Николита (Окироси, 70), Дика (Жигель Коман, 58.
После 5-го тура "Стяуа" занимает 2-ю строчку в трунирной таблице первенства Румынии, отставая от лидирующего клуба CFR Cluj на 2 очка. В пяти матчах чемпионата соперник "Динамо" одержал четыре победы и один поединок сыграл вничью. Напомним, что именно домашним матчем против "Стяуа" (13 сентября) киевское "Динамо" стартует в групповом турнире Лиги чемпионов.

Чемпионат Франции. 4-й тур.
"Ницца" - "ЛИОН" - 1 : 4
Голы: Ваируа (26) - Малюда (48, Бензема (68, 90 п.), Тиагу (73).
"Лион": Купе, Ревеййер, Абидаль, Скилаччи, Крис, Малюда, Тулалан, Тиагу, Жуниньо Пернамбукану (Челльстрем, 46), Вильтор (Клерк, 82), Фрде (Бензема, 64).
Третий выездной матч действующего чемпиона завершился третьей победой. Хотя поначалу игра складывалась удачно для хозяев. Ваируа завладел мячом в центральном круге и после рейда на 40 метров перебросил его через вратаря Купе. "Лион" же свое игровое преимущество воплотил в голы уже после перерыва. Алу Диарра, пришедший из "Ланса" на замену однофамильцу Махамаду, отправившемуся в "Реал", ездил в Ниццу, но его трансфер не был оформлен до встречи, так что в ней полузащитник сборной Франции участия не принимал. После 4-го тура "Лион" делит с "Марселем" первую и вторую строчки турнирной таблицы первенства Франции, имея в своем активе 10 очков. Преследователей у соперника "Динамо" хватает - у "Лилля", "Нанси" и "Сент-Этьенна" всего на одно очко меньше.

Чемпионат Испании. 1-й тур.
"РЕАЛ" - "Вильярреал" - 0 : 0
"Реал": Касильяс, Рауль Браво, Каннаваро, Роберто Карлос, Сальгадо, Бекхэм (Робиньо, 77), Дьярра, Эмерсон, Кассано (Гути, 57), Рауль, ван Нистелрой.
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол