Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение VSDS9 07 июн 2013, 00:19
Я отрицательно впринципе отношусь ко всему украинскому футболу и не считаю, что там прям чемпионат номер 1 по зрелищности
Но не признавать гениальность селекции Шахтера - глупо
Да, кругозор у них направлен исключительно на Южную Америку. Но тем не менее, это тоже надо уметь, чтоб какого нибудь Инсауральде не подписать :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 07 июн 2013, 00:28
VSDS9 писал(а):Я отрицательно впринципе отношусь ко всему украинскому футболу и не считаю, что там прям чемпионат номер 1 по зрелищности
Но не признавать гениальность селекции Шахтера - глупо
Да, кругозор у них направлен исключительно на Южную Америку. Но тем не менее, это тоже надо уметь, чтоб какого нибудь Инсауральде не подписать :grin:
Да, не плохая... но не
MaxPayne писал(а):Шахтер в Европе по грамотности трансферной политики занимает твердое 2е место после Порто. Браво!
....
Даже в Украине Металлист получше... Девича в Волыне нашли, когда он за сезон забил что-то около 3-4 голов и втюхали тому же шахтеру за очень дорого... Про Тайсона никто вообще не слышал до Металлист(кроме гурманов Бразилейро) и опять втюхали в шахтер... и самое главное они не тратят на покупки 15-25млн :wise:
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 07 июн 2013, 00:37
Елена писал(а):
SergO)) писал(а):VSDS9 подожди не сглазь, а то Елена быстренько его в бесперспективняк запишет :D
Елена кстати, Ой! опять скауты Шахтёра плохо поработали 8)
подумаешь игрок сборной Бразилии...
"Отец полузащитника "Анжи" Виллиана Северино Виейра да Силва вот уже полтора года пытается отсудить 25 тысяч евро у организации One Off Marketing Esportivo Ltd. Дело в том, что в ноябре 2010-го отец Виллиана заключил контракт, согласно которому эта компания бралась за раскрутку имиджа Виллиана вплоть до вызова в национальную сборную Бразилии."(с)
Думаю добавлять ничего не надо... Три матча наиграл - многомиллионый контракт :cool:
Посмотрим как этот сборник будет играть на ЧМ-2014... Мне реально интересно на это посмотреть :grin:
Елена буду считать, что это ваш тонкий юмор :grin:
суть была не в этом, а щас получается, кто в лес, кто по дрова. :-)
Судя по вашим эмоциям, уже предвкушаю ваше злорадство, по поводу не взятия Виллиана в сборную Бразилии, или речь шла всё же о Велингтон Немо, хотя какая разница, ведь мастерство не пропьёшь, хотя Миля доказывает обратное. Хотя чего это я, нашёл с кем сравнивать...
Но возвращаясь к сборной Бразилии, в неё ведь можно попасть из донецкого Шахтёра или вы сомневаетесь в этом :-)
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dimka 07 июн 2013, 00:59
MaxPayne писал(а):Шахтер в Европе по грамотности трансферной политики занимает твердое 2е место после Порто. Браво!
Ахаха,странно что не первое..... :D
dimka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 07 июн 2013, 10:47
SergO))
Забавно читать твои посты. В каждом или почти в каждом ты сравниваешь все с ДК. Если ты считаешь ДК таким убогим, что же ты свою Шахту всегда с ними сравниваешь? Почему не с Барселоной, Баварией и т.д.? Просто читаешь болельщиков Шахтера, так вообще чудо-менеджеры, вторая в Европе по трансферной политике, а какого же вы с Динамо сравниваете постоянно?
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 07 июн 2013, 23:28
Santos писал(а):SergO))
Забавно читать твои посты. В каждом или почти в каждом ты сравниваешь все с ДК. Если ты считаешь ДК таким убогим, что же ты свою Шахту всегда с ними сравниваешь? Почему не с Барселоной, Баварией и т.д.? Просто читаешь болельщиков Шахтера, так вообще чудо-менеджеры, вторая в Европе по трансферной политике, а какого же вы с Динамо сравниваете постоянно?
Santos а с кем сравнивать с Закарпатьем или Металлургом З ??? хотя в чём то ты прав, наступает время сравнения с харьковским Металлистом. Ведь сравнивать надо с конкурентноспособными командами :grin:
А насчёт сравнений с Барселоной, Баварией и т.д. давай подождём до матчей ЛЧ, если будут встречи с этими командами, почему бы тогда не сравнить игру Шахтёра с европейским соперником :-)
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 10 июн 2013, 20:57
Полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка вылетел в Донецк, где пройдёт медицинский осмотр и подпишет контракт с "Шахтёром", сообщают издание "Вечерние вести" сегодня, 10 июня. По информации источника, клубы уже договорились между собой, а футболисту осталось обсудить некоторые условия личного контракта.

Сообщается, что трансфер 23-летнего Коноплянки обойдётся "горнякам" в € 35 млн, а его зарплата в "Шахтёре" будет составлять € 3,5 млн в год.


:shock: :shock: :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 10 июн 2013, 21:15
Если это будет правда, то еще один перспективный украинец сгинет купившись на деньги...
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение redya 10 июн 2013, 21:40
На... он не нужен Шахте.
redya
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Игося 10 июн 2013, 21:42
Елена писал(а):Если это будет правда, то еще один перспективный украинец сгинет купившись на деньги...
+100500. Девич уже поиграл в Донецке.
Последний раз редактировалось Игося 10 июн 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Игося
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение alex11 10 июн 2013, 21:51
Не хочется верить в данную новость... просто не представляю Евгения в Шахтере!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение саша2010 10 июн 2013, 22:43
1) Эта новость впервые появилась в сомнительной группе ВК. Оттуда ее перепечатали почти на все сайты. Автором статьи мог быть любой.
2) Если Коноплянка уйдет, то он станет очередным игроком на "кладбище талантов", которых сгубили деньги Ахметова.
3) Я думаю, что только с личных мотивов он не перейдёт в ШД, так как недолюбливает этот клуб, как и впрочем МХ.
4) При всем уважении к Жене за такие деньги можно купить игрока гораздо выше уровнем.
5) Если уйдет Коноплянка, то ДД в следующем сезоне будет бороться с МД и ЧО за место в ЛЕ.
саша2010
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 10 июн 2013, 23:09
И что он будет делать там все кто не в защите черные..., он будет чувствовать белой вороной на их фоне(((, Верю агенту Коноплянки котиорый сказал пару месяцев назад что только Европа,
Hottab
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение toktram 10 июн 2013, 23:16
35 млн евро? Да же не за нормального сложившегося мастера-легионера, а за перспективного украинца? Какие вкусные откаты )))
toktram
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 11 июн 2013, 05:58
toktram писал(а):35 млн евро? Да же не за нормального сложившегося мастера-легионера, а за перспективного украинца? Какие вкусные откаты )))
А кто там кому и что будет откатывать? о_О Если договор идёт на уровне Ахметов-Коломойский, то никому не урвать с 35 лямов ни кусочка :??:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол