Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 24 ноя 2014, 07:16
Z@kus писал(а):Вчера Нобоа весьма классно сыграл. Ну и Кеша красавец. А у Матье ещё 2 голевых
Нобоа и Юсупов вчера были на высоте. Никто даже не вспомнил, что два основных опорника пропускали игру. Плюс к тому оба еще и комбинировали весьма успешно :super:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 24 ноя 2014, 08:04
emytch писал(а):
Z@kus писал(а):Вчера Нобоа весьма классно сыграл. Ну и Кеша красавец. А у Матье ещё 2 голевых
Нобоа и Юсупов вчера были на высоте. Никто даже не вспомнил, что два основных опорника пропускали игру. Плюс к тому оба еще и комбинировали весьма успешно :super:

Ну Ванкера я бы все таки не назвал основным опорником. Слишком много брака и косяков у него. Нобоа я, считаю, все же сильнее француза. И его необходимо удержать в команде. Даи шанс ему весьма неплохой предоставился. Кстати к защите вчера почти нет претензий, а там где все же они допустили ошибки, нас выручил Габулов. Так что без Граната уже 2 матча на 0
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 24 ноя 2014, 08:36
Вообще, если судить по вчерашнему матчу, мне пара Нобоа+Юсупов гораздо больше нравится, чем Денисов+Ванкёр. И надёжнее, и креатива больше.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Selenid 24 ноя 2014, 10:19
Да, Нобоа хорош :super:
Selenid
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 24 ноя 2014, 11:08
А Юсупов? Весь матч феерил парень!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Selenid 24 ноя 2014, 11:29
КриТап писал(а):А Юсупов? Весь матч феерил парень!
не, Нобоа лучше
Selenid
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 24 ноя 2014, 11:40
Я не о том, кто из них лучше, а о том, что Артур тоже заслужил пару добрых слов
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Selenid 24 ноя 2014, 11:42
КриТап писал(а):Я не о том, кто из них лучше, а о том, что Артур тоже заслужил пару добрых слов
ну сказал ты о нем пару добрых слов, думаю с него довольно. а вот Нобоа красавец, о нем можно и подольше поговорить
Selenid
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 24 ноя 2014, 12:09
Как вообще какой то тип с игрочишкой на Аве смеет рассуждать об игре ВЕЛИЧАЙШЕГО КЛУБА?
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 24 ноя 2014, 12:22
Z@kus писал(а):Как вообще какой то тип с игрочишкой на Аве смеет рассуждать об игре ВЕЛИЧАЙШЕГО КЛУБА?
про типа верно подметил :super:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 24 ноя 2014, 13:26
Z@kus писал(а):Как вообще какой то тип с игрочишкой на Аве смеет рассуждать об игре ВЕЛИЧАЙШЕГО КЛУБА?
Ну, во-первых, не нужно приплетать мою аву. На аве у меня стояли и Шишкин, и Вальбуэна, и Бюттнер, и много кто ещё. Не исключено, что в скором времени там появится Юсупов.
Во-вторых, я не "какой-то тип", я -
 Скрытый текст
Алексис Пауль Форсумпенсен, президент Дании, Царь Всея Бонжурии, Непобедимый, Неофлудимый, Верховный Лев, Истребитель Панд, Первый Рейнджер, Отец Мафии "Хоббит", Творец Мафии "Звёздные Войны", Основатель Турнира "Настоящая Мафия", Лучший Ведущий Всех Времён, Лучший Игрок Средиземья и Вестероса, Член Клуба "Угандюкъ", Спаситель Мальёва, Надежда Селексиона, Главный Редактор Газеты "Наш футбол", Левый Фланг Уганды, Флудмейкер Коста-Рики, Страшный Сон Василя, Многоликий, Многоавный, Тирион, Ракхаро, Криптон, Лысый-2, Актив Активов, Батя Дани Аббаса, Джетты Камбы, Морли Малиндвы, Измаила Биронсе, Серетсе Сеноги, Кристена Брунке, Эспена Цагары, Кьельда Арслана и Элиаса Капуддо, Исключительный Тренер, Черны Смауг, Лидер Движения "За Ударение На Третий Слог в слове Уганда" (ЗУНТСУ), Ювелир Варнаса, Чемпион Литвы, будущий Чемпион Уганды, Дании, Коста-Рики, Гроза "Супер Кубс", Флудер №1, Помнящий о Полонии, Топикстартер Критаповской флудилки и филиалов, Единственный и Неповторимый сэр-дон Кри-Тап-Хан :hello:
В-третьих, я рассуждаю об игре Динамо потому, что с удовольствием наблюдаю за ней и от всей души желаю ей успеха. К сведению, я в этом сезоне болел против неё только в одном-единственном матче: когда они играли с Локо, чьим болельщиком я являюсь.
В-четвёртых, я не понимаю, чем тебя задел, ведь единственное, что было в моих постах - восторг от игры Юсупова.
Ну, и в-пятых, как вообще какой-то тип без Авы смеет рассуждать о постах ВЕЛИЧАЙШЕГО ФЛУДЕРА?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 24 ноя 2014, 15:20
{facepalm}
тебе пора к доктору! и лучше к динамовскому, быстрее вылечат :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 24 ноя 2014, 16:07
:x

КриТап писал(а):
Z@kus писал(а):Как вообще какой то тип с игрочишкой на Аве смеет рассуждать об игре ВЕЛИЧАЙШЕГО КЛУБА?
Ну, во-первых, не нужно приплетать мою аву. На аве у меня стояли и Шишкин, и Вальбуэна, и Бюттнер, и много кто ещё. Не исключено, что в скором времени там появится Юсупов.
Во-вторых, я не "какой-то тип", я -
 Скрытый текст
Алексис Пауль Форсумпенсен, президент Дании, Царь Всея Бонжурии, Непобедимый, Неофлудимый, Верховный Лев, Истребитель Панд, Первый Рейнджер, Отец Мафии "Хоббит", Творец Мафии "Звёздные Войны", Основатель Турнира "Настоящая Мафия", Лучший Ведущий Всех Времён, Лучший Игрок Средиземья и Вестероса, Член Клуба "Угандюкъ", Спаситель Мальёва, Надежда Селексиона, Главный Редактор Газеты "Наш футбол", Левый Фланг Уганды, Флудмейкер Коста-Рики, Страшный Сон Василя, Многоликий, Многоавный, Тирион, Ракхаро, Криптон, Лысый-2, Актив Активов, Батя Дани Аббаса, Джетты Камбы, Морли Малиндвы, Измаила Биронсе, Серетсе Сеноги, Кристена Брунке, Эспена Цагары, Кьельда Арслана и Элиаса Капуддо, Исключительный Тренер, Черны Смауг, Лидер Движения "За Ударение На Третий Слог в слове Уганда" (ЗУНТСУ), Ювелир Варнаса, Чемпион Литвы, будущий Чемпион Уганды, Дании, Коста-Рики, Гроза "Супер Кубс", Флудер №1, Помнящий о Полонии, Топикстартер Критаповской флудилки и филиалов, Единственный и Неповторимый сэр-дон Кри-Тап-Хан :hello:
В-третьих, я рассуждаю об игре Динамо потому, что с удовольствием наблюдаю за ней и от всей души желаю ей успеха. К сведению, я в этом сезоне болел против неё только в одном-единственном матче: когда они играли с Локо, чьим болельщиком я являюсь.
В-четвёртых, я не понимаю, чем тебя задел, ведь единственное, что было в моих постах - восторг от игры Юсупова.
Ну, и в-пятых, как вообще какой-то тип без Авы смеет рассуждать о постах ВЕЛИЧАЙШЕГО ФЛУДЕРА?


Мне плевать за кого ты болеешь. Тебя здесь просто быть не должно. Мне не нравится, что ты смеешь вообще упоминать ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ в своих постах. А про флудера ты иди в унитаз пукай. Потому что здесь ты никто
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Offworld 24 ноя 2014, 16:14
Великая дноманда = Динамо :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 24 ноя 2014, 17:30
vetal-37 писал(а):Великая дноманда = Динамо :D
Молодец, что признаешь это
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол