Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 ноя 2011, 23:52
Dlinny писал(а):найди 10 отличий! http://img-fotki.yandex.ru/get/4405/czb2008.b/0_51a56_1ec7b9a9_L.jpg
У Спартака эмблема с нарушением регламента расположена на форме
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 10 ноя 2011, 06:02
Спартаковец Эйден Макгиди признан лучшим игроком 30-го тура чемпионата России по опросу читателей на сайте «Советского спорта». Ирландец, забивший ответный мяч в ворота «Динамо», победил с подавляющим преимуществом, набрав 70,6% голосов.

Изображение

По итогам тридцати туров российского первенства лучшим голкипером по оценкам газеты Sovetsky Sport стал спартаковец Андрей Дикань!

Изображение
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 ноя 2011, 09:36
crt-red-red писал(а):По итогам тридцати туров российского первенства лучшим голкипером по оценкам газеты Sovetsky Sport стал спартаковец Андрей Дикань!
что то не могу найти этого в "совспорте", не поможете?
Как сообщает агентство статистической информации Opta Sports, в этом сезоне голкипер «Спартака» Андрей Дикань пропустил девять мячей, забитых головой.
По этому показателю украинский вратарь является худшим среди остальных голкиперов премьер-лиги.

Парни я вас поздравить забыл, и как я пропустил такую важную дату :shock:
8 ноября 2001 года Спартак последний раз становился чемпионом!!!! с юбилеем вас!!!
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 11 ноя 2011, 09:11
ЗАБОЛОТНЫЙ И КАЮМОВ ПОМОГЛИ «МОЛОДЕЖКЕ» ПОБЕДИТЬ.

Два спартаковца помогли молодежной сборной России одержать победу с минимальным счетом в гостевом отборочном матче ЧЕ-2013 против Албании.

Голкипер Николай Заболотный провел великолепный матч. Он несколько раз выручал партнеров в трудных ситуациях, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Атакующий хавбек Дмитрий Каюмов вышел на замену на 66-й минуте при счете 0:0. Это дебют 19-летнего спартаковца в молодежной сборной России и его можно признать успешным, поскольку наша команда в итоге победила албанцев - 1:0.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 ноя 2011, 12:06
http://www.championat.com/football/news ... -2012.html
настоящий престижный европейский турнир для Спартака :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 14 ноя 2011, 18:47
Пареха подписал новый контракт со "Спартаком"

Центральный защитник московского "Спартака" и сборной Аргентины Николас Пареха подписал новый контракт с клубом, рассчитанный до 2016 года, сообщает официальный сайт красно-белых. В "Спартак" Пареха перешёл прошлым летом из "Эспаньола" и провёл за москвичей 33 матча, забив один гол. Летом аргентинцем активно интересовалась "Валенсия"
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 15 ноя 2011, 14:37
Во, а ещё на нас гнали
http://www.sovsport.ru/photo/gallery-ph ... 125_262051
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 15 ноя 2011, 17:05
Блин... Зачем так поступать вообще? Так ведь реально можно получить ожог сечатки. За самолеты сажать стали, на футбол перешли...
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 ноя 2011, 17:09
Юран писал(а): Так ведь реально можно получить ожог сечатки. ..
этим - не реально.
а вообще я помню лет 17 назад дети ими во всех светил, видимо выросло новое поколение -которое не видело .
а футболистам надо очки анти лазерные купить.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 15 ноя 2011, 17:15
wais, я помню были такие)) примерно таким я тоже играл. А эта указка более мощная. Я не специалист, утверждать не буду, но думаю это возможно
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 15 ноя 2011, 19:33
Возможно ещё как. У меня недавно была такая. Потом наигрался и продал. Мощность 1000 mW, дальность 50 километров. Спокойно поджигает бумагу, лопает воздушные шары и плавит пластмассу. Что уж говорить о глазах?
http://www.youtube.com/watch?v=4Rl3w8nG ... re=related
Но, судя по фото, эти указки несколько слабее, порядка 200-300 mW. Но и они запросто повреждают клетки сетчатки. Ослепнуть от таких, с расстояния ~ 100 метров, конечно, не ослепнешь. Но зрение ухудшится.

А 17 лет назад таких не было. Тогда внутри указок были лазерные диоды с коллиматором и их мощность была в пределах 0.1-1 mW. Твердотельные с диодной накачкой же появились лишь в 2000 году. А в массовой продаже в России так и вообще совсем недавно.
Такие дела.
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 ноя 2011, 19:46
хорошая :cool: сколько батареек ей нужно? удобно будет над Карпиным подшучивать, надо будет над ЭтоО по экспериментировать в пятницу :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 15 ноя 2011, 19:53
wais писал(а):сколько батареек ей нужно?
http://www.youtube.com/watch?v=jZ7RSV8XH3k
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 15 ноя 2011, 20:52
Рохо вернулся в расположение "Спартака" с серьезной травмой голеностопа

После короткого отдыха "Спартак" сегодня продолжил подготовку к воскресному матчу 31-го тура чемпионата России с "Локомотивом".

В общей группе в распоряжении главного тренера Валерия Карпина было 19 игроков. Среди них можно было увидеть голландца Деми де Зеува, залечившего травму, и Жано Ананидзе, возвратившегося из сборной Грузии. Аргентинский защитник Маркос Рохо также прилетел в Москву из расположения своей национальной команды, но из-за серьезной травмы голеностопа участие в тренировке не принял. Сейчас он проходит курс лечения. По индивидуальной программе пока готовится нападающий Веллитон.

Что касается вратаря Андрея Диканя, полузащитника Айдена Макгиди и форварда Эммануэля Эменике, то их сборные сегодня вечером проводят товарищеские и официальные матчи, после которых они вылетят в Москву.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тигра 16 ноя 2011, 20:22
рфс-г...., фурсенко-г..., ну а наш Спартак будет Чемпион, будет все равно!!!!!! КДК по одним им понятным причинам не дисквалифицировал Кураньи, видите ли травмы не сопоставимы.......насколько помню один "не очень светлокожий" футболист Цска (прям выдавил большую букву:) вроде как не нанес травму Джудовичу, но при этом получил дискву........да здравствуют двойные станарты!!!!!!!!!!
Тигра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол