Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 17 ноя 2011, 20:25
Dlinny писал(а):Уважаемый г-н Вайс.
Мне, как болельщику ФК "Спартак" (Москва) очень льстит тот факт, что ты неплохо знаешь историю моего любимого клуба. И даже его основателей.
Однако, тебе должно быть известно, что братья Старостины были репрессированы и отнюдь не по политическим и экономическим мотивам. Но потом были реабилитированы. А один из них (гугл тебе в помощь) удостоен звания Герой Социалистического труда. Потому считаю хамством высшей степени при каждом случае упоминать их в твоих постах!
Ты так и не предоставил ни одного доказательства твоей фразе "80% сотрудников РФС болеет за Спартак".
Недавно в Новой газете наткнулся на интересные статьи о питерских во власти. Так что весьма интересна была информация в 2008 году, когда после матча Зенит - Бавария, была озадачена резидентура СВР в Западной Европе (а именно в Испании и Германии).
зы: мсье Тъюзик! (С) Г. Хазанов. Готов к карточке, т.к. у вас, как и у кдк разные взгляды на посты разных людей! В наших цветах нет голубого!!!!!!!
как и в реальной жизни есть цензура, хотя и кричат везде о свободе слова, только вот вопрос те кто имеет право казнить или миловать))) наверно должны аккуратней писать в топиках СВОИХ ЛЮБЫХ КОМАНД.. а то их наказания пахнут дурно, и слово против как предательство, а почему бы просто не ответить если конечно есть что
Комментарий модератора Dus: От темы не отвлекаемся.
А все вопросы на отвлечённые темы можно (и нужно) задавать в личку.
С уважением.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 17 ноя 2011, 21:38
Dlinny писал(а):Уважаемый г-н Вайс.
Мне, как болельщику ФК "Спартак" (Москва) очень льстит тот факт, что ты неплохо знаешь историю моего любимого клуба. И даже его основателей.
Однако, тебе должно быть известно, что братья Старостины были репрессированы и отнюдь не по политическим и экономическим мотивам. Но потом были реабилитированы. А один из них (гугл тебе в помощь) удостоен звания Герой Социалистического труда. Потому считаю хамством высшей степени при каждом случае упоминать их в твоих постах!
Ты так и не предоставил ни одного доказательства твоей фразе "80% сотрудников РФС болеет за Спартак".
Недавно в Новой газете наткнулся на интересные статьи о питерских во власти. Так что весьма интересна была информация в 2008 году, когда после матча Зенит - Бавария, была озадачена резидентура СВР в Западной Европе (а именно в Испании и Германии).
..... В наших цветах нет голубого!!!!!!!

Dlinny, ты знаешь что такое Вайс? memberlist.php?mode=viewprofile&u=6651
Далее он не знаток, о футболе знания его убогие, он не знает историю ни одного российского футбольного клуба. Имя "Вайс" во всоле не связано с менеджером хоть какой либо виртуальной футбольной команды. Это примерно как "дырка от бублика", белый потому, что пустой. Реальные болелы других команд на нашей странички появляются поплеваться поругаться. Прошло время- остыло. Такие и мы. А Вайс он тайный болельщик нашего клуба. Здесь он больше всего общается и пишет сообщений. Лучший метод общения с ним- не общаться. Есть такая функция на форуме при которой ты не видишь его сообщений. И бог с ними. А Тузик(не обсуждаю каких либо его действий) он реальный болельщик своей команды и он то знает историю клубов( И нашего тоже). Что поделаешь судьба такой у некоторых. Просто тянет к голубым! (Цветам я имею ввиду :-) )

К слову о Вайсе: 15 карточек за сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами и 18 за оскорбления на форуме. И тебе интересно с ним общаться? :grin:
Комментарий модератора Dus: От темы не отвлекаемся.
А все вопросы на отвлечённые темы можно (и нужно) задавать в личку.
С уважением.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 18 ноя 2011, 17:31
ВСЕ СБОРНИКИ ТРЕНИРОВАЛИСЬ В ТАРАСОВКЕ.

Информация о сегодняшнем рабочем дне спартаковцев на подмосковной базе.

Сегодня в 11:00 футболисты московского «Спартака» начали очередную тренировку под руководством главного тренера Валерия Карпина. Она длилась час двадцать минут. В занятие были включены упражнения как игрового, так и восстановительного характера, поскольку накануне в Тарасовке прошла двусторонняя игра. Следует отметить, что все сборники вернулись в расположение команды без травм и готовятся к воскресному матчу с «Локомотивом». Самый дальний путь проделал герой последнего дерби с железнодорожниками Эммануэль Эменике, который добирался до Москвы с пересадками из Нигерии. «Сколько градусов тепла сейчас у вас на родине?» - поинтересовались мы после окончания тренировки у африканского форварда. «У нас в Африке нет градусов – у нас просто тепло», - отшутился Эменике.

Остается добавить, что всего в общей группе тренировались 23 футболиста.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 ноя 2011, 17:51
"Спартак" манит Банегу
Красно-белые готовят предложение известному аргентинскому футболисту.
В сферу интересов московского "Спартака" попал талантливейший 23-лений полузащитник испанской "Валенсии" и сборной Аргентины Эвер Банега.
По информации Life Sports, красно-белые просматривают на позицию центрального полузащитника большое количество высококлассных футболистов, однако именно Банега является наиболее приоритетным вариантом для команды Валерия Карпина.
- Скауты "Спартака" пристально следят за выступлениями Банеги в "Валенсии", - рассказал Life Sports источник в клубе. - По мнению руководства клуба, игрок такого уровня и амплуа - это то, что нужно на данный момент красно-белым. В ближайшее время представители клуба намерены всупить в переговоры с Банегой и его агентом. Официальное предлоежение "Валенсии" по трансферу аргентинца будет отправлено только в случае если футболиста заинтересует возможность перехода в "Спартак".

Эвер Банега перешел в стан "летучих мышей" в 2008 году в возрасте 20 лет из аргентинской "Боки Хуниорс". В самом начале его выступления за "Валенсию" Банега получал не слишком много игровой практики, и в сезоне 2008-2009 был отдан на правах аренды в мадридский "Атлетико".

По возвращению в стан оранжевых место Банеги в стартовом составе "Валенсии" уже не подвергалось никакому сомнению.

- Заманить столь молодого и талантливого футболиста в российский чемпионат будет очень сложно, - продолжил собеседник. - Однако руководство "Спартака" готово к трудностям и сдаваться не собирается. К тому же в команде на данный момент выступает аж 2 аргентинца - Нико Пареха и Маркос Рохо - которые помогут Банеге адаптироваться в России.

Контракт Эвера Банеги с "Валенсией" действует до лета 2013 года, а рыночная стоимость футболиста составляет около 10 млн евро.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 18 ноя 2011, 17:54
Ded_kb писал(а):"Спартак" манит Банегу
Кариоку в утиль! УРА!
Если бы не Лайф...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 ноя 2011, 18:04
Брызгалов и Махмудов сыграют за дубль. Каюмов - нет.
Как стало известно, в завтрашнем матче молодежных составов "Спартака" и "Локомотива" хозяева получат подкрепление из основной команды в лице защитника Сергея Брызгалова и полузащитника Эмина Махмудова. А вот лучший бомбардир спартаковского дубля, атакующий хавбек Дмитрий Каюмов останется в распоряжении Валерия Карпина до воскресенья и завтра проведет предматчевую тренировку в Тарасовке.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Герман 18 ноя 2011, 19:03
- Скауты "Спартака" пристально следят за выступлениями Банеги в "Валенсии", - рассказал Life Sports источник в клубе.
Хоть в Спартаке Скаут-Центр работает. УРА!!!!!
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 18 ноя 2011, 23:13
Махачкала и Казань = ай да молодцы!!! смотрел футбол и радовался...искренне радовался :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 19 ноя 2011, 20:34
"Спартак": почему Карпин не отдал в дубль Каюмова?
Наш портал оказался прав: полузащитник «Спартака» Дмитрий Каюмов сегодня не сыграл за молодежный состав в победном матче против «Локомотива» ни одной минуты. О чем это говорит? Уж не о том ли, что завтра 19-летний воспитанник красно-белых впервые в своей жизни выйдет в стартовом составе взрослой команды?
Со стороны Валерия Карпина это будет, конечно, большой риск. Но разве меньшим риском было решение о переводе флангового хавбека Дмитрия Комбарова в центр три недели назад? А ход оказался сколь неожиданным для «Локомотива», столь и удачным.
Сейчас перед Карпиным стоит дилемма: кем заменить дисквалифицированного Кариоку. Самый очевидный вариант – выпустить вместо бразильца Шешукова. Это будет замена по позиции. Но не захочет ли главный тренер «Спартака» вновь удивить своего коллегу из «Локо» Жозе Коусейру? Можно же, например, опустить поглубже Де Зеува, отрядить голландцу в помощь того же Комбарова, а вершиной этого треугольника сделать настырного и самое главное - забивного - Каюмова. Хоть убейте меня, но не просто так лучший бомбардир спартаковского дубля сегодня тренировался вместе с основой в Тарасовке!
Вот, допустим, Брызгалов отпахал за «молодежку» один тайм, и нам все понятно: защитник обязательно попадет в заявку на завтрашний матч. В то время как Махмудов, Жано и Козлов получили сегодня такую нагрузку, что вероятность их появления на поле в Лужниках спустя сутки упрямо стремится к нулю. А вот в каком качестве Карпину нужен для дерби Каюмов – загадка. Огромный, жирный вопрос...
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kaktysrus 20 ноя 2011, 14:51
ребят,где наших с локо посмотреть в инете бесплатно???скажите плиз
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 15:01
kaktysrus писал(а):ребят,где наших с локо посмотреть в инете бесплатно???скажите плиз
http://gooool.ru/index/0-44
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kaktysrus 20 ноя 2011, 15:13
джаки а ты на каком канале смотришь?у меня с моей офигенной скорость лагает безбожно
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 15:29
kaktysrus писал(а):джаки а ты на каком канале смотришь?у меня с моей офигенной скорость лагает безбожно
Попробуй еще здесь
http://football-russia.blogspot.com/
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 20 ноя 2011, 16:13
Похоже все-таки прав был Федун насчет Эменике. Хороший парень :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 20 ноя 2011, 16:37
Женёк писал(а):Похоже все-таки прав был Федун насчет Эменике. Хороший парень :grin:
Эменике красавец! Даешь хетрик!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол