Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 09 ноя 2014, 23:39
Грин писал(а):
admiral89 писал(а):ну я не знаю , он как минимум человек публичный и более известный чем все мы :-)
Просто смысла говорить о судействе вообще нет , даже если бы была одна ошибка у судьи , и та была бы минимальной - все равно так же говорили бы - если бы не судья, ЦСКА бы выиграли
Победителей не судят , а если судья и правда накосячил - его накажут , тем более протест вроде как уже подали

"Судить" надо не победителей, а судей. Претензий к игрокам Динамо, я не видел. И дело не в предвзятости к одной из команд, а в абсолютно не готовому к такому уровню игры и судейства "человека в чёрном".
Егорова накажут конечно. Но только это не вернёт очков ЦСКА.

В таких играх достаточно одной ошибки. А их на мой взгляд было как минимум 2.
ну вот , я об этом и говорю
а почему ЦСКА должны возвращать очки?
Гол Кокорина , Жиркова зацеили в штрафной , вот еще тогда 2 ошибки

Одно дело это рассуждать про судейство , а ты уже говоришь о другом - что если бы не судейство - ЦСКА набрал бы очки
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Грин 09 ноя 2014, 23:49
admiral89 писал(а):ну вот , я об этом и говорю
а почему ЦСКА должны возвращать очки?
Гол Кокорина , Жиркова зацеили в штрафной , вот еще тогда 2 ошибки

Одно дело это рассуждать про судейство , а ты уже говоришь о другом - что если бы не судейство - ЦСКА набрал бы очки

А также "левый пенальти" и нога того же Жиркова, подставленная Фернандесу, в ситуации в штрафной Динамо.

Я не УТВЕРЖДАЮ, что ЦСКА набрал бы очки. Но если бы судья был последователен, то назначил бы пенальти в ворота Динамо. Высока вероятность того, что ЦСКА забил бы с "точки". А это значит 1-1...И по одному очку в копилку каждой из команд.
Судья этого не сделал. И я почти уверен, что будет за эту ошибку(и не только за неё) наказан. Но от этого счёт уже не изменится. Поэтому я и написал про "возвращение очков"... ;).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 10 ноя 2014, 00:07
Грин писал(а):
admiral89 писал(а):ну вот , я об этом и говорю
а почему ЦСКА должны возвращать очки?
Гол Кокорина , Жиркова зацеили в штрафной , вот еще тогда 2 ошибки

Одно дело это рассуждать про судейство , а ты уже говоришь о другом - что если бы не судейство - ЦСКА набрал бы очки

А также "левый пенальти" и нога того же Жиркова, подставленная Фернандесу, в ситуации в штрафной Динамо.

Я не УТВЕРЖДАЮ, что ЦСКА набрал бы очки. Но если бы судья был последователен, то назначил бы пенальти в ворота Динамо. Высока вероятность того, что ЦСКА забил бы с "точки". А это значит 1-1...И по одному очку в копилку каждой из команд.
Судья этого не сделал. И я почти уверен, что будет за эту ошибку(и не только за неё) наказан. Но от этого счёт уже не изменится. Поэтому я и написал про "возвращение очков"... ;).

А если бы он не отменил гол Кокорина
А если бы ...
А если бы ...
История не терпит сослагательного наклонения , по этому остановимся на том , что судейство было не идеальным :-)
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Грин 10 ноя 2014, 00:26
admiral89 писал(а):, по этому остановимся на том , что судейство было не идеальным :-)

Я это и написал, только другими словами чуть раньше...

абсолютно не готовому к такому уровню игры и судейства "человека в чёрном".
:beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 11 ноя 2014, 06:37
Снова сравнялись по потерянным с ЦСКА. Снова с побеДой, парни :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 11 ноя 2014, 17:10
emytch писал(а):Снова сравнялись по потерянным с ЦСКА. Снова с побеДой, парни :beer:
толи еще будет:-)
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 13 ноя 2014, 07:38
СораДники!!! Всех с заслуженной победой!!! Снова наказали армию! И ещё раз накажем! Мы снова вторые по потерянным, а еще столько времени впереди! В общем, как я и говорил, в России есть только один ТОП-клуб и ЭТО ДИНАМО МОСКВА!!!! ОДНА ЖИЗНЬ ОДНА КОМАНДА!!!

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 4 секунды:
ЦСКА команда которая била больше всех пенальти в чемпе. А Динамо команда, которой отменили больше всего чистых голов. Отсюда вопрос. Кто все купил???
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение gaijin 13 ноя 2014, 12:06
Z@kus писал(а):ЦСКА команда которая била больше всех пенальти в чемпе. А Динамо команда, которой отменили больше всего чистых голов. Отсюда вопрос. Кто все купил???
 Скрытый текст
Изображение

а теперь повтори это еще раз
gaijin
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 13 ноя 2014, 12:33
gaidsin писал(а):
Z@kus писал(а):ЦСКА команда которая била больше всех пенальти в чемпе. А Динамо команда, которой отменили больше всего чистых голов. Отсюда вопрос. Кто все купил???
 Скрытый текст
Изображение

а теперь повтори это еще раз
долго таблицу то рисовал ? :D
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение gaijin 13 ноя 2014, 12:48
admiral89 писал(а):
gaidsin писал(а):
Z@kus писал(а):ЦСКА команда которая била больше всех пенальти в чемпе. А Динамо команда, которой отменили больше всего чистых голов. Отсюда вопрос. Кто все купил???
 Скрытый текст
Изображение

а теперь повтори это еще раз
долго таблицу то рисовал ? :D
АХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХХ
пошутилка
gaijin
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 13 ноя 2014, 15:34
gaidsin писал(а):
admiral89 писал(а):АХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХХ
пошутилка

Ну просто обычно люди когда что-то пишут , подкрепляют это каким-либо аргументами
Я вот хоть убей не помню восьми серьезных судейских ошибок в сторону Динамо :-)
а таких картинок можно муульон целый нарисовать и выжить в теме
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 13 ноя 2014, 15:41
Мальчуган уже фотошоп в школе на информатике прошёл и неплохо применяет знания программы в интернете:). А ка к ты ошибки в пользу считал и, где учтены ошибки не в пользу команды. У Динамо таких 4 штуки было, как минимум, которые сразу на приходят. При чем это не не поставленные липовые пенальти, а чисто отменённые красавицы голы Бюттнера и 3 штуки Кокорина. Все в ключевых матчах дерби.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2014, 15:54
Только что то все обсуждая динамо и цска забывают о том, что творят с Ростовом. Всем на это наплевать,главное что бы их клубу хорошо было. И кстати я не исключение. Я только рад буду , если будут цска топить или динамо, как ростов в этом сезоне. Ведь я за Зенит ;)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение gaijin 13 ноя 2014, 17:54
admiral89 писал(а):
gaidsin писал(а):
admiral89 писал(а):АХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХХ
пошутилка

Ну просто обычно люди когда что-то пишут , подкрепляют это каким-либо аргументами
Я вот хоть убей не помню восьми серьезных судейских ошибок в сторону Динамо :-)
а таких картинок можно муульон целый нарисовать и выжить в теме
программа "Свисток" Нтв+ Наш Футбол, последний выпуск :hello:

Добавлено спустя 15 секунд:
Z@kus писал(а):Мальчуган уже фотошоп в школе на информатике прошёл и неплохо применяет знания программы в интернете:). А ка к ты ошибки в пользу считал и, где учтены ошибки не в пользу команды. У Динамо таких 4 штуки было, как минимум, которые сразу на приходят. При чем это не не поставленные липовые пенальти, а чисто отменённые красавицы голы Бюттнера и 3 штуки Кокорина. Все в ключевых матчах дерби.
а ты меня достал
gaijin
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 14 ноя 2014, 21:43
gaidsin писал(а):
Z@kus писал(а):Мальчуган уже фотошоп в школе на информатике прошёл и неплохо применяет знания программы в интернете:). А ка к ты ошибки в пользу считал и,чтены ошибки не в пользу команды. У Динамо таких 4 штуки было, как минимум, которые сразу на приходят. При чем это не не поставленные липовые пенальти, а чисто отменённые красавицы голы Бюттнера и 3 штуки Кокорина. Все в ключевых матчах дерби.
а ты меня достал

Ещё бы я тебя не достал. У армейских болел столько гонору, а итог снова один. Ваш клуб в очередной раз наказан ВЕЛИЧАЙШЕЙ КОМАНДОЙ РОССИИ. И вот самая покупающая судей команда России снова завела шарманку про нечестность игры.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол