Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение provod 31 мар 2009, 20:35
Конкурсы нужны!
Фонд тоже нужно собрать!
Пусть президент появится на форуме,будем тут коллективно общаться,распределять обязанности,и роли!
ТТФ-3 по нашим многочисленным просьбам пусть осветит,а то 10 человек спины рвут,баллы теряют,а многие в связи с неосвещённостью турнира включают грубую (даже не зная что они автоматом стали участниками ТТФ-3),и все усилия горстки людей идут на смарку!
Сча выборы тренера сборной,пусть осветит,отпишется в соответствующем топике!
С молодёжью вроде решили вопрос,надеюсь...
Винстон,ждём тебя здесь!!!!
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 31 мар 2009, 21:43
Bocman писал(а):2 callado&vadyu. Ни один человек не способен тянуть без поддержки товарищей. Какую помощь готовы предложить? Готовы ли Вы вести конкурсы, с обновлениями и до конца. Если да то предложите презу, что вот такой конкурс и такие правила - мы ведем - объяви пожалуста в новостях пусть люди подумают.

Поддерживать пока некого, ибо желания что-то тянуть у Президента я не наблюдаю. Помощь - опять же, никто о ней не просил значит не нуждается. Конкурсы проводить без фонда федерации очень сложно, собрать его опять же без Президента невозможно. Про новости - его 10 раз просили про товарищеский турнир сборной написать - все без толку, а ведь этот турнир мог бы пополнить тот самый Фонд Федерации.. Так что.. :(
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение provod 31 мар 2009, 22:55
callado писал(а):товарищеский турнир мог бы пополнить тот самый Фонд Федерации

Идея кстати довольно неплохая!
Если мы что то там и выйграем,то на всех копейки делить неинтересно,а вот на благие дела пустить-то что надо!
я За!
Но опять же,выйграть можно только совместными усилиями,так давайте каждый сделаем для этого кто что может!
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 01 апр 2009, 07:48
Bocman писал(а):Не хотелось конечно никого обидеть, но Чего Вы хотите от президента? Можно по пунктам.
SashaV, что Вы там про фонд федерации говорили, брать пример с Анголы, но есть там одно Но. К слову Литва тут тоже собирала фонд в 13-ом сезоне и куда они пошли и чем дело закончилось? И куда, уважаемый, SashaV, вы потратили деньги приготовленные на взнос. Кстати дело при Moduki было, ну да ладно.


Bocman, молодец, по страницам лазить умеешь, только вот суть не меняется.

Да уж если так всё пойдет дальше то перевыборов не избежать. (вот кризис и здесь он тоже наследил :mrgreen: )
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение provod 01 апр 2009, 11:11
SashaV писал(а):
Bocman писал(а):Да уж если так всё пойдет дальше то перевыборов не избежать. (вот кризис и здесь он тоже наследил :mrgreen: )
Интернет дорогой стал,и не каждый себе может позволить лишние пару слов написать)) :mrgreen:
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 01 апр 2009, 18:56
Перечитал всё.

Во-первых хочу сказать про Тов.Турнир - если Вы внимательно перечитаете последнюю новость то возможно Вы обратите внимание на то что я освещал этот турнир в новостях. Или нет? Нужно по подробнее все расписать? Если надо - распишу это не трудно.

По поводу прихода молодежи. Как заметил Bocman - я регал 4 дивы, и поэтому заполнить имена труда у меня не составит.

По поводу конкурсов. Без призового фонда нет смысла (по-моему мнению) создавать их. Фонда Федерации - когда же уже админы наконец то сделают такую возможность? Я думаю не в ближайшее время точно, поэтому нужно самим все организовывать. А это не очень просто! Так что давайте для начала создадим фонд, а потом уже будем думать про конкурсы?

По поводу контакта - ну раз хотите здесь, будем обсуждать всё здесь.

По поводу выборов в нац. сборную. Кандидатов очень много (по-моему 5-6 заявок) и выбрать будет очень сложно, но мне кажется лучше всего с задачей справится менеджер provod. Именно за него я и буду голосовать.

Mandzik писал(а):callado,молодец,полностью поддерживаю!По поводу новостей,даже во время КМ,их можна много найти!Про конкурсы-они нужны и можна даже бесплатно,но пусть будут,а то и форум и народ уже хочет бросать Литву! :wise: Ну я не знаю,мы сами выбирали президента...
Интересно о чем МНОГО можно писать в межсезонье?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 474
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 01 апр 2009, 20:01
Winston, респект тебе, не каждый способен менять свою позицию и идти на компромисы. Надеюсь теперь более конструктивно пойдет обсуждение.

По поводу Фонда - я так понял что часто президенты являются как бы казначеями, все кто хочет участвовать в Фонде сдают ему деньги а он потом из своих средств производит награждения и т.д. А как будет Фонд так и конкурсы пойдут с участием всех менеджеров, что гораздо интереснее..

Считаю что нужно обязательно как-то поощрять тех кто пишет обзоры.. Ну и расшевеливать нужно как-то спящую массу, т.е. тех кто не ходит на Форум. Вот для этого и нужны новости феды, даже в межсезонье.. События все равно есть, например приход - уход менеджеров , ДР и т.д.

Кроме Новостей у тебя есть такой замечательный инструмент как Голосования. Можно например узнать посему большинство не ходят на Форум или что по мнению менеджеров нужно сделать для развития феды, что ей не хватает в первую очередь
Последний раз редактировалось callado 01 апр 2009, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение provod 01 апр 2009, 20:05
Winston писал(а):Перечитал всё.
Во-первых хочу сказать про Тов.Турнир - если Вы внимательно перечитаете последнюю новость то возможно Вы обратите внимание на то что я освещал этот турнир в новостях. Или нет? Нужно по подробнее все расписать? Если надо - распишу это не трудно.

Да,если можно большими буквами:
"4 тур состоится 5.04,соперник Бангладеш,кто не хочет учавствовать в турнире,от приглашений Бангладешских команд отказывайтесь,а кто согласился уже никаких сливов и грубой.
Грубая и сливы с Бангладешом запрещены,санкции вплодь до отбора команды в ФФ Литвы :mrgreen: "
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 01 апр 2009, 20:43
Константин Сергеевич, топик для товарищеского турнира поменялся, а вы по-прежнему находите свежие новости в старом :shock:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mandzik 01 апр 2009, 21:44
Кстати,почему это все должны за Алексея голосовать,у насне комуннизм и кто-то может иметь свое мнение!!!Даже,если у него савмый большой рейтинг,почему он лучшый претендент???
Mandzik
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 01 апр 2009, 22:49
Я не презываю всех голосовать за него а просто рекомендую. У каждого есть своё право выбора и каждый будет голосовать за того кто ему больше подходит.
По поводу ссылки на тов. турнир - исправлю
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 474
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение EASports 01 апр 2009, 23:02
Да, фраза
Что бы у нас такого не было - прошу проголосовать Вас за Провода
весьма некорректна
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение wellib 02 апр 2009, 09:57
EASports писал(а):Да, фраза
Что бы у нас такого не было - прошу проголосовать Вас за Провода
весьма некорректна

Увидел новость про выборы в сборную, удивился, написать такое президенту не позволительно. То есть другими словами намек, что любой другой кандидат - это автосоставы сборной, к тому же надо знать, что заместитель в сборной сейчас фигура номинальная, и никаких прав на управление сборной у заместителя нет.
Понятно одно когда президент агитирует за человека, например, у кого больший известный опыт, или то что его состав реально сильно лучше.. Ну да ладно, выставил свою кандидатуру muciok, и я думаю вопрос о тренере сборной решен.
wellib
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 02 апр 2009, 12:59
:) Я не могу заставить Вас голосовать за того или иного человека, каждый делает свой выбор!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 474
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 02 апр 2009, 13:30
Да ладно вам, каждый может высказать свое мнение по поводу кандидатов, и Президент в том числе. Он же так и написал "я буду голосовать за.."
callado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва