Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marsel91 19 ноя 2012, 21:05
Мирный писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7311&a=63870&b=64287
вопрос тренеру молодежки, почему ты играешь этой дерьмовой нормой?!
Погода солнце, команда вся под спартак.
Я разочарован тобой полностью! :molot:
Жду думаю другие тренеры, я прав?

Я с тобой полностью согласен, я руковожу юниорами Нигера и там вообще не из кого брать игроков, но я все равно диктую стилевую игру.
По комментам он проиграл закономерно, так не проиграл бы если бы сыграл со спартаком или же на худой конец комбинационным.
При таких спецухах лучше со спартачем, потом комбинационным и потом только нормой...
Меня напрямую может быть и не касается судьба молодежи, ибо я почти новичок в федерации и команда у меня в Д4 что трудно оттуда попасть в сборные, но все же...
Последний раз редактировалось Marsel91 23 ноя 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Marsel91
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Lapar 20 ноя 2012, 23:40
Мирный писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7311&a=63870&b=64287
вопрос тренеру молодежки, почему ты играешь этой дерьмовой нормой?!
Погода солнце, команда вся под спартак.
Я разочарован тобой полностью! :molot:
Жду думаю другие тренеры, я прав?


Согласен! В этом матче можно было зацепиться за ничью. Норма заведомо ослабила состав. Мне тоже непонятно, чем мотивировался тренер молодежки, боязнью нарваться на коллизию? наврядли бы соперник рискнул сыграть бей-беги, получается просто подарили очки. Ну это решения тренера и ему отвечать за результат. Хотя перед кем отвечать)))))? лангольер-тренер перед лангольером-президентом? Тоже ситуация далека от реальности.
Lapar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Лангольер-15 21 ноя 2012, 20:01
Когда в прошлом сезоне играл нормой и выигрывал, то ни кто не поднимал эту тему. Когда в этом сезоне проиграл один матч, причем закономерно и без шансов, то вдруг начали поднимать эту тему. Да, с чем-то я согласен на счет нормы, что команда якобы хуже играет, но в моей команде есть два хороших нападающих и у них стиль норма, полузащита состоит из кати, оборона - набор всего. Так вот, я считаю, что в данной ситуации лучше играть нормой. Я могу попробовать поставить спартак или комбу, посмотрим, что из этого получится.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 655
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Lapar 23 ноя 2012, 14:36
Лангольер-15 писал(а):Когда в прошлом сезоне играл нормой и выигрывал, то ни кто не поднимал эту тему. Когда в этом сезоне проиграл один матч, причем закономерно и без шансов, то вдруг начали поднимать эту тему. Да, с чем-то я согласен на счет нормы, что команда якобы хуже играет, но в моей команде есть два хороших нападающих и у них стиль норма, полузащита состоит из кати, оборона - набор всего. Так вот, я считаю, что в данной ситуации лучше играть нормой. Я могу попробовать поставить спартак или комбу, посмотрим, что из этого получится.


Не судят только победителей!
Lapar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Marsel91 23 ноя 2012, 19:39
Лангольер-15 писал(а):Когда в прошлом сезоне играл нормой и выигрывал, то ни кто не поднимал эту тему. Когда в этом сезоне проиграл один матч, причем закономерно и без шансов, то вдруг начали поднимать эту тему. Да, с чем-то я согласен на счет нормы, что команда якобы хуже играет, но в моей команде есть два хороших нападающих и у них стиль норма, полузащита состоит из кати, оборона - набор всего. Так вот, я считаю, что в данной ситуации лучше играть нормой. Я могу попробовать поставить спартак или комбу, посмотрим, что из этого получится.

ааа. вот как. ясно теперь)) Ну я тоже пытался собрать стили всех юниоров. Вроде большинство получилось, но все же в стилях разброс большой. Теперь с каждого тренера собираю по стилям.
Marsel91
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mark 25 дек 2012, 22:32
Недавно молодёжка Малайзии играла тову с молодёжкой Нальчика. Мой знакомый Пав Карасёв отличился и наши победили 4-0)))
Mark
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 26 дек 2012, 11:10
Vasilyshevtsov писал(а):Недавно молодёжка Малайзии играла тову с молодёжкой Нальчика. Мой знакомый Пав Карасёв отличился и наши победили 4-0)))
Кто наши?
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mark 26 дек 2012, 11:31
Нальчик канеш.
Mark
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 26 дек 2012, 13:21
Vasilyshevtsov писал(а):Нальчик канеш.
Для меня Нальчик не наши))) :?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mark 26 дек 2012, 14:04
Мирный писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Нальчик канеш.
Для меня Нальчик не наши))) :?

Для тебя роднее стали малайцы?)
Mark
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 26 дек 2012, 14:09
Vasilyshevtsov писал(а):
Мирный писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Нальчик канеш.
Для меня Нальчик не наши))) :?

Для тебя роднее стали малайцы?)
Для меня кабардосы не были родными, они такие же кавказцы как и все.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mark 26 дек 2012, 14:30
А есть ещё татары, якуты, буряты, башкиры, чеченцы. Но всё это в составе России.
Mark
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 26 дек 2012, 14:39
Vasilyshevtsov писал(а):А есть ещё татары, якуты, буряты, башкиры, чеченцы. Но всё это в составе России.
нашел кого сравнивать, Якутов и кавказцев))) :D
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 26 дек 2012, 15:47
Vasilyshevtsov писал(а):А есть ещё татары, якуты, буряты, башкиры, чеченцы. Но всё это в составе России.
Финно-угры рулят 8)
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 дек 2012, 08:29
Сборные все просрали, особенно молодежка!
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия