Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 11 фев 2017, 22:50
НОВОЕ НА САЙТЕ
Президенты федераций теперь могут отправлять заявки на изменение футболок сборных. В меню действий с федерацией появился новый пункт.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение set29 12 фев 2017, 08:34
Wise man писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Президенты федераций теперь могут отправлять заявки на изменение футболок сборных. В меню действий с федерацией появился новый пункт.
Лех, ничего личного, но не пойму хоть убей одного, ты избрался, намутил воды с фондом.никуда этим средства не инвестировал и ушел.смысл какой в этом был?
set29
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 12 фев 2017, 18:21
set29 писал(а):
Wise man писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Президенты федераций теперь могут отправлять заявки на изменение футболок сборных. В меню действий с федерацией появился новый пункт.
Лех, ничего личного, но не пойму хоть убей одного, ты избрался, намутил воды с фондом.никуда этим средства не инвестировал и ушел.смысл какой в этом был?
Обсуждать можно долго мое решение уйти с поста,ну смысл. Давайте обсудим и потратить фонд или пусть нынешний през вернет Вам деньги.Куда я хотел их тратить писать не буду, смысл.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение set29 12 фев 2017, 22:01
Wise man писал(а):
set29 писал(а):
Wise man писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Президенты федераций теперь могут отправлять заявки на изменение футболок сборных. В меню действий с федерацией появился новый пункт.
Лех, ничего личного, но не пойму хоть убей одного, ты избрался, намутил воды с фондом.никуда этим средства не инвестировал и ушел.смысл какой в этом был?
Обсуждать можно долго мое решение уйти с поста,ну смысл. Давайте обсудим и потратить фонд или пусть нынешний през вернет Вам деньги.Куда я хотел их тратить писать не буду, смысл.
Так давай и обсудим я только за конструктив. у тебя самого какие планы по фонду были?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В президент пусть уже решает. как ими распорядиться.

Добавлено спустя 2 секунды:
В президент пусть уже решает. как ими распорядиться.
set29
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 12 фев 2017, 22:35
set29 писал(а):Так давай и обсудим я только за конструктив. у тебя самого какие планы по фонду были?
Какие планы были по фонду говорить не буду. У нас есть президент пусть решает. Мое мнения на данный момент в конце сезона поощрить Winni за обзоры в Д-1,потом президент мог новостях написать о том, что за качественные обзоры в ФФ будут выплачивать призовые. Еще бы направил деньги фонда на поощрения менеджеров за проведения конкурсов в ФФ.(опять через новости объявить,что кто организует в следующем сезоне получит деньги.) Потом в ТТФ-24 самых активных можно поощрить из фонда.Все таки этот конкурс у нас популярен,нужно менеджеров простимулировать. Потом есть проблема в ФФ,у многих менеджеров есть желание участвовать в конкурсах но нет личных денег,стоит наверно провести хоть один конкурс за деньги ФФ.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 12 фев 2017, 23:26
Считаю, что деньги в фонде должны быть. WiseMan нормальные варианты предлагает для поощрений
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение set29 13 фев 2017, 04:26
BAGGIO_10 писал(а):Считаю, что деньги в фонде должны быть. WiseMan нормальные варианты предлагает для поощрений
да я ж не против.просто интересно какие мысли были у него самого.парень молодца. может я резко спросил.просто интерес не более.конфликты не нужны
set29
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 фев 2017, 09:41
BAGGIO_10 писал(а):Считаю, что деньги в фонде должны быть. WiseMan нормальные варианты предлагает для поощрений

А тренеры сборных готовы сбрасыватся в фонд? :grin: Что бы деньги там были
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 13 фев 2017, 10:05
Sergio_st писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Считаю, что деньги в фонде должны быть. WiseMan нормальные варианты предлагает для поощрений

А тренеры сборных готовы сбрасыватся в фонд? :grin: Что бы деньги там были
Я, как тренер юниорки, заинтересован в поощрении помогающих сборным менеджерам. Если появится в фонде статья затрат на поощрение сборникам, то буду переводить з/п в фонд, если не появится, то продолжу её переводить менеджерам, участвующим в развитии сборных :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 фев 2017, 10:26
BAGGIO_10 писал(а):
Sergio_st писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Считаю, что деньги в фонде должны быть. WiseMan нормальные варианты предлагает для поощрений

А тренеры сборных готовы сбрасыватся в фонд? :grin: Что бы деньги там были
Я, как тренер юниорки, заинтересован в поощрении помогающих сборным менеджерам. Если появится в фонде статья затрат на поощрение сборникам, то буду переводить з/п в фонд, если не появится, то продолжу её переводить менеджерам, участвующим в развитии сборных :beer:

А то что ты ставишь их в состав и им потом прийдут деньги за хорошую подготовку это не поощрение? :think:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 13 фев 2017, 12:03
Sergio_st писал(а):А то что ты ставишь их в состав и им потом прийдут деньги за хорошую подготовку это не поощрение? :think:
Ты видел эти суммы? Они же так чисто для галочки, - один балл силы 4-го уровня стоит дороже. А форму на юниоров думаешь многие хотят тратить? {no} Сборные держатся на энтузиазме определённого круга менеджеров, я считаю должным их за это дополнительно поощрять {yes}
Да и вообще к чему этот вопрос? :? Ты спросил насчёт з/п тренера сборной - я тебе ответил куда он её должен переводить. Какое отношение вообще имеет тренер сборной к поощрениям из фонда за конкурсы, обзоры и прочие добровольные инициативы? Не надо мешать коней и людей
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 фев 2017, 12:17
Я поясню......ЗА счет чего наполнили фонд? за счет сборов с менеджеров.......А за счет чего он может пополнится? первое что сразу приходит на ум это как раз зп тренерские...за победу в ТТф там..добровольные пожертвования с личного счета..........

ЗАчем собирать деньги в фонд если туда не сбрасываются тренеры сборных?

Это несправедливо что тренеры сборных несбрасываются в фонд.....в сборной помимо тех копеек что ты говоришь еще можно балы зарабатывать у меня 4 за матч получают.....бал 1 стоит 800....К чему я это?
Есть федерация Малайзия где проводятся конкурсы обзоры и тд и это надо финансировать...есть юниорка которая сама по себе заработали и перекачали деньги в юниорку.....Выходят это 2 разных проэкта а не 1 цельный механизм
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 13 фев 2017, 12:39
Sergio_st, хорош мешать всё в одну кучу. Я также как и ты сбрасывался в фонд Малайзии. Это решение принимал не один человек и даже не большинство, сбор средств проходит благодаря согласию абсолютного большинства менеджеров.

Ты своё мнение выразил в ходе голосования, - это твоё право, но "сколько людей, столько и мнений", и поэтому придумываются правила, по которым состоялся сбор средств в фонд. Нравится тебе или не нравится, но согласно правилам Лиги с твоей команды сняли определённую сумму для развития нашей федерации.

Тоже самое и по з/п тренера. Согласно правил тренер сборной может делать со своим заработком всё, что хочет. Я считаю правильным тратить эти деньги туда, куда уже описал выше. Тебе это точно также может не нравится, но таковы правила {unknown}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 фев 2017, 12:43
Мне это не нравится.....Я хочу что бы ты сбрасывался в фонд Фф......

Предлагаю сделать опрос по этому поводу......Если менеджеры выскажутся в фонд сбрасывать то в фонд.....если в игроков то в игроков.....

Мне к примеру важно понимать мнение менеджеров ...

Что скажешь?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 13 фев 2017, 13:48
Sergio_st писал(а):Мне это не нравится.....Я хочу что бы ты сбрасывался в фонд Фф......

Предлагаю сделать опрос по этому поводу......Если менеджеры выскажутся в фонд сбрасывать то в фонд.....если в игроков то в игроков.....

Мне к примеру важно понимать мнение менеджеров ...

Что скажешь?
Без обид, но скажу тоже самое - пока в фонде не появится статья расходов на сборные, буду тратить з/п тренера на поощрение менеджеров ;) Не все тренеры (а скорее даже меньшинство) нашей федерации имеют какое-либо отношение к сборным, поэтому не вижу объективности в предлагаемом тобой опросе {no}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия