поговорим о сборных Польши...11...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 09 май 2008, 00:28
поздравляю))) всех!

маленькая поправка к новости - мы не решили подзаработать, мы у фарерцев играли;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 09 май 2008, 00:39
Александр писал(а):поздравляю))) всех!

маленькая поправка к новости - мы не решили подзаработать, мы у фарерцев играли;)
Тьфу, блин:) Все на свете перепутал :) Ну, как обычно :) Сейчас исправлю.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 09 май 2008, 12:36
все на свете, Айс, ВСЕ на свете!.. ))

пиши новую новость (сорри за тавталогию) - и поздравляй националку с выходом на ЧЕ.
в этом сезоне у нас бенефис - все три сборные на ЧЕ! вот он, РЕЗУЛЬТАТ!. мы давно к этому шли и заслужили такое признание.

греков (13очк. -1гл.) и португальцев (13очк .+3гл) мы не пустили на ЧЕ с 13-ю очками и +4 голами.
проверте меня, если я не так в эйфории посчитал)))
не даром я в последней прессухе назвал самой большой своей победой на тренерском мостике сб.Польши - внесение изменений в правила! :king:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 09 май 2008, 12:46
a_lex писал(а):все на свете, Айс, ВСЕ на свете!.. ))

пиши новую новость (сорри за тавталогию) - и поздравляй националку с выходом на ЧЕ.
в этом сезоне у нас бенефис - все три сборные на ЧЕ! вот он, РЕЗУЛЬТАТ!. мы давно к этому шли и заслужили такое признание.

греков (13очк. -1гл.) и португальцев (13очк .+3гл) мы не пустили на ЧЕ с 13-ю очками и +4 голами.
проверте меня, если я не так в эйфории посчитал)))
не даром я в последней прессухе назвал самой большой своей победой на тренерском мостике сб.Польши - внесение изменений в правила! :king:
А тебе в техподдержке уже подтвердили??
Ура!!!
Значит 11ый сезон все же стал самым успешным для Польши )
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 09 май 2008, 12:49
подтвердили) ну как - не сказали что мол Польша - выходит! а подтвердили логичность правил, что подсчет голов в матчах с аутсайдером, ессно, НЕ ведется ;) вот сижу уже целую ночь и утро - втыкаю в эту таблицу и считаю, считаю, считаю...... вроде бы все правило посчитал. +1 гол у нас по сравнению с португалами - и мы на ЧЕ!

пойду схожу к ним на форум посмотрю что слышно..

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
мдя...
у португальцев тема сборной была спрятана так далеко, что еле нашел) и последнее сообщение в ней (ессно - не больше 1-й страницы вся темя) датировано январем 2008 года...
ну так если нашим конкурентам сборная не важна, ЗАЧЕМ им там играть? все справедливо! :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Жека 09 май 2008, 13:25
поздравляю! борьба "юристов" похлеще, чем футболистов =)
но если заслужили, значит должны играть! Так что: Поздравляю!
Жека
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 09 май 2008, 23:13
Ну что ж – мы все еще в деле, и это меня очень радует, как тренера. и не терпится в бой, чешутся кулаки! ))
Хочу поделиться с Вами кое-какими соображениями, проанализировать ситуацию, сложившуюся на ЧЕ, в разрезе возможностей национальной сборной. Для этого – необходимо проанализировать наших соперников.
Итак – знакомимся:

1) Австрия.
Чемпион мира. Мы знакомы с этой командой не понаслышке – играли в финале. Команда приобрела в весе, однако в силе, как и раньше, не на много (чуть больше 100 баллов) опережает нас. Есть сильно выраженные максимально прокаченные лидеры (главный – Хаас, 177-Пд4-Л4-Г4-Ат3), пятеро игроков – свыше 150 силы. Это мощно. Но не предел. Прокачана сборная под неудобный для нас британский стиль (семейство бриттов).

2) Швеция.
Тоже знакомая нам сборная. С ней в прошлом году мы поставили рекорд по набору баллов за игру (+8), играя дома обыграли 4-2. и не выпустили в итоге на ЧМ, заняв 1-е место, обошли мы даже турков (на замахе). Это было грандиозно. Сейчас Швеция – чуть более сильная чем мы, сборная. Но не значительно. Два игрока свыше 160. но по мощи – не особо впечатляет. Вполне посильный соперник. Жеребьевку на шведов считаю везением… ярко выраженного стиля нет.

3) Израиль.
Тоже наделала шороху эта команда, не выпустив просуперенную сентинеловскую Францию на ЧМ в прошлом году. В этом – первое место. Ни хуху себе, как говорится… тоже ПЯТЬ игроков свыше 150 силы. Может играть как на британских, так и на спартаковских стилях. На порядок сильнее нас. Но - думаю, что можно побеждать.

4) Латвия.
С трудом пробралась на ЧЕ, а в прошлом году – не смогла, играя вместе с Россией и Фарерами в 5-командной группе. Ну не было у них меня, чтобы пролоббировать изменения в правила)) тогда из такой группы выйти было нереально.
Ну а в принципе – сборная из самой верхушки… свыше 3000 общей силы – только у нее и болгар. Может играть любой стиль. Почти 9 игроков – свыше 150 силы. Савалниекс – с силой 200… Удивительно, как израильтяне их обошли в группе… попадать на латышей ОЧЕНЬ не хотелось бы…

5) Франция.
На порядок выше нас по силам. Удивительно ровный состав одинаково сильных игроков (140-150), нет второго состава. Все 22 - игроки основные, упакованные спецухами весьма обильно. Но даже с такими - вполне можно бодаться.

6) Норвегия.
Интересная сборная, по силам – как французы, 4 игрока свыше 150, и ДВА из них – свыше 180 !!! ими сборная и сильна. Они и прославляют… ессно – сильнее нас. Но меня не пугает столкновение, т.к. не припомню в ближайшем прошлом сражений с норвежцами.

7) Болгария.
Тут представления излишни. Самая сильная сборная (3080 в общей массе) самой титулованной федерации. Во главе – самый продвинутый менеджер современного ВСОЛа, его ярый поклонник и защитник всех (даже самых нелепых) формальных и латентных реформ, «провластный кандидат», небезызвестный всем - Дос.
Сборная хоть и заточена под брит, но прекрасно чувствует себя и побеждает соперников на спартаче. Это делает невозможным использование стилей в игре с ней. Даже дома, имея значительное преимущество + бонус, играя со вторым составом болгар, мы не смогли их одолеть. Основной претендент на финал.
Лидер сборной Пенев – 213 У4-Г4-Л4-Ат2. этим все сказано.

8) Испания.
Громкое имя сборной и ее наставника – нашего с Вами коллеги – Феда. Больше – ничего особо не говорит в пользу этой сборной. Удивительно, как она смогла занять 1-е место в своей группе, играя с крепкими венграми и всегда опасными чехами. Но в принципе – как я уже сказал выше, зная имя тренера – ничего удивительного в этом нет.
Несколько превосходит нас по силе С11. Играет неудобный брит. Все основные игроки – вскормлены федовским реалом либо спартаком.
Вполне решаемая задача для нашей сборной. Хотелось бы, чтобы нам эту задачу турнир задал в финале))

9) Венгрия.
Похожа на нас – не очень сильная сборная, но у нее 2 (а не 1 как у нас) лидера свыше 160. однако по силе С11 – это единственная сборная, которую мы превосходим) правда – аж на 23 балла))
вообще – тоже удачный жребий для нас, конечно. Ну не с болгарами же опять играть?!

Кстати – венгры и испанцы – не выпустили на ЧЕ чехов, которые сильнее. Это о многом говорит ;)

10) Турция.
Играли, знаем. Побеждали. Но с тех пор турки выросли в силе значительно. Приближаются к топ-сборным (т.е. к 3000 силы в общей массе). Сильная сборная, не более того. Основная проблема – прокачана под нормал. Так что даже мы, с родственным спартачом, можем тягаться на равных. Но при этом перевес в силе конечно никуда не денется…

11) Хорватия.
Традиционный силач, во главе со знаменитым и титулованным Паллычем. Пять игроков свыше 150. есть лидеры. Однако как-то вразнобой прокачана. Что , тем не менее, делает сборную более опасной. Гораздо сильнее нас, однако слабый второй состав ставит под сомнение возможность длительного перехода с группы до финала. Но на первых стадиях – очень опасный соперник, который может опрокинуть любую сборную.
Поэтому – крайне неудачный для нас жребий, наравне с болгарами, латышами, австрийцами.

12) Италия.
Тут и имя, и тренер, и сила под стать топ-сборным (выше названным). СЕМЬ игроков основы – свыше 150. прокачана под родственный спартак. Похожа на нашу, но только вот гораздо мощнее… тоже нежелательный соперник на ранних стадиях. Встречаться раньше приходилось - на прошлом ЧЕ... неприятная встреча. красная у нас на 2-й минуте и минимальный проигрыш 1-2. т.е. судья вывел тогда итальянцев в финал... а ведь мы могли тогда бороться за самые высокие награды с теми же болгарами...

13) Голландия.
Тоже не довелось встречаться. Самое главное оружие – сильнейший тренер ВСОЛа МаксПейн. Но тренеров мы не боимся, по-моему – сами заслуживаем, чтобы нас, если и не боялись, то уважали в должной мере =) поэтому – вполне можно бодаться, не смотря на незначительный перевес в силе.

14) Россия.
Мощная сборная в плане силы, но есть традиционная для всех старых силачей проблема: прокачка под нормал. Поэтому – вполне можно побеждать. Даже не смотря на ощутимый перевес в силе и опытного тренера – Друида.

15) Германия.
Самая результативная сборная отборочного цикла. Наколотила 28 голов, насобирала 30 очков. Победив (не особо напрягаясь) в последнем туре португальцев – дала возможность нашей Польше выходить на ЧЕ.
Командир – Сентинел. Один из самых рейтинговых тренеров ВСОЛа.
Очень мощна. 4 игрока – сильнее 170, играет норму-спартак, НЕ ПРОИГРАТЬ немцам в этом сезоне не смог никто. Даже одно очко – оказалось непосильной задачей… судите сами.
Почти как мы, образца 10-го сезона (когда проиграли только туркам)))

16) Польша.
Ну тут вы все знаете лучше других. Как видим – наряду с венграми мы, самые бесперспективные участники ЧЕ. Но обидно не это. Обидно то, что вот уже сколько сезонов кряду мы на зубах обходим сильнейших соперников, играем стабильно в полуфиналах, а в прошлом сезоне – в ФИНАЛЕ ЧМ (!!!), но почему-то не растем.
Иллюватар объявил бойкот, тем самым обрекая ЕДИНСТВЕННОГО нашего лидера сборной (который свыше 160 – печально даже говорить… по сравнению с другими сборными) Джезегу на отсутствие прошлогоднего бешенного роста. А равных ему – у нас нет.
Есть кроме него еще всего лишь ТРИ игрока свыше 140 силы, но набор спецух одного из них – Еленя – очень далек от максимально усиливающего эффекта…
Таким образом – команда ТРОИХ игроков – Джезеги (164), Буковски (143), Стронка (142).
К ним подходит Мильчарски, но он пока молод.

Так что – из 16-ти команд мы – 15-е по силе)) со значительным гандикапом по сравнению с главными претендентами (которых насчитывается больше 5-ти). Весело. Но нам не впервой. Если поднатужимся и по-польски ухнем – то сможем, как и в былые годы, наделать шороху.
УХНЕМ?!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Madcat 10 май 2008, 11:09
Буду краток:) : Э...э...э поздравляю сборые с выходом в следующий тур соревнований!!! Ура, шановне панство!
Madcat
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Fed 10 май 2008, 11:34

Испания.
Громкое имя сборной и ее наставника – нашего с Вами коллеги – Феда. Больше – ничего особо не говорит в пользу этой сборной. Удивительно, как она смогла занять 1-е место в своей группе, играя с крепкими венграми и всегда опасными чехами. Но в принципе – как я уже сказал выше, зная имя тренера – ничего удивительного в этом нет.
Несколько превосходит нас по силе С11. Играет неудобный брит. Все основные игроки – вскормлены федовским реалом либо спартаком.
Вполне решаемая задача для нашей сборной. Хотелось бы, чтобы нам эту задачу турнир задал в финале))

хм... Даешь группу
Испания
Польша
Германия
Болгария :))))))) Там разберемся....
Fed
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 10 май 2008, 11:50
ну тогда мы в финале врядли встретимся... ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 17 май 2008, 12:30
Просьба ко всем менеджерам чьи игроки вызывались в юношескую сборную отписаться в личку по поводу возможности изменения физформы игрокам. в ближайшее время будет сформирован расширенный список игроков и отправлен всем заинтересованным менеджерам на личку, а затем после общения с вами пойму и решу, какие из игроков будут в лучшем состоянии на чемпионате и сделаю окончательный выбор. спасибо!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение dedka 17 май 2008, 19:55
ХА,Веше,панове ,судя по форуму,у нас за националку больше всего душа болит у сера Алекса чем у нашего Шановного Президента!Ша панове , та цеж ганндба!
dedka
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 18 май 2008, 11:26
та ну, Гена, работа просто у нас такая - у тренера душа болит за команду, у преза - за всю федерацию! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 18 май 2008, 12:40
dedka писал(а):ХА,Веше,панове ,судя по форуму,у нас за националку больше всего душа болит у сера Алекса чем у нашего Шановного Президента!Ша панове , та цеж ганндба!
Интересно, откуда такой вывод? :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 30 май 2008, 21:04
вот и жеребьевочка... немцы, турки, латыши.
зря надеялись на фарт - в группе мы - прописной аутсайдер.
а если к этому еще добавить уход Львовича и отсутствие физы для сборников - выводы можно делать уже сейчас. и подводить итоги.

что касается физы, то если бы я в своей Амике не оставил общекомандное изменение - на зеленой физе в нашей сборной играло бы аж ТРИ игрока основы)) плюс еще два дублера... все лидеры физу растратили, Легия приберегла, но... отсутствует. такого еще не было никогда. обидно. выполнили сверх-задачу и - пакуем чемоданы.
в группу попали - как на подбор. это вам не испанский фарт! да - Сергей? ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша