Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 08 фев 2013, 11:50
Дело конечно команд с Д1, но мне кажется развитию способствует только здоровая конкуренция.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 08 фев 2013, 12:17
Irish Whiskey писал(а):Дело конечно команд с Д1, но мне кажется развитию способствует только здоровая конкуренция.
Нууу... знаешь, когда против тебя "суперят", "грубят" и ломают игроков на локальной арене, трудно успешно выступать в Еврокубках.
Наша задача снизить шансы на такие потери.
Кстати да, нужно договориться не грубить тоже.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK777 08 фев 2013, 19:59
Всем по кружке я выиграл свой первый трофей в лиге. :beer:

А по поводу грубить, я против и не только в играх с топ4, но вообще.
SHIK777
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение кишник 08 фев 2013, 22:04
буду рад вашим советам по дальнейшему развитию, как по мне, потенциал в команде присутствует :beer:
Изображение
кишник
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение koresh 08 фев 2013, 22:43
fcdkfan писал(а):буду рад вашим советам по дальнейшему развитию, как по мне, потенциал в команде присутствует :beer:
Изображение

ага, только вся команда под солнце. Хотя сборная у нас дождевая. и спрашивается зачем? может продать (обменять) игроков и купить дождевиков и начать тренеровать голлеадоров и для страны в целом?
koresh
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение кишник 09 фев 2013, 00:55
я строить начал команду, до начала перестройки сборной, к тому же не факт, что всё так у нас получится и через пару сезонов мы снова солнечной сборной не станем :-)
кишник
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 09 фев 2013, 07:36
ArsFan писал(а):Есть идея как повысить интерес менеджеров к нашей Федерации:
Нужно подняться в Топ-10 в еврозоне по вот этим рейтингам:
1. Рейтинг стран в международных кубках
2. Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран

Что думаете?

Я бы добавил: организовать внутренний рынок СИ знаменитых/реальных игроков с известными стилями. То есть командам, имеющим ростеры на transfermarket.de (список команд можно организовать) иметь в своем распоряжении СШ минимум 6го уровня и СЦ подходящего уровня, чтоб всю приходящую молодежь определять и в следующем сезоне продавать или качать для себя/на продажу, но чтоб как можно меньше юниоров уходило в лигу.

Я думаю команды из ТОП-4 были бы не против раскошелиться за местное дарование со "звездочкой" подходящего им стиля и набором спецух.

Цифрами точно оперировать не могу, так как времени на эти подсчеты пока нет, но на сайте (есть англоязычная версия) можно глянуть и чемпионаты прошлых сезонов и там есть и другие команды, ростеры которых up to date и которые могут заказывать "реальную" молодежь.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 09 фев 2013, 08:12
koresh писал(а):ага, только вся команда под солнце.
Вы так говорите о солнце, будто в этом есть что-то плохое 8)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение koresh 09 фев 2013, 10:23
fcdkfan писал(а):я строить начал команду, до начала перестройки сборной, к тому же не факт, что всё так у нас получится и через пару сезонов мы снова солнечной сборной не станем :-)
ну естественно , если мы в стране будем каждые два сезона менять стиль сборной , то медалей нам никогда не видать это однозначно. поэтому надо пересмотреть свои взгляды на сборную , клуб и федерацию

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ариманов писал(а):
koresh писал(а):ага, только вся команда под солнце.
Вы так говорите о солнце, будто в этом есть что-то плохое 8)
в этом нет ничего плохого. просто ты сам начал идею о переделе сборной , её все поддержали , а прокачиваем все равно под солнце. где логика? или просто игра на клуб? тогда вопросов больше не имею
koresh
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 09 фев 2013, 10:57
koresh писал(а):просто ты сам начал идею о переделе сборной , её все поддержали , а прокачиваем все равно под солнце. где логика?
Сборная прокачивается не под солнце - но это таки ни разу не означает, что все менеджеры должны срочно перестраиваться под дождь, означая лишь то, что у таких солнечных команд будет чуть меньше халявных баллов за счёт неучастия в сборных.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 09 фев 2013, 13:43
Ариманов писал(а):
koresh писал(а):просто ты сам начал идею о переделе сборной , её все поддержали , а прокачиваем все равно под солнце. где логика?
Сборная прокачивается не под солнце - но это таки ни разу не означает, что все менеджеры должны срочно перестраиваться под дождь, означая лишь то, что у таких солнечных команд будет чуть меньше халявных баллов за счёт неучастия в сборных.
А может и чуть больше )))
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 12 фев 2013, 15:19
Переношу обсуждение в Паб:

ArsFan писал(а):Постараюсь все-таки довести до конца идею о Пакте.

AGSH писал(а):Сомнительная идея... Во-первых, неспортивно. Во-вторых, отказ от борьбы приводит к попадалову на баллы обоих участников матча. В-третьих, кому-то выпадет игра с участником еврокубка, а кому-то с ним же, но уже вылетевшим из турнира... и что делать? А если это непосредственный конкурент?

Исключением может быть отказ от грубости. Но практика показывает, что влияние злой воли запускающего генератор перекрывает эффект от грубости
В краткосрочном варианте - эта "неспортивность", конечно неоправданна.
Но в долгосрочном - возможность получить несколько доп. мест в Еврокубках, дополнительные шансы для наших команд сыграть на Евроарене.

Если оба играют без супера разве это означает попадалово на баллы?
По справедливости ко всем из Топ-4 до конца чемпа не должны будут применяться "грубые" и "суперы", без разницы вылетел он или нет.
Соотв. Топ-4 тоже не могут "суперить" и "грубить" до конца чемпа.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Varomir 12 фев 2013, 16:12
fcdkfan писал(а):буду рад вашим советам по дальнейшему развитию, как по мне, потенциал в команде присутствует :beer:
Изображение
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 22,364 впечатляет :cool:
Советы общие, при такой молодой основе порекомендовал бы избавиться от сильных ветеранов в основе, Мануэль Соса и Дидье Кристоф.
Хотя тут уж как посмотреть ;)
Мануэль Соса голкипер 29-лет с Л4 и лидер по силе. Можно оставить для капитанской повязки и спецушки (со след.сезона) от вратарской позиции.
Дидье Кристоф хорош нап. 32/87 с У3 но все же по возможности я бы постарался отказыватсья от его использования в основе.
Вообще оставшихся пятерых ветеранов рекомендую наигрывать "пассивно" чисто с замен.
Если учесть что Оскар Барахона 31/48 - а значит ему суждено несколько матчей сыграть в старте и добрать силу до 50.
Ну и Дидье Кристоф пожалуй все еще изредка но будет появляться в стартовом составе с первых минут.
То можно прикупить еще одного ветерана в ближайшее тр.окно.
Наиграть шестерых ветеранов с замен труда не составит. Ведь 31/48 и 32/87 скорее всего потроху таки будут в старте появляться. Плюс ГК 34/67 даст седьмую спецуху.
Ну и так каждый сезон по плюс 5-6 спецух/сезон от пассивно наигранных ветеранов :wise:
Тогда 90% всех балов с матча (а может и 100% !!!) будет ложится на счет этих самых молодых и перспективных игроков. А еще + вет.балы и спецухи.
Уже через два-три сезона эта молодежь будет очень крепка. Вот канадский пример подобного, посмотрите сделки за прошлые 5-10 сезонов, всего-то +5-6 вет.спецух в сезон, но цена на "звездную молодежь" зашкаливает.
...
Перестраивать команду под дождь я бы не стал. Слишком много гемороя, кроме того иметь сборников это тоже проблема для менеджера: физу на них трать, в основе в пятницу не выпускай (ведь усталость нужно сбивать перед матчами за сборную), а тут золото Д4/Д3 выигрывать нужно.
...
В плане выступлений, все должно быть очевидно только золото Сев. Ирландия, D4-A (мои Атлеты там же играют, вот уж сразимся).
Да и в Д3 по моему перед Вами должны открываться довольно радужные перспективы. Как по мне то "потенциал у команды" бешеный :beer:
Плюс обязательно собрать призовые спецухи, этим пускай и косвенно но можно управлять :wise:
Вообще неплохо бы заиметь супер-пупер форварда который будет все три номинации (гол, асист, гол+пас) регулярно собирать.
У многих игроков уже есть Пк3-Пк4. Я бы докачал Пк4 каждому игроку из С11 + постепенное, неспешное наращивание атлетизма, возможно, точечно прокачка моментов.
При обилии Пк4 можно играть спартаком все матча и попросту забить на проигрыш коллизии. (см. мой Вайткепс играю практически одним спартаком, правда у нас солнечная федерация)
Для игроков бонусных позиций можно прокачать еще и Км4. тогда опт1 будет легче набираться.
При таком денежном счете, просто грех не укрепляться через тр.рынок. Как вариант: покупать юных СИ со спецухами определять их стили, потом подходящих оставлять себе, неподходящих пристраивать в клубы СИ федерации. А если не концентрироваться на национальности так вообще бешеный ресурс для укрепления.
По Базе сейчас посмотреть не могу, но думаю там все порядок...
Varomir
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 12 фев 2013, 16:57
fcdkfan писал(а):буду рад вашим советам по дальнейшему развитию, как по мне, потенциал в команде присутствует :beer:
Изображение
Если всё таки качать команду с Л-кой , то я бы как минимум 4-х игроков делал бы без Л-ки , два форварда , одного ПкКмУАт , второго ПкШтУАт и двух опорников ПкОтАт четвёртый слот уже на выбор , Км или Оп
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Varomir 12 фев 2013, 17:39
zahartremi писал(а):
fcdkfan писал(а):буду рад вашим советам по дальнейшему развитию, как по мне, потенциал в команде присутствует :beer:
Если всё таки качать команду с Л-кой , то я бы как минимум 4-х игроков делал бы без Л-ки , два форварда , одного ПкКмУАт , второго ПкШтУАт и двух опорников ПкОтАт четвёртый слот уже на выбор , Км или Оп
Если уже пошел разговор за Л4.
То я бы перестал уже её качать. В команде уже есть 12 Л4, я считаю что этого количества Лидерок более чем достаточно для того что-бы даже в достойно Д1 играть.
Я понимаю когда менеджеры хотят свою команду побыстрее в мирокубки вывести и массово качают Л4, чтобы поскорее поднять Vs.
А для команды из Д4/Д3 так много Л4 и не нужно.
Сугубо ИМХО не сильно я люблю Л4. Я считаю что "выхлоп" от той же таки Пк4 или Пк4+Км4(Пк4+Ат) будет способствовать более быстрому развитию команды...
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия