Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Offworld 17 июл 2016, 14:19
Да, по спецухам хорошо. Надо будет перестроиться слегка и догонять.

nightmare, был небольшой разносол, но главная проблема в том была, что не было основы. Теперь есть

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
26-175 - не так обязателен. Можно и 30-180, лишь бы был сильнейшим в составе
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 17 июл 2016, 14:24
nightmare писал(а):В ответ меня в каждом сообщении пытаются унизить или скрыто оскорбить.
Неужели увидел себя в моих словах? Неужели научный факт оказался ложным? Это я применяю к тебе твою же цитату: Странно, но, я в упор не вижу, где я как то перешел на личности или кого то конкретного обидел... Если кто то увидел себя в моих словах - значит так и есть, я отговаривать не буду))

И да, официально объявляю флэшмоб под названием "спроси у бегающего по командам и считающего всех несогласных с ним неспособными думать персонажа мнение о своих командах".
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Offworld 17 июл 2016, 14:29
Как будто что-то плохое.
Мнение на то и мнение, что о нем можно спорить.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение nightmare 17 июл 2016, 14:42
afg101 писал(а):Хотя у той же Лариной в Драме на столько "ровная" команда, на сколько это возможно. Но это не помешало ей в прошлом сезоне забить 71 мяч...
Как раз таки в Драменес есть несколько хорошо забивающих игроков. Тут речь не о силе игрока, а именно о его дружбе с генератором. У меня в Судане юниор 19/80 забивал как супер нападающий, причем в тени Обарака, а счас есть 19/84 который растет, но не забивает. Когда то в Канаде был супер нападающий Киган Энтви с 17/57 превратился в 19/107) тогда таких игроков было очень мало, это счас систему баллов изменили и чтобы вырастить 19/80-85 даже напрягаться сильно не нужно. Ну а самый известный супер нападающий на моей памяти был в Сингапуре у Львовича с 16/27 Мухаммад Ридхун вырос в 19/130 тогда это было дикостью.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
vetal-37 писал(а):26-175 - не так обязателен. Можно и 30-180, лишь бы был сильнейшим в составе
вот тут поспорю.... часто даже сила не помогает... важно как игрок дружит с генератором. У Обарака например перспективность всего 43%

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ларина писал(а):
nightmare писал(а):В ответ меня в каждом сообщении пытаются унизить или скрыто оскорбить.
Неужели увидел себя в моих словах? Неужели научный факт оказался ложным? Это я применяю к тебе твою же цитату: Странно, но, я в упор не вижу, где я как то перешел на личности или кого то конкретного обидел... Если кто то увидел себя в моих словах - значит так и есть, я отговаривать не буду))

И да, официально объявляю флэшмоб под названием "спроси у бегающего по командам и считающего всех несогласных с ним неспособными думать персонажа мнение о своих командах".
данную тему уже закрыли... неадекватность я предпочитаю игнорировать.
nightmare
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 17 июл 2016, 14:56
nightmare писал(а):данную тему уже закрыли... неадекватность я предпочитаю игнорировать.
Источник неадекватности игнорирует сам себя))
Но да, действительно закрыли, потому что там сложно вменяемое что-то было услышать)
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 17 июл 2016, 18:39
vetal-37 писал(а):Как будто что-то плохое.
Я не говорю, что это что-то плохое. Можно ещё у тополя спросить о том же - тоже занятие, против которого я аналогично ничего не имею.

nightmare писал(а):данную тему уже закрыли... неадекватность я предпочитаю игнорировать.
Умение игнорировать самого себя - это великий навык, наверняка способствующий выходу из колеса Сансары. Ну ты знаешь, сначала игнорирование себя, затем умение никогда не думать... или в обратном порядке, не помню уже.

afg101 писал(а):Но да, действительно закрыли, потому что там сложно вменяемое что-то было услышать)
Вот действительно так, присоединяюсь к написанному.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 23 июл 2016, 17:29
Команды Д2, примите во внимание: Драма продолжает аттракцион невиданной щедрости, и будет привозить всех своих кумиров на все гостевые матчи - и вы так же привозите к нам своих.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 23 июл 2016, 19:54
Ларина писал(а):Команды Д2, примите во внимание: Драма продолжает аттракцион невиданной щедрости, и будет привозить всех своих кумиров на все гостевые матчи - и вы так же привозите к нам своих.
Принято, правда у меня всегда один кумир в заявке, так как кипер
Играю тут с 2007, и с тех пор обещают травмы/карточки киперам, интересно когда это осуществится все же?
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 23 июл 2016, 23:16
Поздравляю всех с началом чемпионата! Пишите как можно чаще комментарии к своим матчам. С ними обзоры будут интереснее. Да и небольшая копеечка в копилку.
Всем успехов и хорошей игры!
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 23 июл 2016, 23:19
Quiet_Art писал(а): Пишите как можно чаще комментарии к своим матчам. С ними обзоры будут интереснее.
Ну эта фраза сугубо для Д-1 :-)
През без обид :beer:
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 24 июл 2016, 05:24
Келвин писал(а):Играю тут с 2007, и с тех пор обещают травмы/карточки киперам, интересно когда это осуществится все же?
Это тебе даже не типун на язык, а какой-нибудь топор :grin: Не надо нам такого счастья, уж как-нибудь и без выключения геной вратарей проживём)
Келвин писал(а):Ну эта фраза сугубо для Д-1
Ну так го на следующий сезон на пару туда :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 24 июл 2016, 09:32
Келвин писал(а):
Quiet_Art писал(а): Пишите как можно чаще комментарии к своим матчам. С ними обзоры будут интереснее.
Ну эта фраза сугубо для Д-1 :-)
През без обид :beer:
Вроде как Кирилл обещал мисать обзоры в Д2. Все равно комментарии к матчам это то, что хотелось бы возрадить.
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 24 июл 2016, 14:29
ну написать коммент-то не сложно, главное чтоб соперник на монетки нажимал возле комментов, писать впустую не хочется,в свое время до 7лямов за комменты набирал


Ларина писал(а):
Келвин писал(а):Играю тут с 2007, и с тех пор обещают травмы/карточки киперам, интересно когда это осуществится все же?
Это тебе даже не типун на язык, а какой-нибудь топор :grin: Не надо нам такого счастья, уж как-нибудь и без выключения геной вратарей проживём)
Келвин писал(а):Ну эта фраза сугубо для Д-1
Ну так го на следующий сезон на пару туда :beer:

Да я не против, пусть все так и остается, а то еще 3 кипера в команде заводить придется
на счет Д-1, вряд ли смогу в зону переходных влезть
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 24 июл 2016, 17:06
Келвин писал(а):на счет Д-1, вряд ли смогу в зону переходных влезть
Хорош прибедняться, пятая команда по силе в дивизионе как-никак) Это в переходняках уже рулетка будет, а до неё-то ты вполне можешь добираться.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 24 июл 2016, 20:30
Ларина писал(а):
Келвин писал(а):на счет Д-1, вряд ли смогу в зону переходных влезть
Хорош прибедняться, пятая команда по силе в дивизионе как-никак) Это в переходняках уже рулетка будет, а до неё-то ты вполне можешь добираться.
Я и не прибедняюсь, кроме желания есть еще 15 команд, которые будут против меня играть, если не буду тупить как в прошлом сезоне, то может и удастся
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия