Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 17 фев 2007, 11:01
Вот еще очень интересная ссылка,думаю Никита её может и видел другие вряд ли,а я её забыл написать.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=34212
впринципе там много разных идей.Думаю это почитать полезно.
Snek
 
 
 

Сообщение kondasha 17 фев 2007, 12:04
Света ушла? Обидно.

Метафора - ты хоть держись, больше не буду против тебя суперы ставить.

По спорам: Не знаю, кто такой Калиф - наш игрок или нет... странно что нет команды - как бы "всадник без головы" :)

Не совсем понимаю истерику по поводу президенства и в первую очередь со стороны Никиты... Почему надо что-то отдельно писать в личку... я в форуме уже столько предложений накидал и где на них ответ? Вместо споров надо начать работать... Никто не нападает на Никитоза... народ высказал пожелания и указал на недостатки... надо нормально к этому отнестись... Спасибо ребята - вот такие то вещи считаю позитивными и буду их воплощать , а вот такие не считаю приоритетом для себя и потому делать не буду. Все - использовать новости федерации для стонов - почему вы голосуете против, детство какое-то.. И еще - что за ярлыки, революционеры и оппозиционеры? Самому-то, Калиф, не смешно?

Ссылки классные - особенно понравился отчет президента Франции ... вот что нужно делать... Ждем окончательной программы от Никиты на следующий год и ее утверждения менеджерами и работать. Пока мне кажется в помощи никто не отказывал... Я готов помогать чем могу Никите всегда... нужна аналитика по дивизиону - давай ставь задачу, что именно и я постараюсь помочь, так как люблю это дело.. Снеку за ссылки спасибо ... Никита - больше слушай!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Kaliff 17 фев 2007, 15:31
По спорам: Не знаю, кто такой Калиф - наш игрок или нет... странно что нет команды - как бы "всадник без головы" (С)

Что вам даст перечень моих команд? Будете смотреть мои успехи и неудачи? Как это к делу относится? Я под гостем пришёл ,под гостем и уйду.Я не признаю виртуальную форму общения.Команда есть и не надо иметь семи пядей во лбу чтобы догадаться что по крайней мере одна кома точно из Уругвая.

И еще - что за ярлыки, революционеры и оппозиционеры? Самому-то, Калиф, не смешно? (С)

Это не ярлыки,не "плохие слова" , как кто-то выражался выше...Просто называю вещи своими именами.Был президент,было всё хорошо,большинство было довольно...И вдруг на тебе, призывы о переизбрании,заявления что през у нас плохой и т.п...Потом пошли заявления о намерении балотироваться, какие то программы предвыборные нарисовались...Нет,здесь всё сказано правильно.Революционеры и оппозиционеры.И что здесь смешного?Что смешного в этих словах?Анекдот что ли?Не понимаю вопрос "самому не смешно?".Отвечаю -нет,не смешно.

P.S. Мой ник пишется латинскими буквами с двумя "F" в окончании.
Kaliff
 
 
 

Сообщение Kaliff 17 фев 2007, 15:38
почитал ссылки - действительно есть что позаимствовать...но это не повод для нападок на действующего президента.
Kaliff
 
 
 

Сообщение PANTERAS 17 фев 2007, 16:55
Kaliff писал(а):По спорам: Не знаю, кто такой Калиф - наш игрок или нет... странно что нет команды - как бы "всадник без головы" (С)

Что вам даст перечень моих команд? Будете смотреть мои успехи и неудачи? Как это к делу относится? Я под гостем пришёл ,под гостем и уйду.Я не признаю виртуальную форму общения.Команда есть и не надо иметь семи пядей во лбу чтобы догадаться что по крайней мере одна кома точно из Уругвая.

И еще - что за ярлыки, революционеры и оппозиционеры? Самому-то, Калиф, не смешно? (С)

Это не ярлыки,не "плохие слова" , как кто-то выражался выше...Просто называю вещи своими именами.Был президент,было всё хорошо,большинство было довольно...И вдруг на тебе, призывы о переизбрании,заявления что през у нас плохой и т.п...Потом пошли заявления о намерении балотироваться, какие то программы предвыборные нарисовались...Нет,здесь всё сказано правильно.Революционеры и оппозиционеры.И что здесь смешного?Что смешного в этих словах?Анекдот что ли?Не понимаю вопрос "самому не смешно?".Отвечаю -нет,не смешно.

P.S. Мой ник пишется латинскими буквами с двумя "F" в окончании.

И вдруг на тебе, призывы о переизбрании


ПОКАЖИ!!!!!!!!!
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 18 фев 2007, 23:29
Для Kaliff..

Не понимаю сути претензий... Мы также как и вы имеем право на свое мнение... Никто не говорил что президент плохой... Сказано лишь - что есть недостатки и предложены конкретные вещи, в том числе и помощь...
Не понимаю "гостевых" изречений... Какое дело гостям до ситуации в нашем дивизионе? Если же есть, назовитесь - я менеджер такой то команды и мне судьба дивизиона небезразлична т.д. Мистер Х!!!
Я так же на стороне Пантераса как и Никиты... С одним по многим поставленным вопросам согласен, другому как президенту готов помогать и предложениями и делами... Покак кстати отклика, Никита, не услышал... кроме "кто против?"... Ну я против - жду ответа, какая аналитика тебе нужна ставь задачу, готов помочь...
И конечно уважаемый Kaliff (ничего не попутал в названии?) - где Ваши предложения, кроме того что наш президент хороший? Все оставить как есть?!
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Ганс 19 фев 2007, 09:10
Кондаша, в яблочко что называется. Сенкс.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение NiKiToSehR 19 фев 2007, 09:18
Ой народ набросились на человека, что напали то ? ну сказал все нормально и все... начали тут глагольствовать...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Ганс 19 фев 2007, 09:39
Никитоз, ну правда, как то не красиво. ну гость. Ну понятно, что не новичок. Представиться ж хотя бы было бы плюсом=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение kondasha 19 фев 2007, 09:51
Не набросились - а защищаемся... Удаляюсь с форума.. Перешел в нейтрал, спасибо за новости.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 19 фев 2007, 15:23
ну захотел отсться он в тени ,ну что ж теперь поделаешь =) Кондаша спасибо, но пока новостей наврятли увидим ,пока не буду очреедные матчи в ввиде тов или комерсы не начнуться=)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 19 фев 2007, 16:53
Самое время во время застоя принять программу развития на следующий год!!! Можно отдельную тему этому посвятить на форуме.. 5 задач и как будем достигать.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 19 фев 2007, 16:56
Если захотел быть "тенью" - зачем высказывать мнение?! А то сейчас появится 10 новых "гостей" и будут обсуждать президента - что получим? От того что он скажет кто он есть ничего кроме уважения ему не прибавит..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Kaliff 19 фев 2007, 18:53
кондаша писал(а):Если захотел быть "тенью" - зачем высказывать мнение?! А то сейчас появится 10 новых "гостей" и будут обсуждать президента - что получим? От того что он скажет кто он есть ничего кроме уважения ему не прибавит..


Я даже как то и внимания не обратил что я под гостем пишу.Регистрировался год назад,зашёл вроде под своим паролем...Но не важно.Я уже говорил выше,что перечень моих команд не даст вам ничего,а то что я играю в Уругвае вроде и так понятно.Кто-то раньше меня даже сказал что я управляю Виллой.Ваше "показное" презрение к гостям мне как то побоку.Вы имеете право на мнение, у меня его тоже никто не отнимал.И от того что я гость на форуме вовсе не делает мой голос менее значимым.И уж конечно я здесь не ради вашего уважения.Не так уж много людей на свете чьим уважением я дорожу и чьего уважения я хотел бы добиться.Я сам себя уважаю - этого достаточно.

Ну а отметился я на форуме,т.к. в сложившейся ситуации вы (ники перечислять не стану) напоминаете мне вороньё...Не нравится сравнение с вороньём - можете считать себя волками.Помните? Акелла промахнулся и стая,идя на поводу у...

Меня умиляет ваше отрицание того,что вы не хотели переворота. PANTERAS накатал такое письмицо и уже отрицает факт попытки переворота.От того что он в своём обращении написал "Нет,я не призываю вас голосовать против...." суть и смысл текста не изменился.Это была именно попытка переворота.Если бы PANTERAS озвучил не только отрицательные ,но и положительные моменты правления нашего президента и попросил бы сделать выбор - это ещё куда ни шло.Но в той форме что он написал...Я мог бы разложить всё его обращение по фразам и обзацам,чтобы показать что его обращение не что иное как попытка подбить народ свергнуть президента.И его эта фраза "Я не призываю вас голосовать против! " никак не вяжется с тем что было сказано выше и подытожено фразой "Так вот. Я прошу вас обдумать вышеизложенный материал и принять решение ".
У президента были хорошие проценты и призыв [u]пересмотреть
своё мнение (учитывая вышесказаное) - это как раз попытка настроить людей против президента.
Если кому то интересно,я могу возразить PANTERAS по всем пунктам его обращения,только сдаётся мне,что кроме той самой горстки "недовольных" на форуме никто не обитает.[/u]
Kaliff
 
 
 

Сообщение PANTERAS 19 фев 2007, 19:31
Все с тобой ясно. Сказать тебе больше нечего.
Умный поймет дураку и не надо.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай