Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 08 мар 2008, 16:18
эх,Пантерас...как жаль...играл с ним в Замбии...
рёформы мать их...иль отца
Барручага
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 08 мар 2008, 23:57
Я поддерживал эти реформы,и до сих пор вижу в них рацональное зерно,но Акар постоянно говорит,что работает над ВСОЛом,у меня же все время складывается впечатление,что это только хобби,причем приносящее доход,такой,что можно отдыхать.Сколько всего было написано,Акар так и не попытался,что-то подкорректировать.Просто усреднили баллы,так что никто много не теряет и никто много не набирает и на этом корректировки остановились.Опять стали закрывать ростеры,шаг назад,опять Гена стал затягиваться на 2 часа,куда делся новый движок?Моя душа например остыла к ВСОЛу думаю не только в реформах дело.А посмотрев свои последний матч в Уругвае(в прибавке к матчу в ЮАР) просто сдали нервы,хорошо коммент не сохранился.Пантераса я понимаю,уходить не буду,по крайней меря я взял сборную и за нее в этом сезоне отвечаю.Но в правду стал 20 минутным менеджером и перешел на другой онлайн проект(не футбольный).
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение al^tair 09 мар 2008, 10:00
Вполне разделяю многие высказывания Пантераса...Игра перестала в 11 сезоне приносить какие либо положительные эмоции, перестала быть интересной.Постоянные реформы, неопределенность, пустые обещания-вот таким стал всол образца 10-11сезона.
Поэтому могу сказать по себе-вот молодежь вобью в споршколах..и пожалуй уйду с проекта.Вернее не совсем уйду..ведь на мне сборная-буду так сказать уже ен клубным, а менегером сборной.
al^tair
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 03 июл 2008, 11:29
Мне перестала приносить эмоции игра именно в Уругвае. В итоге самая моя первая команда теперь по приоритету стала третьей. Во многом из-за полной безинициативности менеджером или занятости (если так не обидно). Общения нет нормального, обсуждения тоже... Поэтому Плацца первая теперь в списке выбывающих из моего пула команд. Посмотрю еще сезон и что покажет потенциальное президентство.. если все так останется, с Уругваем расстанусь.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 03 июл 2008, 14:03
Кондаша прекрасно тебя понимаю на примере некоторых клубов из других федераций. Когда я пришел в Уругвай у меня было желание трудиться на благо федерации, но увы мне быстро обьяснили что мое место в буфете, так что Уругвай стал для меня стал той федерацией где я врядли когда проявлю активность. Это не значит, что я не буду качать молодых уругвайцев для сборной или платить взносы на хор цели федерации и т.д но активным я тут не буду. Хотя прошлый сезон был интересен и с отдельными менеджерами очень интересно было играть и общаться. 2 сезона я писал обьзоры в Буркина Фасо и Австралии, в этом сосредоточусь исключительно на Австралии делаю там еженедельный вестник, буду писать обзоры и т.д. Так что могу только пассивную поддержку оказать, заранее извиняюсь перед менеджерами Уругвая.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 03 июл 2008, 14:05
Кто тебе объяснил про буфет? Позволь узнать... это чрезвычайно интересно было бы посмотреть на "буфетчицу"?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 03 июл 2008, 14:12
Да какая разница я не помню в какой теме меня тепло приняли хотя может с их точки зрения в чемто и они были правы и я где то не прав был по началу, факт в том что Уругвай стал льдом в сердце а не пламенем. Если интересно то полазий в темах или 3дива или в темах знакомства первые мои посты на австралийском форуме. Теперь я тут просто играю минимум сообщений на форуме, в конкурсах не участвую кроме последнего по ЧЕ и вообще веду себя тихо и это уже не измениш. Так что на пассивную помощь я всегда готов, в принципе если сезон будет интересным могу 1-2 обзора сделать но это максимум большего от меня не будет хотябы потому что все время уже занято в Австралии.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 03 июл 2008, 15:28
Ну чего давайте тогда раздадим команды и уйдем из федерации... :mg: Это выход?
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение DefieO 03 июл 2008, 15:47
Согласен!!! )
DefieO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 03 июл 2008, 16:08
Ага.. разбежались.. фиг отдадим... Не дождутся... как форум то оживился... 5 месяцев тема не работала..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ганс 03 июл 2008, 16:12
Честно говоря понмя всех презов и себя в том числе, не слышал, чтобы кто-то кого-то отшивал за инициативу.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 03 июл 2008, 16:28
Тоже удивлен..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 03 июл 2008, 17:30
Я помню :D
Михаил! Быстро вы забываете - это ведь и вам указывали на буфет и Дмитрию (Пантерасу) :D да всех кому указывали и не упомнишь...

П.Н. Если кто хочет оживить форум "в полный рост" -начните СКАНДАЛ - бурлить будет минимум неделю :mrgreen:

П.Н.Н. и с моей стороны было предвзятое отношение к "темным лошадкам", которые с места в карьер претендовали на пост манагера сборной или подобное - есть такой грех. Когда нас было два дивизиона - более менее друг друга знали. А сейчас - остались единицы знакомых лиц. Потому - что будет, то будет...

П.Н.Н.Н. всего лишь игра :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение DefieO 03 июл 2008, 17:54
Нуженн скандал, да???? - Я вас ненавижу!!!!!!!!!!! :beer:
DefieO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 03 июл 2008, 17:56
DefieO писал(а): Я вас ненавижу!!!!!!!!!!! :beer:
эта ни новасть :mrgreen:
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай