🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 08 апр 2009, 20:39
Привет всем финнам!
Чуваки,вы че там газуете на нас?Вы выражения немного подбирайте,кто ОЧКУЕТ вас???было бы кого!
такую уже шумиху подняли!
У нас в Гане всегда все в курсе когда мы играем и с кем!Не переживайте!
Скорее всего вам отказывают клубы,которые не играют тов вообще или клубы очень слабее вашего,баллы то терять никто не хочет!
А про какие штрафы кто там из вас говорил?
Вы не смешите лучше посетителей вашего форума!
Если есть вопросы,обращайтесь в личку!
leha_the_best
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение TaRantull 08 апр 2009, 21:35
Привет всем финнам!
Чуваки,вы че там газуете на нас?Вы выражения немного подбирайте,кто ОЧКУЕТ вас???было бы кого!
такую уже шумиху подняли!
У нас в Гане всегда все в курсе когда мы играем и с кем!Не переживайте!
Скорее всего вам отказывают клубы,которые не играют тов вообще или клубы очень слабее вашего,баллы то терять никто не хочет!
А про какие штрафы кто там из вас говорил?
Вы не смешите лучше посетителей вашего форума!
Если есть вопросы,обращайтесь в личку!

Слушай през Ганы. По понятиям надо на улице разбираться, а не прячась за монитором в инете.
Ваша тактика даже дебилу понятна. Вы- крысы. Могу, исходя из твоего базара, по понятиям предъявить.
Можешь написать на форуме, что вашей федерации предъявили. Ответ будет?
TaRantull
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение Анфан террибль 08 апр 2009, 22:01
Действительно,клоунаду какую-то устроили...Если бы Турнир был бы официальным,то можно было бы вести разговор о штрафах,наказаниях....а сейчас это просто ТОВЫ,так что расслабьтесь..Я вот троим финнам 5 или 6 числа приглашение выслал и только сегодня один из них согласился!Я по этому поводу не истерил!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 57 секунд:
GOALedor писал(а):Все возможно. Я вот сразу после того как наши с Малайзией сыграли отправил запрос "Ганцу". До сих пор жду. Уже тоже все сказанные здесь варианты продумал. Жулики, что сказать. :wise:
Вот что предлагаю!!! :hello: Президент нашей федерации - Virus должен связаться с Avers-ом (ну или еще с кем-нибудь) и изложит ситуацию. Ведь это же не справедливо!!! :wise: А раз так, то их должны наказать! Как предложение? :???:

Слушай,я тебе присылал сообщение?Присылал....ты по какой-то причине СРАЗУ не отвечал на приглашение...(при этом сразу скажу,что написал мне в личку,а то будешь предъявлять)...Может у того,кому ты выслал приглашение,тоже были причины не отвечать СРАЗУ?

Добавлено спустя 40 минут 47 секунд:
TaRantull писал(а):
Привет всем финнам!
Чуваки,вы че там газуете на нас?Вы выражения немного подбирайте,кто ОЧКУЕТ вас???было бы кого!
такую уже шумиху подняли!
У нас в Гане всегда все в курсе когда мы играем и с кем!Не переживайте!
Скорее всего вам отказывают клубы,которые не играют тов вообще или клубы очень слабее вашего,баллы то терять никто не хочет!
А про какие штрафы кто там из вас говорил?
Вы не смешите лучше посетителей вашего форума!
Если есть вопросы,обращайтесь в личку!

Слушай през Ганы. По понятиям надо на улице разбираться, а не прячась за монитором в инете.
Ваша тактика даже дебилу понятна. Вы- крысы. Могу, исходя из твоего базара, по понятиям предъявить.
Можешь написать на форуме, что вашей федерации предъявили. Ответ будет?
Какая тактика?Расслабься,малыш!У людей могут быть разные причины не играть,например травмы лидеров...А вы сразу кричите-крысы,крысы...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение GOALedor 09 апр 2009, 00:53
Анфан террибль Сегодня, 04:01
Действительно,клоунаду какую-то устроили...Если бы Турнир был бы официальным,то можно было бы вести разговор о штрафах,наказаниях....а сейчас это просто ТОВЫ,так что расслабьтесь..Я вот троим финнам 5 или 6 числа приглашение выслал и только сегодня один из них согласился!Я по этому поводу не истерил!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 57 секунд:

GOALedor писал(а):
Все возможно. Я вот сразу после того как наши с Малайзией сыграли отправил запрос "Ганцу". До сих пор жду. Уже тоже все сказанные здесь варианты продумал. Жулики, что сказать.
Вот что предлагаю!!! Президент нашей федерации - Virus должен связаться с Avers-ом (ну или еще с кем-нибудь) и изложит ситуацию. Ведь это же не справедливо!!! А раз так, то их должны наказать! Как предложение?


Слушай,я тебе присылал сообщение?Присылал....ты по какой-то причине СРАЗУ не отвечал на приглашение...(при этом сразу скажу,что написал мне в личку,а то будешь предъявлять)...Может у того,кому ты выслал приглашение,тоже были причины не отвечать СРАЗУ?

Я ничего не говорю - да, ты приглашение отсылал. Но я хотя бы тебя предупредил, правильно. Не отвечал я сразу потому что ждал примет ли другой ваш клуб приглашение. И на него я тоже выходил вличку. Конкретно спрашивал будет он играть, или нет. Так я даже на это не получил ответа. :thanks:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
И еще. Постоянно вы говорите что турнир не официальный, и не играют те, кто в товах вообще не участвует. Тогда такое впечатление что вообще в товах никто и никогда не играл... Вы просто хотите выиграть малой кровью, вот и всего!
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 489
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение UserXRAY 09 апр 2009, 04:22
Красноречивей всех аргументов будет пожалуй два поста уважаемого президента Ганы. Нам он здесь "чисто конкретно" обьяснил что в Гане все всегда знают с кем они играют товы,и это просто у нас паранойя. Тем веселее читать,пост этого же нашего знакомого лица,в теме "Гана в товах!",где эль президентэ пишет,мол вы же(ганцы,то есть) все знаете что играем то мы следующий тур с финнами. Причем пишет он это до того,как с уверенностью,достойной уверенности в победе коммунизма над капитализмом,заявляет это нам. В общем,даже комментить это даже не буду. Судите,так сказать,сами.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Причем,в посте на ганском форуме,президент Ганы говорит, "ну надеюсь,вы все знаете...",а уж когда он нам спустя 7 минут все чисто конкретно обьяснил,это уже уверенность. Нет,ребята,как знаете,а это уж несомненно достойно восхищения:за каких-то 7 минут "ну надеюсь" прошло,даже проскочило,путь до "все и всегда знают".
UserXRAY
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение jokerc3 09 апр 2009, 08:14
ладно что тут спорить.Надеюсь будут нормальные федерации которые с радостью примут приглашение
jokerc3
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение GOALedor 09 апр 2009, 08:25
Да просто если действительно тактика "Один сильный клуб играет, выигрывает и приносит три очка" то как-то несправедливо получается. Очки зря потеряем и все. А жаль будет, ведь на первом месте идем. :(

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:
Вот кой чего с Ганского форума))) Меня улыбнуло. Особенно две фразы:
1)Если в обычной тове можно просто слить,то с финнами нельзя.Так что я сам выжидаю.
2)Лёха-зе-Бест нормально так с финнами "разрулил".Уважуха!

vitalik Сегодня, 03:22
nightmare писал(а):
хех молодцы какие... я предложил финну подождать.... если спецуха натренится, то силы станут равны и тогда соглашусь играть.... лично я предпочитаю с заведомо более сильным соперником в товах не связываться... мне баллы и так довольно тяжело даются... ладно в Монголии =) там по +3 +4 каждый матч получаю, а тут.... пипец.... в принципе за 2 матча должна натрениться...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
кстати с Ашанти мой соперник как раз по силе почти равен, а предлагает почему то мне.... я же на 10 баллов по Vs слабее.... Так кто из нас хитрецы???? они или мы? =)

У меня ни к кому из Ганцев претензий нет!Более того,у меня у самого два предложения от финнов "висят".До матча еще далеко а у меня 4 человека из основы на тренировке,да и травму может кто нибудь получить.Если в обычной тове можно просто слить,то с финнами нельзя.Так что я сам выжидаю.А к финам глянул посмотреть сколько уже пар набралось,а когда посмотрел что они там "нагородили",то просто уссыв..ся .Вот и решил тут выложить.Вот напридумывали то P.S.А ещё Лёха-зе-Бест нормально так с финнами "разрулил".Уважуха!
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 489
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение Romkha 09 апр 2009, 09:07
Привет фины! Я теперь с вами играю. :)
Romkha
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение TaRantull 09 апр 2009, 09:12
Здарова, эритреец! :beer:
TaRantull
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение Dead_Moroz 09 апр 2009, 09:17
хех молодцы какие... я предложил финну подождать.... если спецуха натренится, то силы станут равны и тогда соглашусь играть.... лично я предпочитаю с заведомо более сильным соперником в товах не связываться... мне баллы и так довольно тяжело даются... ладно в Монголии =) там по +3 +4 каждый матч получаю, а тут.... пипец.... в принципе за 2 матча должна натрениться...
Это про меня ))
Ну что сказать, чел действительно слабее - его право, но из трех предложений на одно отказ, одно предложение подождать, 3-е еще глухо. Ждемс...
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение Анфан террибль 09 апр 2009, 10:02
Если посмотреть другие наши матчи,нормальное кол-во играло!!А не малой кровью,как вы говорите....
Анфан террибль
 
 
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение GOALedor 09 апр 2009, 11:08
Вот тут есть еще одна пара, не отписавшаяся)))
Топсимо (Кумаси, Гана) - ФК Сепси-78 (Сепси, Финляндия)
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 489
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение ~Bupyc~ 09 апр 2009, 13:17
Ох и срач вы тут устроили :grin:

Голедору спасибо за вторую пару! :beer:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение GOALedor 09 апр 2009, 18:40
Не за что! Я бы сам не прочь третью организовать. Да вот только на три приглашения ни одной реакции. Поэтому все и возмущаемся) :talk:
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 489
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Говорилка (Товарищеский турнир-3)
Сообщение Infrared 09 апр 2009, 19:05
У меня ситуация такая - сделал предложение единственно возможной команде Форест Сакри (Дабала, Гана). Еще с утра в понедельник. Тренер команды появляется каждый день во ВСОЛЕ но до сих пор не решил, будет играть со мной или нет - ни отказа ни согласия. Я даже ему и в личку писал, нет реакции ))).
Infrared
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия