🇫🇮 ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Infrared 26 фев 2009, 09:06
Трам та там. )))
Поздравляю ФК Ювяскюля и ПК-37 с выходом в Д3 ))), отлично, что все лидеры Д4-А прорвались на ступеньку выше ))
Infrared
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение UserXRAY 26 фев 2009, 14:52
Благодарю за поздравления. А я то думал ты не любишь Ювяскюлю. Теперь каждый наш матч в Д3 будет дерби...)))))Истоки лежат в уже прошлом для команд Д4.))))
UserXRAY
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 фев 2009, 16:27
Поздравим вообще всех, кто поднялся! Опустившиеся пусть не расстраиваются. Тут тоже есть плюсы.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 27 фев 2009, 16:22
Спасибо тем, кто верил в Вилпас, который занял в итоге 8-е место в Д3, при 15-м месте по силе в дивизионе. Ура,Ура,это самое большое моё достижение, что касается разницы силы состава и итогового места)))Ну вот похвастался,хотелось бы услышать мнение других тренеров, а ещё большое спасибо за подъёмные 300к, полученные в начале сезона))) ;)
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 27 фев 2009, 17:27
Мы все верили и поздравляем Вилпас :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 27 фев 2009, 18:34
А что у кого,как прошёл сезон на самом деле больше всего хотелось бы услышать тренеров,чьи команды впервые выступали в более сильном дивизионе :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение james06 27 фев 2009, 19:17
Итак полностью стали известны участники ТТФ-3! :sharik: (40 команд)
Завтра в 12-00 по Москве начнеться официальная жеребьевка турнира, за который вы сможете следить в официальном топике турнира, ну и по горячим следам все комментировать. :king:
Приглашаем всех участников посетить жеребьевку viewtopic.php?f=8&t=92961&p=1389419#p1389419 :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 27 фев 2009, 19:38
пасыбо!
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 27 фев 2009, 20:35
А что у кого,как прошёл сезон на самом деле больше всего хотелось бы услышать тренеров,чьи команды впервые выступали в более сильном дивизионе
Я могу рассказать.
Команда была по Vs самой слабой, отставая от 15 места на 50 баллов, поэтому задач не ставил, главное было напрямую не вылететь. Что мы с успехом и сделали, заняв 14 место. Несколько матчей мы проиграли из-за недооценки соперника. Хотя имея самый слабый состав, лучше рассчитывать, что будешь слабее. В итоге, команда набрала +36 баллов за чемпионат (для сравнения в прошлом чемпе было +28)
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 27 фев 2009, 21:25
Ну в принципе несложно было не вылететь...Палло-Иирот ПП-70 и РоПС трясло...да и отставание было не критичным...я в США больше сотни проигрывал, а почти выжил :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 27 фев 2009, 22:45
за 4 тура до финиша, я целый день рассчитывал и пересчитывал какую физу мне поставить. потому что не был уверен в том, что удасться занять место выше 15. Да и после поражений в последующих турах, было желание выставить супер, чтобы удержаться. Лишь после 28 тура стало ясно что 15 и 16 места мне не грозят. Вот тогда я и стал готовится к переходнякам. А там меня едва Гена не опрокинул, я едва седым не стал, хорошо второй матч во время генерации увидел, а если бы в ростере, то наверно точно корвалол бы пил.
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 27 фев 2009, 23:52
Ну а я подрос и занял абсолютно законное 8 место :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 28 фев 2009, 16:29
MXSolo писал(а):за 4 тура до финиша, я целый день рассчитывал и пересчитывал какую физу мне поставить. потому что не был уверен в том, что удасться занять место выше 15. Да и после поражений в последующих турах, было желание выставить супер, чтобы удержаться. Лишь после 28 тура стало ясно что 15 и 16 места мне не грозят. Вот тогда я и стал готовится к переходнякам. А там меня едва Гена не опрокинул, я едва седым не стал, хорошо второй матч во время генерации увидел, а если бы в ростере, то наверно точно корвалол бы пил.
Да,у меня тоже последние туры шли на пределе нервных сил. Сначала поднимался и старался вырваться вверх из зоны переходняков, а потом, как ни покажется странно попал на лидеров, которым уже особо очки были не нужны, они свои задачи решили,а вот Вилпасу каждое очко могло помочь, и в итоге выдержали и оказались даже на 8-м месте,что было совсем неправдоподобно ещё несколько туров назад. :)
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dead_Moroz 28 фев 2009, 17:00
У меня сезон неоднозначный получился: с одной стороны набрал очков больше, чем в прошлом - 43 против 42 (правда первый сезон весь прошел на зеленой физе, а этот только 3/4, так что прогресс все равно есть), и подрос неплохо, но полного удовлетворения от сезона не получил. Хотя чего жаловаться - все задачи на сезон выполнил: стадион увеличил, на базу накопил. Так что ждем следующего сезона, решать другие задачи (если повезет с физой, то можно за место в пятерке побороться).
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение UserXRAY 28 фев 2009, 18:19
У меня выдался сумасшедший сезон..задачей было вернуться в D3 из которого я вылетел в прошлом сезоне,правда скорее по вине предыдущего тренера команды-я пришел уже ближе ко второй половине чемпа. В общем, за три матча до конца чемпа в этом сезоне я остатавал на 7 очков от 3его место, и все же смог буквально протиснуться в тройку призеров и переходняки:все решалось в последнем туре. А в переходняках сумел первый матч выйграть, а второй свести к ничьей, и вернуться в D3. Под конец сезона хоть состав усилил, да базу отстроил немножко))Так что...вот так-вот...сумасшедший сезон выдался)))

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 49 секунд:
Да,запишите еще пожалуйста, ФК Ювяскюля на Товарищеский турнир 3.
UserXRAY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия