3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коля 26 янв 2007, 17:49
Я об этом читал. У меня просто базовая усталость - 30%. Многовато, как по мне. А на базе клуба осталось свободных два слота. До конца сезона осталось семь туров. Я бы подзаработал и за два-три матча до конца сезона построил бы медцентр.

Как думаешь, svarog, реально такое сделать?
Коля
 
 
 

Сообщение rebel 27 янв 2007, 01:11
Ура моя первая победа в гостях, вот и появился повод для припасенной для такого случая бутылочки коньяка!!!
rebel
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 27 янв 2007, 01:44
rebel писал(а):Ура моя первая победа в гостях, вот и появился повод для припасенной для такого случая бутылочки коньяка!!!


:shock: :beer: :rot:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение toshkin 27 янв 2007, 11:19
Вот и я наконец одержал первую победу. Причем команда не пропускает уже 4 матча подряд. Супер!!!
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 27 янв 2007, 18:07
Коля,строй по маленьку..неспеши.впереди после сезона коммерческие турниры и кубок межсезонья,тоже деньги,так,что заработать и потратить успеешь,до начала след.сезона....и ещё в конце сезона снимут деньги за строенья,налог так сказать........toshkin und rebel,с почином ВАС!и Удачи всем!
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 27 янв 2007, 19:06
Сварог
Я тебе уже в отчете написал, главное не горячись, ты человек горячий, можешь после таких двух матчей и кинуть все...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 469
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Tatarin 27 янв 2007, 23:30
Народ подскажите плизз!!! у меня вопрос на засыпку а на переходные матчи действуют супер настрои чемпионата??!!! или нет
Tatarin
 
 
 

Сообщение Nevile 28 янв 2007, 14:33
Да, только учти что их два матча и два супера надо!!! А еще изменение формы бы на зеленую высь и Д2 хана!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 469
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Tatarin 28 янв 2007, 21:22
:king: оке Спасиб учту -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 29 янв 2007, 12:44
Nevile,ну не такой я уж горячий,тем более,чтоб бросить команду и ВСОЛ вообще,это меня затянуло как в болото,конкретно и надолго(во всяком случаее пока есть возможность выйти в сеть)результат для меня вообще не важен,играю просто потому,что просто интересно(хотя кое какие задачи и ставлю)поэтому пока не обзавёлся даже ВИП(хотя и имею таку возможность)без Випа ощущений больше...........и не надо недооценивать 2Д.там тоже иогут оставить суперы и возможность смены физы...думаю,что мало кто из менеджеров 2Д,захочит добровольно вылететь...да и сила состава у них поболее(что подтвердил КС)......кстати щас в Чемпе суперы посыпятся(наверняка) конец сезона,все кто не растратил их будут выставлять,дабы решить свои цели....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 29 янв 2007, 14:01
осталось ещё 2 недельки и всё будет ясно -)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 29 янв 2007, 15:01
Всё в ваших руках. Некоторые команды из нижней части таблицы Д2 уже потратили все суперы. У некоторых осталось ещё по одному. Изменнения формы так же у многих уже не осталось. Конкретно говорить не буду - если не лень, сами посмотрите:)
violent
 
 
 

Сообщение svarog 29 янв 2007, 17:25
violent,а не боишься,что тебя в 2Д вознинавидят....так сказать за выдачу секретов....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 29 янв 2007, 22:37
Да ладно не чё такого он не сказал действительно кто захочет всё выяснит и сам :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Nevile 29 янв 2007, 22:56
не нужно забывать, что некоторых из 5-ки это единственный шанс, потом будут конкуренты с Д4. Вообщем я по-любому буду претендовать на Д2
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 469
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария