3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 01 фев 2007, 00:12
rebel писал(а):Ура моя вторая победа, правда следующий матч будет сложным и расчитывать на положительный результат сложно, хотя если получиться с арендой, то держитесь все!

поздравляю! молодец так держать -))
будет очень интересно сыграть с тобой в последнем туре чемпа :cool:
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 01 фев 2007, 14:38
ну,что 3Д.выходим так сказать на финишную прямую....хорошо себя проявляют новички,кто-то потихоньку одерживает победы,кто-то уже копит денежки на след. сезон....но думаю,что борьба будет до последнего тура....всем УДАЧИ!
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 01 фев 2007, 20:43
Кто-то уже мысленно в Д2 и пока не представляет как там будет играть =))
Йона ладно еще выдержит, а вот остальные при низе формы :((((
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 469
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Tatarin 01 фев 2007, 20:52
да ладно прорвёмся -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 02 фев 2007, 11:35
ну,вообще туда надо ещё попасть...а вообще не так страшен чёрт может оказаться,я в том сезоне Славией пробился со второго места в 2Д. Чехии там тоже казалось монстры и базы 4-5 уровней и игроки сборных.но пока удаёться держаться хоть и на краю зоны вылета,но всё равно борюсь.а вообще рано конечно,лучше в 3Д,прокачать клуб,а там видно будет.......
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 фев 2007, 13:28
если честно то в Д2 оч хочется т.к. в 3Д у всех равные шансы и время на развитие клубов одно было для всех, если выду значит выполню поставленую задачу на сезон если нет значит сезон был не удачный, и как хороший менеджер я себя не проявил :king:
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 02 фев 2007, 15:11
не скромничай,Брюгг не слабый клуб,всё впереди.....как говорится и проигрывать надо уметь....если не выйдешь в 2Д. надеюсь клуб не бросишь :)
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 фев 2007, 17:48
если не выйдешь в 2Д. надеюсь клуб не бросишь

клуб я не брошу в любом случае просто буду решать с клубом другие задачи! :wise:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Коля 03 фев 2007, 16:08
А я вот после четырех поражений подряд ничьи раскатал...
Особенно классно было с Цугом 0-0 сделать. Два бала бонусов силы получил ещё.
Так что работаем потихоньку:)
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 05 фев 2007, 12:17
Коля, :flag:
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 05 фев 2007, 22:33
А у меня ещё, форма идет ввысь к концу чемпионата. Это, как я понимаю, хорошо.
А ещё, футболисты лучше отдыхают, усталость уменьшается, сила прибавляется. Это тоже должно быть хорошо. Но время покажет... Особенно результаты в играх.

svarog, правильно машешь, спасибо :) . Эх, раньше бы мне расшевелиться на этом форуме с вами, ребята, ещё б не такое было... :) Ну да ничего. Все равно это опытом будет на будущее.

Но форум этот и родных швейцарцев я не оставлю. :beer: :)
Коля
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 фев 2007, 22:59
:cool: :beer: :grin:
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 06 фев 2007, 14:47
о-оооо!наконец хоть,кто-то признал пользу форума....а я ведь всегда говорю-НЕ Стесняйтесь пишите ваши вопросы,и Вы найдёте ответы.....ну или в личку хотябы пишите.... :pika:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 07 фев 2007, 13:06
После победы в 27 туре Я обеспечил себе участие в переходных играх :mg: а тма уже посмотрим... ))
Инетересная борьба в тройке лидеров "ФК Рапперсвиль-Йона" Йона "СК Зофинген" Зофинген и "ФК Цуг 94" Цуг одна осечка и команда будет пытать счастье в переходных играх )))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 07 фев 2007, 16:37
легче всего график у тебя,Дюдинген и Урания врядли окажут сильное сопративление.наш матч в конце вообще скорее всего ни чего не решает....тяжелее всего придётся Фрибуру,игры с Йоной и Зофингеном,и врядли они согласятся уступить....Йоне,кровь может попить кроме Фрибура и Дорнах...Зофингену,надо побеждать Уранию и всё чики-пики.ну и совсем легко Цугу-только Дорнах может помять ему бока..вообще пятёрка определилась,ни я ни Дорнах врядли составим погоню,за Фрибуром,им надо просто один раз выиграть,и всё.....ладно удачи всем!!!
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария