Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пивотворец 25 авг 2016, 09:42
Allister писал(а):Сам ты Алистер!!!
Вообще-то воду мутит мой заместитель, если это кому-то ещё не заметно.
Ты же сам говорил, что Ирландия для тебя всё а Швеция так, по баловаться))
Пивотворец
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 25 авг 2016, 10:16
А разве это не одно и то же? Или мы тут во ВСОЛе коммунизм строим?

Поздравляю своего заместителя с избранием на пост тренера национальной сборной. Никогда не умел врать работать с избирателями :-)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20172
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение KA3AHOBA 26 авг 2016, 11:44
Allister писал(а):А разве это не одно и то же? Или мы тут во ВСОЛе коммунизм строим?

Поздравляю своего заместителя с избранием на пост тренера национальной сборной. Никогда не умел врать работать с избирателями :-)
Ну что ж, посмотрим, какие плоды принесут эти изменения. И я уверен, что новый тренер понимает, что после всех этих "переписок", от него ждут как минимум - это выход из группы.
А в целом - сомнительные изменения, из мухи такой слон раздулся.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 526
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 26 авг 2016, 11:56
Поживём-увидим, как будет. Аллистер, ну правда ведь, всем давно известно про ваше "зелёное братство" или как там его. Приход в Швецию был благодаря спонсорам, сам писал. Спрашивается, нафига оно тебе/вам?!
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 26 авг 2016, 12:14
Попробуем выполнить выход из группы) Еще националкой меньше суток руковожу, еще даже ниодной игры не отправил. а уже целых 3 минуса) Видно все же дружки и 2ые акки и у нас в федерации есть от злопыхателей)
Как бы то ни было, впереди сложная игра с Германией на их поле..... Удивить всех мб и не получится) ибо они лидеры группы по Vs.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение KA3AHOBA 26 авг 2016, 13:16
cBaxxA писал(а):Попробуем выполнить выход из группы) Еще националкой меньше суток руковожу, еще даже ниодной игры не отправил. а уже целых 3 минуса) Видно все же дружки и 2ые акки и у нас в федерации есть от злопыхателей)
Как бы то ни было, впереди сложная игра с Германией на их поле..... Удивить всех мб и не получится) ибо они лидеры группы по Vs.
Да не обязательно "дружки", ведь не вся федерация хотела смены тренера ибо если б было наоборот, то эти 40% за день набрались бы. Ничего личного, но Аллистер в этом деле более опытен и если абстрагироваться от всех этих рассказов про покупки команд, бандитов, напкоманов и коррупцию, то он вполне мог добиться высокого результата для сборной. И VS - это не главный показатель обязательной победы.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 526
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 26 авг 2016, 15:02
KA3AHOBA писал(а):
cBaxxA писал(а):Попробуем выполнить выход из группы) Еще националкой меньше суток руковожу, еще даже ниодной игры не отправил. а уже целых 3 минуса) Видно все же дружки и 2ые акки и у нас в федерации есть от злопыхателей)
Как бы то ни было, впереди сложная игра с Германией на их поле..... Удивить всех мб и не получится) ибо они лидеры группы по Vs.
Да не обязательно "дружки", ведь не вся федерация хотела смены тренера ибо если б было наоборот, то эти 40% за день набрались бы. Ничего личного, но Аллистер в этом деле более опытен и если абстрагироваться от всех этих рассказов про покупки команд, бандитов, напкоманов и коррупцию, то он вполне мог добиться высокого результата для сборной. И VS - это не главный показатель обязательной победы.
Тут согласен) Но я как и говорил что если моя кандидатура не устроит руководство то передам заму, бразды правления. На зама бы я рекомендовал АЙСа он же Дмитрий Коробков. Бывший глава федерации Швеции.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 26 авг 2016, 22:44
KA3AHOBA писал(а):
cBaxxA писал(а):Попробуем выполнить выход из группы) Еще националкой меньше суток руковожу, еще даже ниодной игры не отправил. а уже целых 3 минуса) Видно все же дружки и 2ые акки и у нас в федерации есть от злопыхателей)
Как бы то ни было, впереди сложная игра с Германией на их поле..... Удивить всех мб и не получится) ибо они лидеры группы по Vs.
Да не обязательно "дружки", ведь не вся федерация хотела смены тренера ибо если б было наоборот, то эти 40% за день набрались бы. Ничего личного, но Аллистер в этом деле более опытен и если абстрагироваться от всех этих рассказов про покупки команд, бандитов, напкоманов и коррупцию, то он вполне мог добиться высокого результата для сборной. И VS - это не главный показатель обязательной победы.
По Аллистеру как менеджеру вопросов то и не было. Человек немало сборными руководил. Просто его отношение к Швеции очень двуличное. С одной стороны расхваливает направо и налево достижения Швеции, а с другой просто сливает мирокубки, не пытаясь бороться, перекраивает Гётеборг в дождь в солнечной федерации, чтобы вообще ни одного сборника не готовить и не поддерживать федерацию.. Много минусов.. Как по мне, лучше пусть будет на посту патриот Швеции, пусть неопытный, но который хочет набраться опыта, чем опытный недоброжелатель.
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 27 авг 2016, 00:28
oOups писал(а):По Аллистеру как менеджеру вопросов то и не было. Человек немало сборными руководил. Просто его отношение к Швеции очень двуличное. С одной стороны расхваливает направо и налево достижения Швеции, а с другой просто сливает мирокубки, не пытаясь бороться, перекраивает Гётеборг в дождь в солнечной федерации, чтобы вообще ни одного сборника не готовить и не поддерживать федерацию.. Много минусов..
может покажешь пальчиком Шведскую команду, которая выкладывалась в мирокубках за последние сезона 3?
oOups писал(а): Как по мне, лучше пусть будет на посту патриот Швеции, пусть неопытный, но который хочет набраться опыта, чем опытный недоброжелатель.
ну да, лучше же остаться дома с патриотом, чем поехать на ЧМ с недоброжелателем.
Л-логика.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2227
Благодарностей: 1142
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 00:32
subaru писал(а):
oOups писал(а):По Аллистеру как менеджеру вопросов то и не было. Человек немало сборными руководил. Просто его отношение к Швеции очень двуличное. С одной стороны расхваливает направо и налево достижения Швеции, а с другой просто сливает мирокубки, не пытаясь бороться, перекраивает Гётеборг в дождь в солнечной федерации, чтобы вообще ни одного сборника не готовить и не поддерживать федерацию.. Много минусов..
может покажешь пальчиком Шведскую команду, которая выкладывалась в мирокубках за последние сезона 3?
oOups писал(а): Как по мне, лучше пусть будет на посту патриот Швеции, пусть неопытный, но который хочет набраться опыта, чем опытный недоброжелатель.
ну да, лучше же остаться дома с патриотом, чем поехать на ЧМ с недоброжелателем.
Л-логика.
Подскажи мне, когда последний раз Шведская националка выходила в финальную часть любого турнира?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Речь сейчас не о всех участниках мирокубков, а о Гётеборге в лице Аллистера. Причём тут все? Даже если бы он один выкладывался из сезона в сезон, место было бы явно не 49-ым в Европе!

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
К слову, Аллистер ни разу за все его 20 сезонов во всоле не выводил национальную сборную ни одной федерации в финальную часть. Зато обрёл защитника в твоём лице. Ты защищаешь сольдо в теме с махинациями, защищаешь тут Аллистера. Ты случайно не адвокат по профессии?
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 27 авг 2016, 01:35
oOups писал(а):Подскажи мне, когда последний раз Шведская националка выходила в финальную часть любого турнира?
найти ответ на этот вопрос ты в состоянии и сам. Вроде не маленький.
oOups писал(а):К слову, Аллистер ни разу за все его 20 сезонов во всоле не выводил национальную сборную ни одной федерации в финальную часть.
ты всего-то забыл упомянуть, что за эти 20 сезонов было всего 3 полноценные возможности вывести такие сборные. Ровно как и то, что всего-то 7 раз от отбирался в финалки со сборными младших возрастов. И как бы статистика говорит, что в 44% случаев его команда попадает на финальные игры.
Но такой тренер Вам не подходит.
Пускай лучше руководит "патриот", который 9 сезонов верой и правдой строил команду мечты, которая следующий сезон начнет в Д3. На 10 сезон клуб играет в Д3 федерации, которая и близко не является топовой. И который имеет в принципе нулевой опыт управления сильной командой.
oOups писал(а):Ты случайно не адвокат по профессии?
Нет, я по другую сторону барикад. И с этой стороны ваша деятельность выглядит довольно унылой и бессвязной.
oOups писал(а):Даже если бы он один выкладывался из сезона в сезон, место было бы явно не 49-ым в Европе!
Я сейчас не буду даже пытаться тебя убедить, что твое предложение лишено смысла и работает сугубо против команды.
Я просто подожду пока ты выйдешь в еврокубки. Надеюсь, это произойдет в этом сезоне. И, внезапно, там вдруг окажется, что когда ты суидишь, а все остальные сливают, то в рейтинг капают крохи очков, потому что все, что заработано делится на число участников. Внезапно, там окажется, что потратив половину изменений физы на 3 раунда, и никуда не выйдя, сезон для тебя, по сути, закончен, даже не начавшись. А в следующем сезоне мирокубки тебе не светят, потому что нет физы - нет мультиков. И становится очевидно, что в соло отсутствует всякий смысл потеть в Евро.
Очевидно всем, но только не тебе. Потому что ты ПАТРИОТ. И ты будешь обязан каждый сезон, который ты начинаешь в ЕВРО убиваться в любых соперников. И требовать с тебя это будет вправе любой менеджер Швеции, потому что сейчас ты имел неосторожность потребовать это с кого-то другого.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2227
Благодарностей: 1142
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 01:50
Он не выходил в финальную часть с 29 сезона. И это было с молодёжкой. Так пусть идёт молодёжку тренировать, раз всё так хорошо получается, в чём проблема? Если с националками не прёт, никто же не просит его идти туда. Статистика говорит об этом. И разница есть между управлением националкой и более младшими сборными.
А по поводу мирокубков: поживём-увидим, как всё будет! Есть у нас ФФ Ассириска, который старается, но всегда чего-то не хватает. Думаю, прежде всего понимания менеджером, почему случаются поражения, а соответственно, и работы над ошибками.
Я никогда, ни одним клубом не принимал такого безвольного участия в мирокубках. Бывало, клубом с 1600 попадал в мирокубки и то, пытался бороться на полную, даже если на это шло 11 изменений физы и два супера. Здесь ноль суперов, нет готовности и желания проходить дальше! И с этим ты не поспоришь.. Думаю, ты знаешь, что на чемпионат не нужны суперы. Лидеру страны по силе они даже на Кубок Страны разве что на финал нужны.
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 27 авг 2016, 05:02
oOups писал(а):И с этим ты не поспоришь..
не спорить с этим может либо слепой, либо тот, кто привык принимать весь тот бессвязный бред, из которого состоит 95% ваших сообщений за правду.
oOups писал(а):Здесь ноль суперов, нет готовности и желания проходить дальше!
действительно, просто так совпало, что в этом сезоне у него 120% опт2 в первом матче и удаление, и 114% во втором. Плюс к этому травма у вингера в предпоследнем туре КМ, из-за которой, возможно, форму поменять не удалось.
прошлый сезон: оба матча по 135%.
Если для тебя 120-135% оптимальности говорят об отсутствии готовности и желании проходить дальше, предположу, что свои матчи ты проведешь на уровне 160-200%. Ой, но невозможно набить такую оптимальность. Ничего страшного, написать очевидную глупость, которую сочтут за правду, это же так просто.
Самое забавное, что больше Аллистер на рейтинг Шведов в еврозоне никак не влиял. Но кого это волнует, да?
Зато влиял
oOups писал(а):Есть у нас ФФ Ассириска, который старается, но всегда чего-то не хватает.
Этот клуб играл в каждом сезоне с 34 и самым прямым образом влиял на рейтинг Шведов. Все 5 сезонов были вполне проходимые соперники. Прошел он, правда, только 1. Повержен был суперопасный враг из Гиблартара. Но ничего. Он же СТАРАЕТСЯ. Все видно.
oOups писал(а):Он не выходил в финальную часть с 29 сезона. И это было с молодёжкой. Так пусть идёт молодёжку тренировать, раз всё так хорошо получается, в чём проблема? Если с националками не прёт, никто же не просит его идти туда. Статистика говорит об этом. И разница есть между управлением националкой и более младшими сборными.
Изображение
Изображение
Действительно, это же его брат-близнец. Самый рофл, что там и с националкой есть выход на 1 скриншоте.
Точнее самый рофл будет в том, что я напишу ниже:
Вначале сообщения ты пишешь, что он не выходил в финальную часть с 29 сезона (что само по себе очевидное вранье, ибо скрины сверху подтверждают обратное). Тем самым намекая всем, что успехи были давно, у них вышел срок давности, их можно не учитывать.
Далее ты пишешь, что ему не прет с националками ( что опять таки очевидное вранье, ибо скрин сверху подтверждает обратное). Но смысл в том, что из 3 участий в качестве главного тренера два приходятся на 30 и 32 сезоны. Которые совсем рядышком с 29.
Объясни, пожалуйста, каким образом ты умудряешься делать вывод о несущественности событий (выводы сборных в финальную часть были очень давно) и существенности событий (не умеет управлять сборными), если они приходятся на один временной промежуток? Ты в состоянии понять, что ты либо принимаешь оба события как факты, либо не принимаешь оба, потому что они произошли в одно время? Подозреваю, это для тебя слишком сложно.
В принципе, это обычное сообщение стандартного хейтера. Как видно из разбора выше 100% (ой, извини, 95%, супера он все-таки не потратил) этого сообщения состоит из бреда и наглого вранья.
А далее работаем по принципу: "Скажем всем, что он враг народа, прилепим скрин из переписки, люди без чувства юмора поставят минус". Теория подтверждения не получила. "Скажем всем, что он плохой тренер, ничего не добивался и вообще не патриот, все увидят мой рейтинг 600, которой значит чуть больше, чем ничего, а также те кто не в состоянии понять, что такое ОПТ2 и история матчей тоже поставят минус". Теория подтверждения не получила. "Пробежимся по личкам, предварительно зафлудив форум. Люди просто не увидят в куче бессвязного бреда единичных сообщений, напрямую доказывающих, что бессвязный бред и является бессвзяным бредом, и тоже поставят минус. Миссион комплете минус тренер националки.
Зато теперь патриот у руля, который не в состоянии заметить дисквалификацию у игрока с Ка4, и заменить кипера с К4 перед выездным матчем, заявив звездного кипера с Ка4 в хорошей форме.
Точно такая же ситуация и в Италии, где победитель мирокубков имеет 39% недовольных, а тренер молодежки, который выпускает на поле игрока с Ка4, но без Л, вначале не ставит его капитаном, а потом меняет на 15 минуте, и имеет целых 7%.
Демократия и объективность в действии, так сказать.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2227
Благодарностей: 1142
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 27 авг 2016, 09:48
Хм, вроде действительно просматривал подряд все сезоны и первым увидел 29-ый. Хорошо, выходил он националкой в финальную часть. Не будем вдаваться в силу этой националки и тд, ровно как и других сборных, ибо берёт всегда мощные сборные.
Теперь ответь мне пожалуйста на такой вопрос. Смысл выводить сборную в финальную часть? Вопрос глупый, да? Но выводить сборную в финальную часть и не выходить из группы/ вылетать в 1/4 - какой от этого смысл, м?
Так вот смысл абсолютно такой же, как и клубом бороться в мирокубках, играть на результат, а там как получится. Всё это идёт в рейтинги страны, в которой ты играешь, только и всего.
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 27 авг 2016, 14:43
oOups писал(а):Хм, вроде действительно просматривал подряд все сезоны и первым увидел 29-ый. Хорошо, выходил он националкой в финальную часть. Не будем вдаваться в силу этой националки и тд, ровно как и других сборных, ибо берёт всегда мощные сборные.
Теперь ответь мне пожалуйста на такой вопрос. Смысл выводить сборную в финальную часть? Вопрос глупый, да? Но выводить сборную в финальную часть и не выходить из группы/ вылетать в 1/4 - какой от этого смысл, м?
Так вот смысл абсолютно такой же, как и клубом бороться в мирокубках, играть на результат, а там как получится. Всё это идёт в рейтинги страны, в которой ты играешь, только и всего.
Эта песня хороша, начинай сначала.
Опять ровно тоже самое: человек с одной стороны пишет, что очки ему очень важны для рейтинга страны, а с другой агитирует за то, чтобы снять очень сильного тренера и поставить на его место очень непонятного тренера, который эти очки и близко не заработает. Сборная национальная, очки для нее считаются на наивысшему коэффициенту. Если бы тебе действительно был важен рейтинг Шведов ты бы и слова упрека не сказал в адрес Аллистера. Потому что очевидно, что этих самых очков он заработает гораздо больше.
Пытаясь разобраться почему от тебя в адрес Аллистера постоянно летят тонны бреда и вранья, если понятно, что тренер он хороший и в сборной плохо бы не сыграл, я зашел в ростер молодежки.
Там вдруг оказалось, что ты активно абузишь своих игроков в ущерб результатам.
Непонятным выглядит просто присутствие в ростере сборной этого парнишки. Не говоря уже об абсурдности вывода его на поле, учитывая, что есть игроки гораздо сильнее как внутри сборной, так и вне ее, но которые в нее не попали по причине наличия твоих игроков.
Не менее странным кажется выход этого выдуманного парня на левый фланг обороны. Опять же есть игроки сильнее и с нормальными спецухами для сборной.
Ну и завершает все, твои замечательный голкипер, который уступает 2% реальности и 20 баллов силы ему, но несмотря на это отыграл все 4 игры в отборе.
Я даже не буду спрашивать, почему такой патриот как ты, использует ресурс сборной в своих целях, из-за чего ФФ как раз не добирает очки. Ибо для меня очевидно, что ты жалкий абузер, надевший маску праведника.
Что же будет с твоими игроками в 40 сезоне? 3 из 5 станут 24 летками и в молодежке играть уже не смогут.
Что тебе надо делать в таком случае, при условии, что ты желаешь и дальше активно использовать ресурс сборной в своих интересах? Сидеть в кресле тренера националки.
Что нужно для того, чтобы без проблем выиграть выборы националки в 40 сезоне? В 38 сезоне развернуть компанию против сильного тренера, дабы не допустить его успешного выступления и создания не нужной тебе конкуренции. Ну и посадить в кресло абсолютно не понимающего ничего менеджера, который кое как проотправляет составы 2 сезона, а на третей освободит место для Мессии.
На мой взгляд все ясно, просто и прозрачно.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2227
Благодарностей: 1142
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция