Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biad869 29 окт 2009, 13:16
Ура!!! Я в Д3!!! долго к этому шли(2 сезона) и вот мы там!!! :beer:
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Z@kus 29 окт 2009, 16:15
Ничего нам к трудностям не привыкать, Джаван вообще в конце прошлого сезона принял, пришлось перерегистрировать, и вот уже обратно возвращаемся))) Так что и Кируну постараемся наверх пропихнуть...
Z@kus
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 29 окт 2009, 22:26
хулиган писал(а):эх...ты, шляпа, а сам звал меня в Д3
Ну ладно тебе. Еще сыграем :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 617
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 29 окт 2009, 23:20
Хенрик Ларссон провёл последний матч в карьере футболиста

Вчера последний матч в своей профессиональной карьере футболиста провел Хенрик Ларссон. Выдающийся шведский нападающий простился с болельщиками своего родного клуба "Хельсинборг", не сумев сдержать слез. Ларссон ушел из футбола в возрасте 38 лет. Следующим его шагом будет получение тренерской лицензии в Шотландии.

Хенрик Ларссон, где бы он не играл на протяжении своей длинной футбольной карьеры (начал он ее в 1988 году), был любим и уважаем как партнерами по команде и тренерами, так и болельщиками. Несмотря на страшную травму колена, полученную игроком в первый же сезон в "Барселоне" (разрыв крестообразных связок в "Эль Класико" на "Камп Ноу"), Ларссону был тут же предложен дополнительный год контракта, информирует Барсамания. Вернувшись на поле, швед показал, за что он так почитаем болельщиками.

Свой последний матч за "сине-гранатовых" Хенрик Ларрсон провел так, как только можно мечтать. 17 мая 2006 года, выдав две голевых передачи в финале Лиги чемпионов, швед поднял над головой трофей, к которому стремился всю свою футбольную карьеру.

Ларссон радовал своей игрой болельщиков "Хёгаборга", "Хельсинборга", "Фейеноорда", "Селтика", "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед".

Все-таки легенда шведского футбола, надо отметить это... :cool: :cool: :cool:
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Shegal 30 окт 2009, 01:19
Да,классный футболист,интересная статья :cool:
Shegal
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Z@kus 30 окт 2009, 01:48
Ларссон - один из моих любимых футболистов, жаль, что уходит. А в Швеции он вообще был всенародным любимцем, он еще года 4 назад уходить хотел, но тогда болельщики собрали около миллиона подписей, с просьбой,чтобы он остался. Замечательный футболист в общем..
Z@kus
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 30 окт 2009, 08:17
Вопрос на засыпку.
Насколько перспективны игроки:

GK 27 22
GK 18 36, со спецухой В
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 30 окт 2009, 10:35
Вопрос на засыпку.
Насколько перспективны игроки:

GK 27 22
GK 18 36, со спецухой В

поменяться хочешь...)))
Гансон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Z@kus 30 окт 2009, 13:53
Ну я бы сказал, что ГК 27 22 может весьма сносно баллы набирать и к 30 годам и до 50 дорасти.
Z@kus
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 30 окт 2009, 19:31
хм...Енг, как лучший ассистент, получил призовую спецуху, но для него выпала 5я и он получил вместо этого +3 балла силы, даже не знаю, как и реагировать на это, потому что ждал спецуху, но чтобы выпало Л или Пк конечно было мало шансов
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 30 окт 2009, 20:22
Dr.Lector писал(а):
Вопрос на засыпку.
Насколько перспективны игроки:

GK 27 22
GK 18 36, со спецухой В

поменяться хочешь...)))
Я просто сам не ожидал, но таковыми реально были мои вратари в Роо в начале и вот они сейчас:
1. Йэспер Андерссон GK 31 54 К2 Л Ат
2. Кристоффер Бергдаль GK 22 81 В Л

Причем первый все спецухи получил призовые от статистики чемпионатов.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 30 окт 2009, 21:20
у меня был 17 34, сейчас 22 93 Л4 Км4 Л и по совместительству лидер молодежной сборной Белиза :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 30 окт 2009, 23:26
Я просто сам не ожидал, но таковыми реально были мои вратари в Роо в начале и вот они сейчас:
1. Йэспер Андерссон GK 31 54 К2 Л Ат
2. Кристоффер Бергдаль GK 22 81 В Л

Причем первый все спецухи получил призовые от статистики чемпионатов.

Я конечно не долго играю, но мне кажется, что среди вратарей подобное встречается часто, когда нет полностью сливного состава. мой второй вратарь в гренаде (25 лет- 47 сила) за два сезона заработал под двадцать баллов (то есть когда пришел в команду был где-то 24/27), при этом играет процентов 40... И таких вариантов найти можно море...
А молодой воротчик все одно поперспективнее...))) :cool:
Гансон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 30 окт 2009, 23:29
Ваня, так это президент в Гренаде свою душу отдает, чтобы такие веники как твои 24/27 ставали сильными футболистами =)
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 31 окт 2009, 00:25
Ваня, так это президент в Гренаде свою душу отдает, чтобы такие веники как твои 24/27 ставали сильными футболистами =)

Посмотрим, Илья, как в следующем сезоне ты будешь не душу, а очки и баллы отдавать...
Футгоф начинает сезон в Д1 с форой в 6 очков??? :grin: , а слабеньких у меня много, надо помочь...
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция