Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vdx 17 июл 2014, 23:33
А я всё таки постараюсь вытянуть этот стадион {stars} за ссылку спасибо!!!!! Теперь будет немного легче!!!!! :?
vdx
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 17 июл 2014, 23:45
vdx писал(а):А я всё таки постараюсь вытянуть этот стадион {stars} за ссылку спасибо!!!!! Теперь будет немного легче!!!!! :?
зачем вытягивать? продай половину !!! заработаешь гораздо больше!!! такой стадион нужен только в Д1
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 17 июл 2014, 23:55
Стоимость содержания такого стадиона после каждого проведенного матча равняется 1 380 000.
Да и еще за содержание базы нужно будет заплатить 8 200 000 в конце сезона...
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 18 июл 2014, 01:02
Экономика клуба должна быть сбалансирована !!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 19 июл 2014, 11:31
Если снова не удастся собрать деньги фонд, то можно добавить пункт в голосовании: "Если Вы против внесение денег в фонд, то федерация вернет Вам эти же деньги" Предварительно отписавший на форуме или в общение кто против, конечно. Думаю большинство менеджеров согласны внести в фонд не большую сумму, но из-за меньшинства не получается этого сделать.
Таким образом сделаем добровольный взнос.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение tesia 19 июл 2014, 12:02
VAG писал(а):Если снова не удастся собрать деньги фонд, то можно добавить пункт в голосовании: "Если Вы против внесение денег в фонд, то федерация вернет Вам эти же деньги" Предварительно отписавший на форуме или в общение кто против, конечно. Думаю большинство менеджеров согласны внести в фонд не большую сумму, но из-за меньшинства не получается этого сделать.
Таким образом сделаем добровольный взнос.
Не могу понять почему такая разница взносов между дивизионами . Не проще сделать единую сумму , например как в эквагвинеи , все по 100 вс. И все довольны . Мы ведь все однако го играем во ВСОЛе и нет разницы 1 это дивизион или 4 ....
tesia
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 19 июл 2014, 16:24
Sergiy писал(а):
VAG писал(а):Если снова не удастся собрать деньги фонд, то можно добавить пункт в голосовании: "Если Вы против внесение денег в фонд, то федерация вернет Вам эти же деньги" Предварительно отписавший на форуме или в общение кто против, конечно. Думаю большинство менеджеров согласны внести в фонд не большую сумму, но из-за меньшинства не получается этого сделать.
Таким образом сделаем добровольный взнос.
Не могу понять почему такая разница взносов между дивизионами . Не проще сделать единую сумму , например как в эквагвинеи , все по 100 вс. И все довольны . Мы ведь все однако го играем во ВСОЛе и нет разницы 1 это дивизион или 4 ....
Разница в том что Д1 зарабатывает больше денег своими выступлениями чем Д2 и так далее... Вот отсюда и идёт уменьшение по взносам. Я мог бы всем прописать по 100к за сезон но тут действительно было бы не правильно именно в финансовом отношении.
Посмотрим что получится а там будем искать пути выхода кому это будет интересно...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение dennis 19 июл 2014, 19:19
Приветствую, господа! Я новый тренер Гетеборга. :hello:
Ушел из ФФ Фарер из-за того, что она, к сожалению, оказалась Йотенгеймом, в котором нет дела до сборных, молодежи и вообще одним словом, - царство отмороженных великанов(кроме Президента). Надеюсь у вас с этим лучше, хотя судя по голосованию по фонду, то и здесь проблемки имеются. В общем готов к сотрудничеству со сборными и для укрепления мощи футбольной Швеции! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 19 июл 2014, 19:32
VAG писал(а):Если снова не удастся собрать деньги фонд, то можно добавить пункт в голосовании: "Если Вы против внесение денег в фонд, то федерация вернет Вам эти же деньги" Предварительно отписавший на форуме или в общение кто против, конечно. Думаю большинство менеджеров согласны внести в фонд не большую сумму, но из-за меньшинства не получается этого сделать.
Таким образом сделаем добровольный взнос.
Конечно кто хочет пусть кидает со своего личного счёта в ФФШ хоть и миллионы ну чего то нет много таких!!!!! А собирать потом отдавать зачем!!!!! Пусть каждый кто готов отдать отдаёт с личного счёта!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 19 июл 2014, 19:54
dennis писал(а):Приветствую, господа! Я новый тренер Гетеборга. :hello:
Ушел из ФФ Фарер из-за того, что она, к сожалению, оказалась Йотенгеймом, в котором нет дела до сборных, молодежи и вообще одним словом, - царство отмороженных великанов(кроме Президента). Надеюсь у вас с этим лучше, хотя судя по голосованию по фонду, то и здесь проблемки имеются. В общем готов к сотрудничеству со сборными и для укрепления мощи футбольной Швеции! :beer:

Приветствую! Вижу Spade все же нашел менеджера. Удачи с новой командой, а как по мне это команда отличная :super:
О, у тебя еще и Стелла, когда-то эта команда была лучшей в лиге.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение dennis 19 июл 2014, 19:59
VAG писал(а):
Приветствую! Вижу Spade все же нашел менеджера. Удачи с новой командой, а как по мне это команда отличная :super:
Да нет. Это как раз тот случай, когда 130 ед. нашли свою команду :grin: Я Гетеборг из свободных выловил.
Команда классная, конечно, согласен. Но вот в этом сезоне боюсь нам чемпионство не светит.... Хоть бы бронзу с Кубком попробовать выцепить. :? Уж слишком в неоднозначном она положении сейчас...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
VAG писал(а):О, у тебя еще и Стелла, когда-то эта команда была лучшей в лиге.
Да, было время....
Теперь хочу сделать ее единственной в Лиге, выигравшей абсолютно все что может выиграть одна команда.
dennis
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 19 июл 2014, 20:11
vdx писал(а):
VAG писал(а):Если снова не удастся собрать деньги фонд, то можно добавить пункт в голосовании: "Если Вы против внесение денег в фонд, то федерация вернет Вам эти же деньги" Предварительно отписавший на форуме или в общение кто против, конечно. Думаю большинство менеджеров согласны внести в фонд не большую сумму, но из-за меньшинства не получается этого сделать.
Таким образом сделаем добровольный взнос.
Конечно кто хочет пусть кидает со своего личного счёта в ФФШ хоть и миллионы ну чего то нет много таких!!!!! А собирать потом отдавать зачем!!!!! Пусть каждый кто готов отдать отдаёт с личного счёта!!!!!

Я бы с удовольствием со своего личного счета скинул, но после того как перестали платить за комментария личный у меня резко перестал расти. Вот например в 4-ом дивизионе до сих пор никто не написал комментарии.
А снять 20 000 или 100 000 с личного счета моей команды раз в сезоне это вообще капля в море. А если эти деньги еще пойдут на пользу...
Но другое дело если в команде проблемы с финансами (все таки порекомендовал бы уменьшить стадион, ведь в конце сезона нужно еще 8 000 000 на содержание базы заплатить) поэтому я предложил такой вариант, то есть взнос будет полностью возвращаться федерацией в казну команды, если ее хозяин откажиться вносить взнос.

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
dennis писал(а):
VAG писал(а):
Приветствую! Вижу Spade все же нашел менеджера. Удачи с новой командой, а как по мне это команда отличная :super:
Да нет. Это как раз тот случай, когда 130 ед. нашли свою команду :grin: Я Гетеборг из свободных выловил.
Команда классная, конечно, согласен. Но вот в этом сезоне боюсь нам чемпионство не светит.... Хоть бы бронзу с Кубком попробовать выцепить. :? Уж слишком в неоднозначном она положении сейчас...

Да, предыдущий менеджер говорил, что в команде нужны серьезные изменения, то есть нужна перестройка на дождевой стиль, нужны одностилевые игроки.
dennis писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
VAG писал(а):О, у тебя еще и Стелла, когда-то эта команда была лучшей в лиге.
Да, было время....
Теперь хочу сделать ее единственной в Лиге, выигравшей абсолютно все что может выиграть одна команда.

И КЛК тоже? По моему это будет единственный клуб, который может взять абсолютно все кубки :beer:
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 19 июл 2014, 21:32
dennis писал(а):Приветствую, господа! Я новый тренер Гетеборга. :hello:
Ушел из ФФ Фарер из-за того, что она, к сожалению, оказалась Йотенгеймом, в котором нет дела до сборных, молодежи и вообще одним словом, - царство отмороженных великанов(кроме Президента). Надеюсь у вас с этим лучше, хотя судя по голосованию по фонду, то и здесь проблемки имеются. В общем готов к сотрудничеству со сборными и для укрепления мощи футбольной Швеции! :beer:
Привет. Удачи тебе с новой командой :-) Команда у тебя убойная есть что сделать во всех отношениях. Если ты задумал перестройку уже сейчас то да с Чемпионством будет трудновато :?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Беломор 20 июл 2014, 03:51
Привет!!! Предлагаю для начала скидывать в фонд деньги за сборников,хотя бы по 50% если суммировать со всех сборных получиться существенно))) За своих точно скину ну и от себя может что добавлю.
Беломор
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 20 июл 2014, 04:16
dennis писал(а):Приветствую, господа! Я новый тренер Гетеборга. :hello:
Ушел из ФФ Фарер из-за того, что она, к сожалению, оказалась Йотенгеймом, в котором нет дела до сборных, молодежи и вообще одним словом, - царство отмороженных великанов(кроме Президента). Надеюсь у вас с этим лучше, хотя судя по голосованию по фонду, то и здесь проблемки имеются. В общем готов к сотрудничеству со сборными и для укрепления мощи футбольной Швеции! :beer:
приветствуем!!!! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
vdx писал(а):
VAG писал(а):Если снова не удастся собрать деньги фонд, то можно добавить пункт в голосовании: "Если Вы против внесение денег в фонд, то федерация вернет Вам эти же деньги" Предварительно отписавший на форуме или в общение кто против, конечно. Думаю большинство менеджеров согласны внести в фонд не большую сумму, но из-за меньшинства не получается этого сделать.
Таким образом сделаем добровольный взнос.
Конечно кто хочет пусть кидает со своего личного счёта в ФФШ хоть и миллионы ну чего то нет много таких!!!!! А собирать потом отдавать зачем!!!!! Пусть каждый кто готов отдать отдаёт с личного счёта!!!!!

У тебя то самого на личном счёте скока? А со счёта команды 100к снять раз в сезон ,ерунда не то что капля а вообще ничто!!! {abuse}
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция