Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 10 ноя 2016, 03:26
LadyMacbeth писал(а):Где я писала, что вы националист? Я не понимаю, откуда это вообще взялось?
Давайте еще раз повторю, вы мне написали в личку, чтобы я отписалась на форуме, что наша федерация приветствует ВСЕХ на своих форумах. Это так?
Как только я это написала, вы начинаете представителям других федераций писать, чтобы они тут особо без приглашения не выступали. Так?
Причем тут национализм? Уже не знаю, как донести, ей богу.

"Очень хотелось бы, чтобы Вы, молодой человек, здоровались входя в чужую ФФ, Снимали куртку или пальто, и надевали тапочки. А так - сидите в галошах в своей ФФ. Мы сами разберёмся. Ваш пост неуместен." - в каком месте тут защита Августа? По мне, так это совершенно открыто звучит - "валите с нашего форума, мы вас не звали!"
Как ученый ученого спрашиваю, как эта ваша фраза сочетается с вашим же предложением приветствовать всех и каждого на форумах Эстонии?
Я хотел сказать, что "Беседка" для наших менеджеров. И не надо заполнять её своими советами из других ФФ, а откуда: из Украины, Бразилии или Катара - не важно. Это наша беседка. Это мы здесь говорим. Пусть менеджер возьмёт нашу, эстонскую команду. А со своим коромыслом в чужой дом не ходят. Или извиняются, что зашёл. А вообще - люблю тебя, мой справедливый президент! 8-)

Добавлено спустя 38 минут 6 секунд:
augustin писал(а):Давайте ещё между собой поругаемся: слушаем лучше {music} https://www.youtube.com/watch?v=LJz2G9ryRks :beer:
А мне больше нравится https://www.youtube.com/watch?v=OJw7Hq4kvDk , а для Кати - ИЗВИНИТЕ - http://zf.fm/song/1521797
Он приезжал в Таллинн. Я назвал свой институт и 85-й год. Но отказался с ним пить - я был за рулём. Прекрасный, добропорядочный и приятный человек. Общались около 40-50 минут, пока жена в такси не забрала, и тоже поговорила и даже выпила. А наша авто стояло на выезде из Таллинна. Я плохо знаю город с его развилками.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 10 ноя 2016, 08:02
Ладно бы новички ругались,вроде меня
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 10 ноя 2016, 12:34
LadyMacbeth писал(а):2) Алексей (Кристиине) - а без политики и разборок нельзя? особенно националистических?
Еще раз прошу прощения у украинцев.
Вы, сударыня, для разнообразия гляньте фильм. "Брат 2" называется. Снят задолго до р-у событий. Там не политика, а юмор. Присказка есть такая народная - свинья грязь найдёт, даже там где её нет.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 10 ноя 2016, 14:13
Да никто не ругается на самом деле. Ну спорим, но ведь рабочий момент. Ничего личного.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 ноя 2016, 18:04
LadyMacbeth писал(а):Отпишусь... пусть даже и несколько поздно.
Екатерина, всё нормуль. Вам не стоит просить прощение. Серьезно. Сам поступок очень сильный. Оценил. Этих интернет-воинов за нашими спинами пруд пруди. Насмотрятся фильмов, опрокинут рюмочку и их уже не остановить)
Ваше приглашение для общения в Эстонию принимается)
Розы умею дарить не хуже Рууда)))) {roze}

ЗЫ: Вы интересны в своих суждениях)

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Tabruka писал(а):Я хотел сказать, что "Беседка" для наших менеджеров. И не надо заполнять её своими советами из других ФФ, а откуда: из Украины, Бразилии или Катара - не важно. Это наша беседка. Это мы здесь говорим. Пусть менеджер возьмёт нашу, эстонскую команду. А со своим коромыслом в чужой дом не ходят. Или извиняются, что зашёл. А вообще - люблю тебя, мой справедливый президент! 8-)
Извиняются, что зашел? :)
Андрей, мне казалось мы поняли друг друга. Видимо я ошибся на твой счет.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 18:58
Задам только один риторический вопрос,тем самым выразив своё мнение по этому...хм..."базару"...
- Два нормальных адекватных человека не могли ЭТО разрулить между собой "в личке"?" :( :think:
:think: :think: :think: :think: :think:
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 10 ноя 2016, 19:01
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 554
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 19:02
LEP27 писал(а):https://yandex.ru/video/search?filmId=BgXuvee6UXI&text=%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%B8%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8&noreask=1&path=wizard
Это к чему?
А что свистело - тому и не пожелаю. :(
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 10 ноя 2016, 19:26
Ребята! Мы же в одной федерации (в одной корзине). Ну а зачем опускаться до ругани? Мы же дружим и соревнуемся друг с другом. :beer:
Вашему вниманию прочтите обзор Д1. 8-)
Ребята! Кто лайкнул или нет времени, спасибо!
Мы и правда в одно корзине. Но хотелось бы внимания к коллегам. А его - по пальцам подсчитать. Где вы? Эстонию можно поднять до уровня Англии, Бельгии, Германии, Франции, а также Лосей (так называют у нас финников, не в обиду: Põder - читай пыдер, по русски лось). Уж очень они много в Эстонии пьют).
Мы что хуже? Или сложили руки, как Транс? Паша????? :hello: Ты всегда был в федерации на лучших ролях!. Пилот - ты где? :think: Ты даже был не просто толковым, а очень хорошим меном в ФФ Эстонии. Я учился на твоих командах. Всех остальных перечислять? - я склоню голову и сниму шапку перед тем, кто поверит в ФФ Эстонии. {yahoo}
А стоит ли просто так играть - балуясь? Хоть на последний вопрос ответите. 8-)
Последний раз редактировалось Tabruka 11 ноя 2016, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 10 ноя 2016, 20:36
Tabruka писал(а):Ребята! Мы же в одной федерации (в одной корзине). Ну а зачем опускаться до ругани? Мы же дружим и соревнуемся друг с другом. :beer:
Вашему вниманию прочтите обзор Д1. 8-)

Все бежим читать обзор! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12439
И, главное, лайкать! ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 10 ноя 2016, 20:39
LadyMacbeth писал(а):
Tabruka писал(а):Ребята! Мы же в одной федерации (в одной корзине). Ну а зачем опускаться до ругани? Мы же дружим и соревнуемся друг с другом. :beer:
Вашему вниманию прочтите обзор Д1. 8-)

Все бежим читать обзор! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12439
И, главное, лайкать! ;)
Денюжка "капает" только с "сослуживцев" по диву. Прочитал. Честно - норм. Не более. Надо сравнивать.С ЧЕМ? А нет! Вывод? Тоже напишу. Про себя хорошего :oops: :oops: :oops: :grin: :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 10 ноя 2016, 21:43
Tabruka писал(а):Ребята! Мы же в одной федерации (в одной корзине). Ну а зачем опускаться до ругани? Мы же дружим и соревнуемся друг с другом. :beer:
Вашему вниманию прочтите обзор Д1. 8-)


Спасибо за обзор! Я очень люблю читать обзоры! Иногда мнение обзорщиков не совпадает с моим мнением о матче. Но это и к лучшему! Можно увидеть взгляд со стороны. На вопрос в обзоре: "Почему пошел в матче во "все в атаку", отвечу: в матче именно с Флорой и именно при "катеначчо" без "все в атаку" я б при таком генераторе забил бы один мяч, но неизвестно, сколько бы пропустил. Мог бы "0", а мог бы и "3". Поэтому именно В ТАКОМ МАТЧЕ и С ТАКИМ СОПЕРНИКОМ я выбрал такой вариант и, думаю, этот вариант был наиболее оптимальным. Не считаю себя гуру, но кое-какие моменты, на мой взгляд, я понимаю. :beer:

Просьба: при возможности пишите обзоры! Это важная составляющая ВСОЛа.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 782
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 590
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 11 ноя 2016, 00:46
Tabruka писал(а):Ребята! Мы же в одной федерации (в одной корзине). Ну а зачем опускаться до ругани? Мы же дружим и соревнуемся друг с другом. :beer:
Вашему вниманию прочтите обзор Д1. 8-)
Спасибо за обзор!
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 11 ноя 2016, 02:57
Atrium писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Отпишусь... пусть даже и несколько поздно.
Екатерина, всё нормуль. Вам не стоит просить прощение. Серьезно. Сам поступок очень сильный. Оценил. Этих интернет-воинов за нашими спинами пруд пруди. Насмотрятся фильмов, опрокинут рюмочку и их уже не остановить)
Ваше приглашение для общения в Эстонию принимается)
Розы умею дарить не хуже Рууда)))) {roze}

ЗЫ: Вы интересны в своих суждениях)

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Tabruka писал(а):Я хотел сказать, что "Беседка" для наших менеджеров. И не надо заполнять её своими советами из других ФФ, а откуда: из Украины, Бразилии или Катара - не важно. Это наша беседка. Это мы здесь говорим. Пусть менеджер возьмёт нашу, эстонскую команду. А со своим коромыслом в чужой дом не ходят. Или извиняются, что зашёл. А вообще - люблю тебя, мой справедливый президент! 8-)
Извиняются, что зашел? :)
Андрей, мне казалось мы поняли друг друга. Видимо я ошибся на твой счет.
Заходи!!! Нет проблем! А еще лучше - возьми команду в Эстонии. Такие менеджеры, как ты - нам нужны!!! Но за своих менеджеров я буду драться, как старый белый волк. Как когда-то. Помнишь? Я в беде своих не бросаю. И голову снесу за них. Вспоминай. Это же - правда. {wall}
LadyMacbeth отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 12 ноя 2016, 08:34
Хм... Тут мне на голову "упала" FIFA17" - племянник подарил :-) .У кого есть? Может по-паре матчей? :beer: :beer: :beer:
:-)
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония