Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4tune 13 ноя 2016, 22:46
Сейчас будет минутка гнева.
Народ, вы что со сборниками творите? Расслабились, бросили вёсла? К последнему матчу 4 игрока основы в глубоко красной физе подошли, троих выкинуть пришлось. Я же гарантии получил на всю кампанию, а не на пару матчей. Что за наплевательство?
У меня нет претензий к тем, кто честно предупреждает, чтобы на них не рассчитывали. Но за малодушие буду на доске позора вешать, так и знайте.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 14 ноя 2016, 13:44
Я тоже свои 5 копеек вставлю, пожалуйста, хоть мы уже не попадаем в финальную часть, но рейтинг ни кто не отменял, если вы видете , что игрок юниорки, держите их форму для матчей на выходных
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 15 ноя 2016, 20:36
Просьба включить моего Проса в игры национальной сборной ,вместо легионеров!Физа у него будет в зелёной! Я думаю он будет лидером в следующие сезоны, наряду с Норманом , Лойго и Лиива !
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 16 ноя 2016, 08:20
А мне востановили мой старый аккаунт, и теперь я числюсь с 2004 года в ВСОЛ...
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 467
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 16 ноя 2016, 13:54
maksikas писал(а):А мне востановили мой старый аккаунт, и теперь я числюсь с 2004 года в ВСОЛ...
Поздравляю!Мало кто в феде, по крайней мере с Д1 ,может похвастаться такой преданностью игре- только Паша с "Транса" дольше тебя с 2002 года во ВСОЛе! :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 16 ноя 2016, 14:22
augustin писал(а):
maksikas писал(а):А мне востановили мой старый аккаунт, и теперь я числюсь с 2004 года в ВСОЛ...
Поздравляю!Мало кто в феде, по крайней мере с Д1 ,может похвастаться такой преданностью игре- только Паша с "Транса" дольше тебя с 2002 года во ВСОЛе! :beer:

Ещё Слава Vunk , только сейчас я не знаю где он, аакаунт остался а команды он все отдал... Слава возвращайся
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 467
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 16 ноя 2016, 14:26
maksikas писал(а):
augustin писал(а):
maksikas писал(а):А мне востановили мой старый аккаунт, и теперь я числюсь с 2004 года в ВСОЛ...
Поздравляю!Мало кто в феде, по крайней мере с Д1 ,может похвастаться такой преданностью игре- только Паша с "Транса" дольше тебя с 2002 года во ВСОЛе! :beer:

Ещё Слава Vunk , только сейчас я не знаю где он, аакаунт остался а команды он все отдал... Слава возвращайся
Che Guevara- "Калев" с 2005 тоже долго во Всоле!
Никто не пишет чемпионат Эстонии закончился! Поздравляем нового чемпиона FC Infonet! Levadia-2 место, Kalju Nömme-3 место!
Моя "Флора" лишь четвёртое место! http://www.transfermarkt.co.uk/fc-infon ... on_id/2015
Думаю справедливый результат: претенденты сошлись в очном противостоянии в последнем туре http://www.transfermarkt.co.uk/jumplist ... pieltag/36
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 18 ноя 2016, 08:17
А я весной предсказал такой расклад... я знал что Инфонет будет чемпионом.... очень рад за эту команду...
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 467
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 18 ноя 2016, 23:28
Вот вам новоиспеченные менеджеры: http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... id=2203918
В команде 3 ляма. Что надо с ними сделать? Верно, слить на одну аренду. Тут, понимаешь, по каплям деньги собираются, а три ляма на ветер - так и надо. Можете меня жмотом назвать. Кстати,Евгений, в опросе я проголосовала за 3 ляма :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 19 ноя 2016, 00:09
Развитием Федерации больше не занимаюсь, тема закрыта, был не прав, полез не в своё дело.

У меня есть команда, конкурс и мало времени, я найду чем ещё заняться.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 554
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 19 ноя 2016, 13:52
Для начала, что бы лишних всоликов не расходовать, некоторым командам низших дивизионов было бы неплохо уменьшить свои стадионы. Если количество болельщиков команды меньше размера стадиона, то такой стадион приносит убытки. Вот список команд из четвертых дивизионов, у которых болельщиков меньше, чем размер стадиона. ВСОЛ это не только футбольный менеджер, но и экономический. Помогать чужим командам дело благое, но оплачивать чужую дурость?
Фауна (Тарту) -9 000
Тарту Лёок (Пылтсамаа) -16 000
Твистер (Таллинн) -19 000
Лоотус (Пылва) -17 000
Тарту (Таллинн) -13 000
СК Имавере (Имавере) -11 000
Кярдла (Кярдла) -18 000
Йыгева Вулвз (Йыгева) -25 000
ФК Хелл Хунт (Таллинн) -29 000
ФК Штромми (Таллинн) -14 000
Пуума (Таллинн) -13 000
Локомотив (Йыхви) -14 000
Амбла Валламеесконд -17 000
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 19 ноя 2016, 23:40
Tabruka писал(а):Заходи!!! Нет проблем! А еще лучше - возьми команду в Эстонии. Такие менеджеры, как ты - нам нужны!!! Но за своих менеджеров я буду драться, как старый белый волк. Как когда-то. Помнишь? Я в беде своих не бросаю. И голову снесу за них. Вспоминай. Это же - правда. {wall}

Андрей, так вся соль в том, что я не нападаю) Раньше был вспыльчив, бросался, боролся, а сейчас просто фильтрую людей сквозь пальцы. Личностей то пошло мало. Никакой жести... порой даже скучно.
Возможно помню) У меня есть предположения) Нет смысла произносить вслух. Скажу так, в прошлое не возвращаюсь, прошедшее время - пустота, которой нету. Нужно жить нынешним временем. Да и нет того же смысла возвращаться в болото, когда ты твердо стоишь на земле. Мы же понимаем друг друга?
Старик Омар правильно говорил:
"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!!!"
Последняя строчка как респект тебе от меня.
Предложение по эстонской команде звучит интересно, но я не могу сейчас оставить нынешний клуб. Да и своих ребят люблю. Рано или поздно грянут перемены, тогда будем думать.

С нами сила! С нами Бог!
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 20 ноя 2016, 10:20
Meridian69 писал(а):Re: Беседка
Meridian69 Вчера, 12:52

Для начала, что бы лишних всоликов не расходовать, некоторым командам низших дивизионов было бы неплохо уменьшить свои стадионы. Если количество болельщиков команды меньше размера стадиона, то такой стадион приносит убытки. Вот список команд из четвертых дивизионов, у которых болельщиков меньше, чем размер стадиона. ВСОЛ это не только футбольный менеджер, но и экономический. Помогать чужим командам дело благое, но оплачивать чужую дурость?


Мой ответ Меридиану.
https://yandex.ru/video/search?filmId=1 ... 0%B4%D1%83

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Atrium писал(а):
Tabruka писал(а):Заходи!!! Нет проблем! А еще лучше - возьми команду в Эстонии. Такие менеджеры, как ты - нам нужны!!! Но за своих менеджеров я буду драться, как старый белый волк. Как когда-то. Помнишь? Я в беде своих не бросаю. И голову снесу за них. Вспоминай. Это же - правда. {wall}

Андрей, так вся соль в том, что я не нападаю) Раньше был вспыльчив, бросался, боролся, а сейчас просто фильтрую людей сквозь пальцы. Личностей то пошло мало. Никакой жести... порой даже скучно.
Возможно помню) У меня есть предположения) Нет смысла произносить вслух. Скажу так, в прошлое не возвращаюсь, прошедшее время - пустота, которой нету. Нужно жить нынешним временем. Да и нет того же смысла возвращаться в болото, когда ты твердо стоишь на земле. Мы же понимаем друг друга?
Старик Омар правильно говорил:
"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!!!"
Последняя строчка как респект тебе от меня.
Предложение по эстонской команде звучит интересно, но я не могу сейчас оставить нынешний клуб. Да и своих ребят люблю. Рано или поздно грянут перемены, тогда будем думать.

С нами сила! С нами Бог!


Напомнило вот это.
https://yandex.ru/video/search?text=%D1 ... 4757928681

Вроде и красиво, но как то не то.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 554
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 20 ноя 2016, 13:39
LEP27 писал(а):

Мой ответ Меридиану.
https://yandex.ru/video/search?filmId=1 ... 0%B4%D1%83

Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 20 ноя 2016, 20:54
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 554
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония