Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 17 дек 2016, 23:29
Читаем обзор 27-го тура Д1. Обсуждаем, поправляем, оцениваем труд. :beer:
Менеджеры других дивизионов могут почитать старые и новые анекдоты в обзоре.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 20 дек 2016, 19:22
Новости из Катара:
roNNi32 писал(а):Добрый вечер!
Есть желание возродить достаточно масштабный и интересный конкурс viewtopic.php?f=10&t=160803&start=420
Катар имеет 1 место по квоте для участия в данном конкурсе,можете сами принять участие, либо осветить у себя в федерации о данном событии. Заранее благодарю!

P.S.на эстафету можно заявить 4 команды в независимости от квоты федерации,тогда в следующем сезоне высока вероятность увеличения квоты для вашей федерации!

вот такое сообщение мне пришло, есть желающие?

Вот такие там новости!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Килгор13 20 дек 2016, 22:59
Ппикольно. Это я своей габонской командой не могу заявится так как у габона нет квоты в кубке наций?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 21 дек 2016, 18:02
Воронок писал(а):Ппикольно. Это я своей габонской командой не могу заявится так как у габона нет квоты в кубке наций?
Только в резерв, если нет Габона в Кубке наций. (см. в шапке последнюю ссылку).
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 21 дек 2016, 20:06
Что ж это за правила, если они застой предполагают? Так можно годами в резерве сидеть.
Но можно развлечься в эстафете.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 22 дек 2016, 14:21
Екатерина! Можно призовые за биатлон-2 выдавать! https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 1&t=185710
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 495
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 22 дек 2016, 14:44
Эллин85 писал(а):Уважаемые эстонцы, на вашу территорию забрался известный разрушитель команд - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=261109. Не поленитесь обратить внимание на его сделки {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Меня удивляет, что у "менеджера-разрушителя" одновременно такой высокий рейтинг во ВСОЛе. Касается Балтеко, я не вижу пока ни одной проведенной сделки. Вы не могли бы более конкретно выразиться?
Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
augustin писал(а):Екатерина! Можно призовые за биатлон-2 выдавать! https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 1&t=185710
ссылку на таблицу, плиз.. а не на тему, я не могу разобраться.. пост от 29 ноября?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Что за приколы? кто удалил сообщение Эллина??
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 538
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 22 дек 2016, 19:02
Вот ссылка! За конкурс Биатлон-2
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... a&start=45
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 495
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 23 дек 2016, 18:42
Как-то плотненько так следующий сезон начнется. Со 2-го января уже товы можно играть. А похмеляться когда? И во ВСОЛе могли бы, хотя бы 3-4 дня паузу выдержать, что бы в сознание вернуться. Совсем не комильфо составы на товы отправлять с мятущимся сознанием и дрожащими руками Изображение
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 25 дек 2016, 13:58
Эх...Жесть.....Но МОИ ОРЛЫ взлетели! :beer: Посмотрим-оглядимся....Правда меня месяца 3 не будет.....Не обедсутьте - клевать будем сильно! :-)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 31 дек 2016, 14:23
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 01 янв 2017, 02:14
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 495
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 01 янв 2017, 14:25
augustin писал(а):Поздравляю с Новым годом!...чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.
И что бы за это деньги платили.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 02 янв 2017, 18:29
Meridian69 писал(а):
augustin писал(а):Поздравляю с Новым годом!...чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.
И что бы за это деньги платили.
Чтобы деньги платили тем,кто занимается тем что нравится, и кто приносит нам здоровье и сладкую жизнь!!!! За пчёл! :beer: :beer: :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 05 янв 2017, 23:43
Всё закончилась сладкая жизнь. Кумиров обрезали. Не полностью, но очень обкорнали. Политика продолжает гнуться к увеличению доната.
Meridian69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония