Фонд федерации. 18 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jager 29 июл 2010, 20:18
Фонд Федерации Эстонии
Изображение

Фонд - 11 350 000 $!


Взносы:

Осуществили выплаты по юниорам:
1. kir_bar - 500к (лучшему юниору) – перевёл
2. Бумбастик - 250к – перевёл
3. Akshobhya - 500к – перевёл
4. Pakhan - 300к – перевёл
5. pepe - 200к – перевёл
6. k3st - 300к – перевёл

Итого: 2050 к


На юниоров:
1. callisto - 300к - выбыл из ФФ
2. Алекс 75 - 300к
3. michel - 300к
4. georg - 1000к (только на юниоров)
5. Denison - 300к
6. Winger - 300к
7. italyman - 300к
8. KLENOVY LIST - 200к
9. Maks Anapa - 300к - выбыл из ФФ
10. fresh20 - 200к
11. Zabudin - 200к
12. Twistedua - 200к
13. Заяц Владимир - 300к
14. комахин - 100к
15. БеДа - 300к
16. SWSheva - 200к
17. Фокс - 200к
18. Jager – 100к
Конкурсы и прочее:
19. Juvent - 300к
20. Mozg - 300к
21. johnny_vega5 - 1000к
22. вован 1980 - 400к (Выплата только в команды-призеры 3-4 дива)
23. skif - 250к
24. Oleka1984 - 250к
25. Дмитрий1979 - 500к
26. vaizdams - 300к - выбыл из ФФ
27. Jager - 1000к
28. Vint - 200к

Выплаты по конкурсу юниоров 5100к:

Конкордия Аудентес (Таллинн) – 400к:
SWSheva - 200к - перевёл
Фокс - 200к - перевёл

Аякс Ласнамяэ (Таллинн) – 900к:
Алекс 75 - 300к - перевёл
michel - 300к - перевёл
Vint - 200к - перевёл
Jager - 100к - перевёл

ФК Тоомпеа (Таллинн) – 400к:
комахин - 100к - перевёл
БеДа - 300к - перевёл

Кристиине (Таллинн) – 1200к:
georg - 1000к - - перевёл
fresh20 - 200к - перевёл

Левадия (Таллинн) – 300к:
Jager - 300к -перевёл

Вапрус (Пярну) – 100к:
Denison - 100к - перевёл

ФК Балтеко (Лаагри, Эстония) – 600к:
Winger - 300к - перевёл
italyman - 300к


ФК Косе (Косе) – 200к:
Denison - 200к - перевёл

ФК Табивере (Табивере) – 400к:
Zabudin - 200к - перевёл
Twistedua - 200к - перевёл


Коткас (Таллинн) – 500к:
Заяц Владимир - 300к - перевёл
KLENOVY LIST - 200к - перевёл

Тамме Ауто (Кивиыли) – 100к:
Jager – 100к - перевёл

Конкурсы и прочее:

Лучший менеджер Эстонии:

Алексею Зуеву aka Garlik – 1000к:
Jager – 600к - перевёл
вован 1980 - 400к -перевёл


Проведение конкурсов:

Борьба коллизий:
Получает: ФК Табивере aka Jager – 500к:
Juvent - 300к -перевёл
Mozg - 200к - перевёл

Турнир баллов:
Получает: Евроунив ФК aka Алекс75 – 500к:
Mozg - 100к -перевёл
skif - 100к - перевёл
johnny_vega5 – 300к - перевёл

Ведение ТТФ:
Получает: ФК Балтеко aka konsul – 500к:
skif - 150к - перевёл
Jager - 350к - перевёл

Турнир Юниоров:
Получает: Калев (Таллинн) aka johnny_vega5 – 500к:
Дмитрий1979 - 500к - перевёл

Участие в ТТФ-7:
Jager – 500к - перевёл

Лучший обзор Эстонии:
Получает: ФК Лаагри (Сауэ):
johnny_vega5 – 700к -перевёл
Oleka1984 - 300к - перевёл
Последний раз редактировалось Jager 20 дек 2010, 00:07, всего редактировалось 61 раз(а).
Jager
 
 
 


Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение kir_bar 18 авг 2010, 22:30
Billy писал(а):О! Первый адекват появился! kir_bar - айда в Сербию! :beer:
Ну я , :-) как ты по комам не бегаю
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение Jager 18 авг 2010, 22:32
Народ, может кто по теме напишет - взнос сделает?))
Jager
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение kir_bar 18 авг 2010, 22:36
Jager писал(а):Народ, может кто по теме напишет - взнос сделает?))
по теме.....смотри шапку
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение вован 1980 18 авг 2010, 23:29
kir_bar писал(а):Господи куда я попал????Чё за бреддддд?Мало того что пол Феды ничего не интересут,дак и активные ща др.др. пестреляют.!!!!!Я в шоке не Федерация а ХЛАМЬЁ,
И вовсём этом участвует През. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Не вижу ничего страшного в том, что по поводу фонда активные менеждеры высказывают свое мнение а не спят тихо посапывая в своих мертвых клубах. В чем друг мой бред то ты увидел? В самом факте обсуждения данного вопроса или его сути?
Хламье это ты о федерации? Ну а по каким критериям дана такая оценка? В чем конкретно выражена хламьевитость федерации на твой взгляд? И что нужно для того, чтобы федерация перестала таковой быть(т.е.хламьем). Может быть всем продолжить тихую сопущую спячку, как это было ранее? Или может что то еще ты имел ввиду?
вован 1980
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение kir_bar 18 авг 2010, 23:45
вован 1980 писал(а):
Billy писал(а):2вован 1980: вах-баюс!
а по поводу переводов....я сам себя не выдвигал, и прошу в этом сезоне за меня этого никому не делать...сон соотечественников беречь ведь надо....
Свое мнение о тебе как о человеке и как о соотечественнике по игре я писать не буду во избежания не нужных жк, но думаю твои заслуги перед отечеством осветить. О бояться меня не стоит, так как я лишь посеел зерно, которое прорастет и сменит бездарного, безинициативного, жадного, алочного, глупого и недалекого на более, ну я надеюсь (общественность оценит) лидера.
Это ты считаешь обсуждением??????
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение вован 1980 18 авг 2010, 23:47
Jager писал(а):Вова, я рад что ты отличный президент и у тебя всё получается на 5.
Но странно, что ты не понимаешь специфики эстонских манагеров....

Приятно было услышать в свой адрес завуалированные оскорбления:) Чтобы ты не жалел, про свои 400к, отдам весь доход сборной в фонд ФФ. Может тогда я буду не таким паршивым президентом в твоих глазах.
(заодно и Гарлику легче станет :grin: )
Я далеко не отличный президент, хотя спасибо на добром слове, хотя и в ироническом тоне), но важно понимать, что занимая пост президента ты не только эталон для подражания всех менеджеров федерации, но и локомотив новых каких-либо движений. Т.е. стоит на своем примере показывать как нужно действовать менеджерам (про мастодонтов мы не говорим, это вымирающий класс) дабы и они следовали твоему примеру. Жаль что ты этого не понимаешь. Говорить о особенностях Эстонии как минимум низко с твоей стороны. Работать надо Сережа а не ныть, и не делать какие либо шаги под давлением. Лично мне не нужен не один всол в качестве приза от эстонской федерации, в которой эмоции правят балл. Спасибо и на том что не можете выгнать, а значит будете терпеть мое присутствие).

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
kir_bar писал(а):
вован 1980 писал(а):
Billy писал(а):2вован 1980: вах-баюс!
а по поводу переводов....я сам себя не выдвигал, и прошу в этом сезоне за меня этого никому не делать...сон соотечественников беречь ведь надо....
Свое мнение о тебе как о человеке и как о соотечественнике по игре я писать не буду во избежания не нужных жк, но думаю твои заслуги перед отечеством осветить. О бояться меня не стоит, так как я лишь посеел зерно, которое прорастет и сменит бездарного, безинициативного, жадного, алочного, глупого и недалекого на более, ну я надеюсь (общественность оценит) лидера.
Это ты считаешь обсуждением??????
Друг мой это все что ты вынес из трех! страниц обсуждения? ну ткнул носом в личную переписку в одном посте, дальше... это все что ты прочитал и вынес для себя? По моему слишком предвзятое отношение... если не сказать грубее... статус не позволяет.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А!... Я понял это и есть хламье ... ну сорь приношу свои извинения за флуд. Напиши что нибудь по делу умный человек).
вован 1980
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение Jager 19 авг 2010, 00:01
Никто и не ноет. Тоесть, говорить об особенностяз Эстонии - низко, а считать чужие деньги - нет? Странная мораль...
Вова, я думал у нас с тобой нормальные отношения, но, оказывается, тут речь о двух концах полки...
На своём примере что показать? Чтобы все менеджеры отдали все свои деньги? Ну согласись, неправильно это. Ты же, когда получаешь зарплату в реале, ты же не отдаешь, допустим, все 100% своих денег на налоги? Нет. Нужно же за что-то питаться, так и здесь. Для себя тоже нужны деньги.
Я не хочу ни с кемм ссориться,не хочу никому грубить... Мы играем в одной ФФ и не хочу ни с кем отношений как у тебя с Билли. Лучше всё сказать культурно, чтобы в следующем сезоне можно было идти и не повторять прошлых ошибок.
У тебя же в Джибути тоже далеко не всё гладко... Сам должен понимать всё и вся. Спасибо :)
Jager
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение вован 1980 19 авг 2010, 00:18
Jager писал(а):Никто и не ноет. Тоесть, говорить об особенностяз Эстонии - низко, а считать чужие деньги - нет? Странная мораль...
Вова, я думал у нас с тобой нормальные отношения, но, оказывается, тут речь о двух концах полки...
На своём примере что показать? Чтобы все менеджеры отдали все свои деньги? Ну согласись, неправильно это. Ты же, когда получаешь зарплату в реале, ты же не отдаешь, допустим, все 100% своих денег на налоги? Нет. Нужно же за что-то питаться, так и здесь. Для себя тоже нужны деньги.
Я не хочу ни с кемм ссориться,не хочу никому грубить... Мы играем в одной ФФ и не хочу ни с кем отношений как у тебя с Билли. Лучше всё сказать культурно, чтобы в следующем сезоне можно было идти и не повторять прошлых ошибок.
У тебя же в Джибути тоже далеко не всё гладко... Сам должен понимать всё и вся. Спасибо :)
Спасибо за оценку моей работы в Джибути) важно что ты обратил внимание. Думаю конкурс юниоров там тоже тебе послужит неким источником информации... и т.д. Отношения у нас с тобой в личке отличные, но это не значит что я считаю что ты правильно действуешь на посту президента, но и это в свою очередь не значит что ты ничего не делаешь... вообщем посмотрим, время покажет. Не надо все деньги... что это значит? И что значит СВОИ деньги? Деньги что получены тренером от игр сборных НЕ СВОИ!!!! ему тренеру, феда, так и быть!!! подчеркиваю! так и быть!!!! разрешает поуправлять чужими игроками, получить свой кайф от гейм-плея и требует вернуть то, ради чего сборная и существует. Если ты не готов играть со сборной за тупой геймплеевский интерес это сделаю за тебя я, только до выборов должно было быть обращение к народу о том что я прошу указать сколько %з/п каждый тренер скинет в фонд развития юношеского футбола эстонии и т.д. и т.п. ну а нашем случае если претендент подал заявку типо зиро) *вырезано* то с помощью новостей уничтожить его как претендента в будущем на эти вакансии!)
И в этом случае, если я это сделаю за тебя, то я это сделаю не хуже поверь и с большим удовольствием предоставлю денежку для развития молодых игроков эстонии дабы они подрасли на чуток больше (без пафоса, в отличии от тебя). А я за счет этого получу чуток больше удовольствия ими управлять.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2010, 04:53 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Пожалуйста будьте аккуратнее в своих сообщениях, старайтесь не грубить собеседнику. С Уважением.
з.ы. Это касается всех!
вован 1980
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение johnny_vega5 19 авг 2010, 04:05
не надо разлагаться, парни, пусть все живут своей судьбой.. а про так называенмый "Чёрный список" я давно говорил... и новости - сильное информационное оружие +)
забейте на это всё, будем жить своей жизнью благо активные менеджеры есть :beer:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение NiKiToSehR 19 авг 2010, 04:56
Уважаемые менеджеры, огромная просьба - быть поаккуратнее в своих сообщениях. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение Jager 19 авг 2010, 07:09
Во многом ты, Вова, прав. Но опять же, мне денег не жалко. Я говорил, что мне интересен сам процесс, так как это впервые. Если бы я управлял сборной в десятый раз, ты бы имел право делать такие заявления. Если бы я из года в год "воровал" (как ты считаешь) деньги. За участие игрока в матче сборной клуб получает деньги (я в прошлом сезоне получил аж 64к! :grin: ). Понятно, что смех. Но это же факт.
Но ты почему-то начал обливать меня грязью до того, как что-то свершилось.
Ты в Эстонии тоже неособо активен, лишь изредка заходишь и оставляешь сообщения всё с таким же уклоном. :???: И меня упрекаешь, что я плохой?

Развивать этот диалог нет смысла. Так к ак дальше он может перерости в неприязнь. Так, давай поставим точку после твоего следующего поста))

ПыСы И неправильно говорить, что тренер ОБЯЗАН вернуть те 20%, которые ему полагаются, в федерацию. Федерация получает остальные 80% денег сборной (в лице клубов).
Jager
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение Garlik 19 авг 2010, 18:35
Сережа, я считаю тебя хорошим президентом нашей федерации, просто хочется что бы ты был еще лучшим. Так что за я за тебя :beer:
Все, что я тут говорил, это не против Сергея или против кого то. Я говорил о том, что бы наполнение и распределение фонда федерации было более справедливым.
Что бы не было такого, что поощрять будут тех, чьи игроки и так прокачались в сборных, под девизом "Вот люди старались, вырастили игроков для сборных, много на это потратили сил и средств, поэтому этим менеджерам нужно помочь из фонда федерации".
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 537
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение Jager 19 авг 2010, 19:27
Лёша, спасибо за поддержку. :)
В следующем сезоне, если доживу презом до него, будет немного иначе. Будет обязательный взнос от тренеров 50%, больше - добровольно.
Не могу я заставить давать 100%. Простите.

Сегодня днём обдумывая сложившуюся ситуацию, понял Вову... точнее почему он так говорил)) Обиды нет, это чисто "президент-президент". В следующем сезоне возьму опыт ошибок сезона нынешнего и, надеюсь, будет лучше.
Извиняюсь, если кого задел!

Давайте работать сообща! :beer:
Jager
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение вован 1980 19 авг 2010, 20:24
Да я в общем тоже за Сергея, так как ему важно что и кто думает. Президента который дискутирует, слушает, высказывает свое мнение, а главное думает о развитии федерации никогда не было в Эстонии с 10 сезона. Пожелаю не остывать и работать во благо страны.
вован 1980
 
 
 

Re: Фонд федерации. 18 сезон!
Сообщение Дмитрий1979 24 авг 2010, 09:44
я уже отложил 500k )))
Дмитрий1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония