Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 05 ноя 2016, 03:04
Atrium писал(а):
augustin писал(а):Вот и последний клуб Эстонии(Флора) вылетел с мирокубков в РСМ ЛЕ. Спасибо за поддержку ,тренеров Эстонии!!!
https://fifa19.ru/viewmatch. ... _id=396451
https://fifa19.ru/viewmatch. ... _id=396452
Хотелось бы услышать мнение менеджеров о поединках,возможно я что-то не учёл. Высказываетесь.
1.Надо было после 1:0 в первом матче уходить в суперзащиту на 32 минуте?
2. Повлияло ли на результат не указание соперником ,во время, в первом матче количества своих кумиров?
3. И если бы во втором матче поставил спартак,смог бы победить?
4. Что-то другое не так сделал?
По поводу пункта №2 мы у себя в Федерации шутку тренера Флоры оценили по полной)
Скину конкретную цитату, может тренер Флоры сам не понимает что пишет...
Цитата: "Суть претензий тренера Флоры в том, что Шурик написал типо поздно про своих кумиров. Вот только прикол-то в том (и Шурик тут четко подловил оппонента), что даже при всех кумирах из Плисок Флора до полного стадиона не доползла все равно (т.е. тренер все равно выставлял цену с учетом кумиров Едности, а потом начал городить какую-то пургу про "не успел")."

ЗЫ: Чисто для себя хочу узнать, какой критерий "во время"? Может беда в том, что Вы не сумели "во время" увидеть комментарий соперника, что все кумиры приедут на игру?


Ну чисто моё мнение равная игра и равный счёт по сумме двух встреч.
Клуб из Украины прошёл за счёт гостевых голов.
Я бы после первого матча начал бы играть в угадайку по коллизии, был шанс победить при выигрыше коллизии и игрой в супер.
По поводу кумиров, моё личное мнение в стыковых матчах не зарабатывают, выходи в группу и там уже можешь это позволить. То что тренер соперника поздно написал, что кумиры будут в заявке ни о чем не говорит, он мог спокойно обмануть, и не выставить кого то. А терять бонус домашнего стадиона в стыковых матчах, непростительная ошибка.
Августин ты меня извини, но здесь по результату у меня вопросов нету, обидно конечно не выйти в группу, когда до неё сосем чуть чуть, но это игра, кто то должен проиграть, а вы примерно равны по силам.
Ты посмотри как Тулевика генератор "кинул", вот здесь да, беспредел.

P.S. Тренер Флоры очень опытный и уважаемый человек в Федерации. А ошибка была из-за поспешности решения, я так понимаю они списывались перед матчем и Августин переставлял цену входного билета, неужели Вы думаете, что столь опытный тренер не сможет сложить 2 + 2 и на графике увидеть сколько нужно поставить. Все ошибки из-за спешки или переставления состава или тактик, когда всё было продумано, а потом взял и решил что то поменять.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
По поводу пункта №2 мы у себя в Федерации шутку тренера Флоры оценили по полной)
Скину конкретную цитату, может тренер Флоры сам не понимает что пишет...
Цитата: [b]"Суть претензий тренера Флоры в том, что Шурик написал типо поздно про своих кумиров. Вот только прикол-то в том (и Шурик тут четко подловил оппонента), что даже при всех кумирах из Плисок Флора до полного стадиона не доползла все равно (т.е. тренер все равно выставлял цену с учетом кумиров Едности, а потом начал городить какую-то пургу про "не успел")."
[/b]



И от себя ещё хотел бы добавить. То, что Вы у себя в Федерации обсудили это хорошо, значит люди переживают за команды участвующие в еврокубках.
Но зачем такое писать здесь, у нас в Федерации, что он "чётко подловил, начал городить какую то пургу", тренер соперника чётко ответил о кумирах надо было договариваться в личке и заранее. А эта Ваша писанина мягко говоря подленько, очень подленько.
Тренеры и так потратили по два супера, кому то не повезло и он проиграл, вся ко бывает. Зачем это здесь писать?
Это мне напоминает такого героя отечественных мультфильмов.
https://yandex.ru/video/search?filmId=y ... ath=wizard
Это о менеджере Атриум.
А вот более полная версия.
https://yandex.ru/video/search?filmId=O ... ath=wizard
Опять же, это моё личное мнение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 567
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 05 ноя 2016, 06:24
Atrium писал(а):
augustin писал(а):Вот и последний клуб Эстонии(Флора) вылетел с мирокубков в РСМ ЛЕ. Спасибо за поддержку ,тренеров Эстонии!!!
https://fifa19.ru/viewmatch. ... _id=396451
https://fifa19.ru/viewmatch. ... _id=396452
Хотелось бы услышать мнение менеджеров о поединках,возможно я что-то не учёл. Высказываетесь.
1.Надо было после 1:0 в первом матче уходить в суперзащиту на 32 минуте?
2. Повлияло ли на результат не указание соперником ,во время, в первом матче количества своих кумиров?
3. И если бы во втором матче поставил спартак,смог бы победить?
4. Что-то другое не так сделал?
По поводу пункта №2 мы у себя в Федерации шутку тренера Флоры оценили по полной)
Скину конкретную цитату, может тренер Флоры сам не понимает что пишет...
Цитата: "Суть претензий тренера Флоры в том, что Шурик написал типо поздно про своих кумиров. Вот только прикол-то в том (и Шурик тут четко подловил оппонента), что даже при всех кумирах из Плисок Флора до полного стадиона не доползла все равно (т.е. тренер все равно выставлял цену с учетом кумиров Едности, а потом начал городить какую-то пургу про "не успел")."

ЗЫ: Чисто для себя хочу узнать, какой критерий "во время"? Может беда в том, что Вы не сумели "во время" увидеть комментарий соперника, что все кумиры приедут на игру?
Очень хотелось бы, чтобы Вы, молодой человек, здоровались входя в чужую ФФ, Снимали куртку или пальто, и надевали тапочки. А так - сидите в галошах в своей ФФ. Мы сами разберёмся. Ваш пост неуместен. {negative}
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 ноя 2016, 10:03
То что вы своего парня якобы защищаете - это хорошо и наверное для кого-то даже почетно выглядит. Но, в данном случае не для меня, так как это не тот случай, чтоб показывать единство и всё такое. Человек несет ахинею о том, что он не успел увидеть коммент о кумирах... получает адекватный ответ от нашего тренера. Оказывается, что этого мало и он продолжает на форуме настаивать на своем... это какой-то пик, вернее айсберг глупости. Ему адресую своё сообщения и вместо того, чтоб помочь своему товарищу по ФФ разобраться, друзья (или вы ему не друзья?) не находят ничего лучшего, чтоб обвинить уже меня в какой-то выдуманной подлости)
Так вместо тысячи слов, которые написанны в мою сторону, по факту объясни в чем моя подлость? Или по твоему моя подлость заключается в том, что я не с ФФ Эстонии, а обсуждаю написанный тут тренером Флоры текст и ещё указываю на его не соответствие. Интересные у тебя понятия о подлости) Другие мои характеристики будем обсуждать?

Второй отписавшийся: Именно Вас обидело и задело, что я "Приветик" не написал?) Шлю тогда много приветов, разбирайте все кому не лень)) Теперь Вы остались довольны? Или следующее сообщение от Вас, что я не попрощался?)
ЗЫ: В чем мой пост неуместен? В отличие от Вашей пустой писанины, я тут отписываюсь по теме ВСОЛа, обсуждаю мирокубки, а именно прошедший матч.
Хотите в чем-то сами разобраться, то общайтесь в личке. Нечего тогда обсуждение выносить на форум.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за неспортивное поведение и провоцирование разборок.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 05 ноя 2016, 11:17
Atrium писал(а):То что вы своего парня якобы защищаете - это хорошо и наверное для кого-то даже почетно выглядит. Но, в данном случае не для меня, так как это не тот случай, чтоб показывать единство и всё такое.

Ну если для тебя не тот случай, то для нас как раз тот самый.
Я даже надеюсь, что после твоих выступлений в еврокубках, твои товарищи (или они тебе не товарищи?) также будут вступаться за тебя.

Atrium писал(а): Человек несет ахинею о том, что он не успел увидеть коммент о кумирах... получает адекватный ответ от нашего тренера. Оказывается, что этого мало и он продолжает на форуме настаивать на своем... это какой-то пик, вернее айсберг глупости. Ему адресую своё сообщения и вместо того, чтоб помочь своему товарищу по ФФ разобраться, друзья (или вы ему не друзья?) не находят ничего лучшего, чтоб обвинить уже меня в какой-то выдуманной подлости)

Человек пытается понять причины своего поражения, что бы не повторить их в будущем - это мудрое решение. Одна голова хорошо, а несколько лучше, каждый подскажет что то своё. Если ты плохо прочитал его сообщение под пунктом два я тебе его сейчас скопирую.
2. Повлияло ли на результат не указание соперником ,во время, в первом матче количества своих кумиров?
Я ему отвечаю не повлияло и это его ошибка, не надо было вообще связываться с кумирами, хотя надо признать тренер украинцев поступил красиво :super: выпустив всех кумиров, думаю вопросов вообще быть не должно. Опять же это моё мнение.

Atrium писал(а):Так вместо тысячи слов, которые написанны в мою сторону, по факту объясни в чем моя подлость? Или по твоему моя подлость заключается в том, что я не с ФФ Эстонии, а обсуждаю написанный тут тренером Флоры текст и ещё указываю на его не соответствие. Интересные у тебя понятия о подлости) Другие мои характеристики будем обсуждать?

Мне не важно с какой ты Федерации, мне важно пытаешься ли ты помочь разобраться человеку который задал вопрос на форуме. А ты в своём посте пытаешься его подколоть, цитируя как я понимаю ещё и не свои слова. Типа я ни при делах, это другие так говорят.
На форумном языке это вроде называется потроллить, но я человек уже не молодой, я называю это другими словами.
А другие твои характеристики обсудим ниже.

Atrium писал(а):ЗЫ: В чем мой пост неуместен? В отличие от Вашей пустой писанины, я тут отписываюсь по теме ВСОЛа, обсуждаю мирокубки, а именно прошедший матч.
Хотите в чем-то сами разобраться, то общайтесь в личке. Нечего тогда обсуждение выносить на форум.

Если ты считаешь моё высказанное мнение пустой писаниной, пускай будет так. Я тоже старался высказать своё мнение относительно этого матча, пусть для тебя оно не важно, может кому то будет интересно.
Мы общаемся на нашем форуме, никуда не лезем и я не понимаю почему мы должны общаться в личке.
Тренеру Флоры каждому в личку написать? Но это бред, я не думаю, что у него есть столько времени, и тогда для чего этот форум?

P.S. А теперь вернемся к обсуждению других твоих характеристик. Ты сам то понимаешь, что сам себе противоречишь. То ты пишешь "Ему адресую своё сообщения и вместо того, чтоб помочь своему товарищу по ФФ разобраться", то ниже в этом же сообщении "Хотите в чем-то сами разобраться, то общайтесь в личке. Нечего тогда обсуждение выносить на форум"
Не знаю, мы находимся на форуме своей Федерации, обсуждаем вопросы, любой конструктив приветствуется. Не понимаю если честно, почему мы эти вопросы должны обсуждать в личке.
Ты проясни ясно свою позицию, что мы должны делать, а что нет. :shock:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 567
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 05 ноя 2016, 13:46
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2016, 11:54 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 05 ноя 2016, 14:19
Обычно Ваши ролики были удачными и мне нравилось их соответствие обсуждаемой теме либо то, что они являлись хорошими ответами на чьи-то реплики.
Но этот ролик не в тему...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 782
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 595
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 05 ноя 2016, 14:44
Alexnick писал(а):
Но этот ролик не в тему...
Обоснуйте.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 05 ноя 2016, 15:04
Не стоит переносить телевизионную пропаганду НТВ, ЛАЙ-Ньюс и т.д. о том, что Украина сплошь заселена "бЕндеровцами" и т.п., на форум федерации. Хорошо еще, что в ролике ничего про украинских "фашистов" не говорится :-)
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 782
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 595
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 05 ноя 2016, 15:06
Моё мнение - ролик к месту, но форма грубоватая и националистическая. Я одинаково отношусь и к русским, и к украинцам, и к эстонцам, и к китайцам... .
Зачем нам советы и разборки с менеджером не из нашей федерации? В ФФ Украина общаться не с кем? Atrium - иди домой. Всё что было - это уже история. Хочешь копаться - пожалуйста на своих форумах.
А своих менеджеров мы никогда не сдаём. 8-) Так что согласия и лести здесь Atrium не найдёшь.
П.С. У нас много жителей Украины играют, и упрёков в национализме ни у кого не видел. Как от россиян, так и жителей других государств. :beer:
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 05 ноя 2016, 15:19
Alexnick писал(а):Не стоит переносить телевизионную пропаганду НТВ, ЛАЙ-Ньюс и т.д. о том, что Украина сплошь заселена "бЕндеровцами" и т.п., на форум федерации. Хорошо еще, что в ролике ничего про украинских "фашистов" не говорится :-)
Вот заметьте, что мы не в реале, а во ВСОЛе. Приходит человек из всоловской украины и всоловского эстонца начинает жизни учить. При чем на эстонском же форуме. Дальше он там пишет, не надо это типа на форум выкладывать и т.д. Это наш форум. ЭСТОНСКИЙ. Я тут эстоооооооонец *удалено модератором*. А в реале я большевик и интернационалист, муж моей тети украинец из Киева. Когда наши были у власти, все в СССР были братьями. Если кто-то на форуме и пытается заострить национальный вопрос, то не я однозначно.
    Красная карточка была показана за этот пост 07 ноя 2016, 10:18 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Насколько мне известно на форуме Эстонии большинство взрослые люди с приличным образованием и они хорошо понимают насчет Вашего "интернационализма".
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 ноя 2016, 15:57
Хм... Всем привет. Цитата моя, поэтому приходится отписываться. Не планировал, конечно, выбрасывать ее на местный форум (Саша погорячился), но рад, что ее увидит тренер Флоры. Суть простая - он сам виноват во всей этой истории с кумирами (и коллега по эстонском цеху это очень правильно подчеркнул), но теперь, конкретно в этом пункте, пытается сделать крайним тренера Едности. Думаю, что все всё поняли и что случилось - то случилось.

Всем хорошей игры!
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 05 ноя 2016, 16:42
Dim писал(а):Хм... Всем привет. Цитата моя, поэтому приходится отписываться. Не планировал, конечно, выбрасывать ее на местный форум (Саша погорячился), но рад, что ее увидит тренер Флоры. Суть простая - он сам виноват во всей этой истории с кумирами (и коллега по эстонском цеху это очень правильно подчеркнул), но теперь, конкретно в этом пункте, пытается сделать крайним тренера Едности. Думаю, что все всё поняли и что случилось - то случилось.

Всем хорошей игры!
Спасибо, что заглянули. Вам на ход ноги:

Добавлено спустя 52 минуты 30 секунд:
Я нормально сгладил национальный вопрос? Или нужно было с тылу
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 05 ноя 2016, 17:37
Мужики,киньте ссылку - где можно почитать о нововведениях. Времени искать нет :-)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 05 ноя 2016, 17:58
vavchan писал(а):Мужики,киньте ссылку - где можно почитать о нововведениях. Времени искать нет :-)
Ты бы хоть конкретизировал. Вчера НАСА на Марсе новую трещину нашли, тебя это новшество интресовало?
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 05 ноя 2016, 19:29
Meridian69 писал(а):
vavchan писал(а):Мужики,киньте ссылку - где можно почитать о нововведениях. Времени искать нет :-)
Ты бы хоть конкретизировал. Вчера НАСА на Марсе новую трещину нашли, тебя это новшество интресовало?
Ну скажем так - трещины на Марсе меня не особо...Трещины на Земле - да. Просто была просьба - ссылку на нововведенья. Какие? НЕ ЗНАЮ! :hello:
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония