Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LadyMacbeth 08 ноя 2016, 15:27
Отпишусь... пусть даже и несколько поздно.

1) Андрей (Тулевик) - чтобы больше я такого не слышала про то, что на нашем форуме приветствуются только Эстонцы, а остальные должны шапку снимать. Только что меня просили в личку выложить про то, какие мы гостеприимные и позволяем высказаться всем, кто хочет (особенно в беседке!), а теперь уже, видите ли, человеку нельзя свое мнение высказать. Другое дело, что он мог его высказать несколько помягче, но это уже его дело и отвечать подобным же тоном совершенно нет смысла!
Прошу прощения у украинцев!
2) Алексей (Кристиине) - а без политики и разборок нельзя? особенно националистических?
Еще раз прошу прощения у украинцев.

3) Августин, весь спор, на самом деле, несколько смешной. Украинцы (и наши эстонцы) совершенно правы в том, что лишние кумиры (которые от чужой команды) никак не могут испортить ваш домашний бонус.. Наоборот, они могут его только улучшить. Я думаю, что тут либо вы случайно не ту цифру ввели (46 вместо 43 или сколько вы хотели), либо действительно произошел какой-то лаг. К примеру, если вы ввели 37, а потом поменяли на 43, а потом опять поменяли, то браузер стормозил и не принял изменения. У меня такое было несколько раз. Другое дело, откуда взялась цифра 46 останется загадкой.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Ruud писал(а): LadyMacbeth, {roze}
:-)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 08 ноя 2016, 16:01
Ruud писал(а): LadyMacbeth, {roze}

Что за цветочки?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 554
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 08 ноя 2016, 16:09
LEP27 писал(а):
Ruud писал(а): LadyMacbeth, {roze}

Что за цветочки?
Это мой зам.. Главный ловелас ВСОЛа. Приходится и с такими дело иметь :grin:
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 09 ноя 2016, 01:49
LadyMacbeth писал(а):Отпишусь... пусть даже и несколько поздно.

1) Андрей (Тулевик) - чтобы больше я такого не слышала про то, что на нашем форуме приветствуются только Эстонцы, а остальные должны шапку снимать. Только что меня просили в личку выложить про то, какие мы гостеприимные и позволяем высказаться всем, кто хочет (особенно в беседке!), а теперь уже, видите ли, человеку нельзя свое мнение высказать. Другое дело, что он мог его высказать несколько помягче, но это уже его дело и отвечать подобным же тоном совершенно нет смысла!
Прошу прощения у украинцев!
2) Алексей (Кристиине) - а без политики и разборок нельзя? особенно националистических?
Еще раз прошу прощения у украинцев.

3) Августин, весь спор, на самом деле, несколько смешной. Украинцы (и наши эстонцы) совершенно правы в том, что лишние кумиры (которые от чужой команды) никак не могут испортить ваш домашний бонус.. Наоборот, они могут его только улучшить. Я думаю, что тут либо вы случайно не ту цифру ввели (46 вместо 43 или сколько вы хотели), либо действительно произошел какой-то лаг. К примеру, если вы ввели 37, а потом поменяли на 43, а потом опять поменяли, то браузер стормозил и не принял изменения. У меня такое было несколько раз. Другое дело, откуда взялась цифра 46 останется загадкой.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Ruud писал(а): LadyMacbeth, {roze}
прав
:-)
Наверное первый раз Катя с тобой во многом не соглашусь!
Я попросил разобрать мои матчи у эстонских менеджеров. И тут прилетел ответ из Украины.
Так ,что менеджеры Эстонской федерации во многом правы,что не культурно нападать на сайтах других федераций. И не было ничего такого у менеджера "Меркурия ". Что он потом и пытался объяснить.
Да я не прав с домбонусом. И что все к нему прицепились. Я ставил другую цифру, но появилась эта?
Но суть претензии была вдругом в комментах менеджера украинской федерации в двух матчах,а чём написано выше и никто не в силах был прочесть до конца(не принципиально он украинец,эстонец или белорус)!А суть в правде https://www.youtube.com/watch?v=Vr4WPDmZSx0
Возможно было всё слишком эмоциально с моей стороны! ВСОл всёго лишь игра! https://www.youtube.com/watch?v=WhhQckygGFE И давайте закончим на этом!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 09 ноя 2016, 09:15
Ruud писал(а): LadyMacbeth, {roze}

Катя, он смотрит за тобой... а мы тебя беречь должны , да мужики???? {bino} {bino} {bino} {bino}
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 466
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 09 ноя 2016, 13:23
LadyMacbeth писал(а):Отпишусь... пусть даже и несколько поздно.

1) Андрей (Тулевик) - чтобы больше я такого не слышала про то, что на нашем форуме приветствуются только Эстонцы, а остальные должны шапку снимать. Только что меня просили в личку выложить про то, какие мы гостеприимные и позволяем высказаться всем, кто хочет (особенно в беседке!), а теперь уже, видите ли, человеку нельзя свое мнение высказать. Другое дело, что он мог его высказать несколько помягче, но это уже его дело и отвечать подобным же тоном совершенно нет смысла!
Прошу прощения у украинцев!
Я тоже не вижу национального вопроса. Одинаково отношусь к немцам, шведам, украинцам, белорусам, китайцам и россиянам. Пусть приходят в ФФ Эстонии. Уважуха!
Ты зачем на меня наехала? Я не националист. Я уважаю людей независимо от цвета кожи и размера глаз. Главное, чтобы голова работала. :x
А ты на то и президент, чтобы голова работала. А наци нам не нужны :beer: А вот ты - нужна!!!! И по-чаще. {roze}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 09 ноя 2016, 14:03
Tabruka писал(а): А вот ты - нужна!!!! И по-чаще. {roze}
"LadyMacbeth": не отдадим :eleph: :sh: {roze} {roze} {roze} {roze} {roze} {roze} {roze}
https://www.youtube.com/watch?v=GTkOq-w-8F8
https://www.youtube.com/watch?v=XC3KzgqarxA
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 09 ноя 2016, 14:36
Tabruka писал(а):
Atrium писал(а):Очень хотелось бы, чтобы Вы, молодой человек, здоровались входя в чужую ФФ, Снимали куртку или пальто, и надевали тапочки. А так - сидите в галошах в своей ФФ. Мы сами разберёмся. Ваш пост неуместен. {negative}

Андрей, я за этот пост наехала, тут национализм не причем, тут вопрос гостеприимства. Почему это он должен сидеть в своей федерации? Выходит, вы против того, чтобы менеджеры других федераций отписывались у нас в беседке?? Что за отношение такое? Сами ж всех зовете к нам общаться, а тут вот сразу домой их обратно отправляете!
Этот ответ касается и Августина. Ну отписался он сам, ну и что?

Ладно, закрыли тему. {music}
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 09 ноя 2016, 14:48
LadyMacbeth писал(а):
Tabruka писал(а):
Atrium писал(а):Очень хотелось бы, чтобы Вы, молодой человек, здоровались входя в чужую ФФ, Снимали куртку или пальто, и надевали тапочки. А так - сидите в галошах в своей ФФ. Мы сами разберёмся. Ваш пост неуместен. {negative}

Андрей, я за этот пост наехала, тут национализм не причем, тут вопрос гостеприимства. Почему это он должен сидеть в своей федерации? Выходит, вы против того, чтобы менеджеры других федераций отписывались у нас в беседке?? Что за отношение такое? Сами ж всех зовете к нам общаться, а тут вот сразу домой их обратно отправляете!
Этот ответ касается и Августина. Ну отписался он сам, ну и что?

Ладно, закрыли тему. {music}

Вот так вот получается. Зашла, наказала невиновных, поощерела виноватых, а на нас тут можно сказать украинская волна нахлынула, еле отбились. Ну тоже тогда цветочек, задарю. {roze}
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 554
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 09 ноя 2016, 15:59
Хахаха :grin: Смешно.
Вопрос: как тот сайт называется, который генерирует таблицы для форума? хочу таблицу по юниорам создать.. Давно не пользовалась, забыла
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 09 ноя 2016, 16:09
MMA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 09 ноя 2016, 16:23
Спасибо
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 09 ноя 2016, 17:09
LadyMacbeth писал(а):Спасибо
Давайте во ВСОЛе хотя бы без национальной возни. В Эстонии тоже есть "наци" , впрочем они есть в любых государствах. И я к ним не принадлежу.
Мне нравятся все страны!!! Но я ненавижу ни одно Государство.
А я путешествуя (и воюя) объездил от Омана и Афгана, включая всю Азию и Европу. В Британии и в Польше не был. А также не был в Америке.
Почему ты, Катя-президент, обвиняешь меня??? Я заступаюсь за своих. За Августа. Извините, если не прав. :hello:
Замечательный клип: https://www.youtube.com/watch?v=XC3KzgqarxA Спасибо! У нас есть ещё много других городов: Тарту - город студентов, Пярну - столица летнего отдыха (+26 -28 - будет), Нарва - город магазинов, Нарва-Йыэссуу (Карпин привозил свой "Спартак" в июле) - (лучшие СПА)- город отдыха для русскогговоорящих и финнопьющих). Но не бойтесь у нас азиатов и африканцев, они тоже люди, тем более проверены КаПо (ФБР - по русски) . Так что, Катя - я не националист. Я уважаю любую веру, будь я православным, и ценю достоинства любой страны.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 09 ноя 2016, 18:24
Где я писала, что вы националист? Я не понимаю, откуда это вообще взялось?
Давайте еще раз повторю, вы мне написали в личку, чтобы я отписалась на форуме, что наша федерация приветствует ВСЕХ на своих форумах. Это так?
Как только я это написала, вы начинаете представителям других федераций писать, чтобы они тут особо без приглашения не выступали. Так?
Причем тут национализм? Уже не знаю, как донести, ей богу.

"Очень хотелось бы, чтобы Вы, молодой человек, здоровались входя в чужую ФФ, Снимали куртку или пальто, и надевали тапочки. А так - сидите в галошах в своей ФФ. Мы сами разберёмся. Ваш пост неуместен." - в каком месте тут защита Августа? По мне, так это совершенно открыто звучит - "валите с нашего форума, мы вас не звали!"
Как ученый ученого спрашиваю, как эта ваша фраза сочетается с вашим же предложением приветствовать всех и каждого на форумах Эстонии?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 540
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 09 ноя 2016, 20:45
Давайте ещё между собой поругаемся: слушаем лучше {music} https://www.youtube.com/watch?v=LJz2G9ryRks :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония